Страница 238 из 1236 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338738 Последняя »

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

Дамы и господа, прощу прощения -всю тему не осилил.
    Я не хозяин кота, я помогаю людям вернуть кота домой. Татьяна зашивается -и работа и ответы в контакте.
    Провел собственное расследование, информацию собирать и изучать умею.
    То что, кот у Авласевич и компании -это факт. Передержка Александра Осинина озвучила это людям с Петшопа. Ну не думала она, что те встанут на сторону горюющей по коту хозяйке кота Татьяне и , собственно, на сторону самого кота.
    Касаемо Авласевич и компании, которая усиленно дерет за нее пятую точку -тут все очевидно. Кто-то в доле, у кого-то в этом приюте коты, а кто-то просто наивен до безобразия. Кстати, пока собирал информацию, рассказали мне интересные вещи. Например, что Авласевич волонтеров, которые держат в этом приюте котов, просит приносить чеки. Чеки, которые не относятся к сборам "Преданного Сердца" -кто-то животинку свою в клинику отнес, кто-то корм своим подопечным купил, а чеки потом выкладывает в отчеты Авласевич, как траты с собранных денег.
    Чтобы было понятно сборы там под миллион ежемесячно. Сколько еще траншей идет от иностранцев даже не известно -понятно же, что это даже нет смысла выкладывать в отчет...кто там из немцев или шведов станет проверять вписали ли его перевод. Кто хочет сам поищет информацию, опросит людей, и убедится.

Просим масштабного пиара - цель вернуть кота Сему владельцам.
    Так же предупредить как можно больше людей - в случае если вы нашли явно домашнего потеряшку - не отдавать никому кто связан с "Преданным сердцем".

Вот две темы в контакте, откроются даже у тех кто там не зарегистрирован:
    https://vk.com/wall-187467507_3 от хозяйки кота, вчера создали группу поддержки
    и в злом заводчике : https://vk.com/wall-97641261_730389 (автора, полагаю по жалобам шайки Авласевич, почти сразу заблочили)

со звезды Аватар для varab

Вообще, мне видится, что приют не плохой.
    В части условий и содержания. И не кажется, что там удается прям делать деньги или в этом основная цель. Может и ошибаюсь, но сомневаюсь что можно-насобирать что-то значительное прям.

Но уж слишком директор повернута на интересах животных, которые определяет из своих странных представлений, и на борьбе с бывшими якобы недостойными хозяевами.
    Это очевидно.
    Результат - какой есть. Дискредитация идеи и издевательство уже над людьми. Т.е. граждане наверняка реально озабочены животными, но перерасло это в какой-то фанатизм.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

Цитата Сообщение от ПомогитеВернутьСему Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, прощу прощения -всю тему не осилил.
    Да, мы тут уже все раскопали) в т.ч. отчеты , в т.ч. по иностранцам.
    В отчете мин юсту - у среднем 140 тыщ в месяц. Уж не знаю, насколько это соответствует реальности.

В теме выше есть четыре решения суда.
    Два из них по этому приюту. Возможно,-Вам будет полезно.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна

А с Осининой не разговаривали???
    Около дома поймать же можно и поговорить, может у неё инфа есть по коту???
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

5. ответ для varab , на сообщение « Вообще, мне видится, что приют не... »
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна

Да, так и есть, скорее всего. В стремление спасти животных от воображаемых врагов наплевали на закон, конституцию и права людей
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

6. ответ для varab , на сообщение « у них немецкий сайт есть. Факт... »

есть, правда на сайте пристроенных животных, и ищущих дом несколько десятков, а вывезены, судя по заявлениям Авласевич сотни.
    То же самое про 700 кошек, в приюте. Площадь что-то около 100 кв. метров, из них часть занята под мебель и пространство для проходов. Есть желающие пойти кошек посчитать? Тех, которых не досчитаетесь до 700 скажут на передержках. А адреса передержек они скрывают -то есть кошек там не пересчитать. Так что можно врать о любом количестве.
    ЗЫ. имена партнеров на немецком сайте очень даже русские, между прочим.

7. ответ для varab , на сообщение « Да, мы тут уже все раскопали) в т.ч.... »

Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Да, мы тут уже все раскопали) в т.ч. отчеты , в т.ч. по иностранцам.
    В отчете мин юсту - у среднем 140 тыщ в месяц. Уж не знаю, насколько это соответствует реальности.

В теме выше есть четыре решения суда.
    Два из них по этому приюту. Возможно,-Вам будет полезно.
    за 2018 год только по показанным Авласевич движениям собрано 8,5 миллионов. Это в основном на сберкарту. А иностранцы шлют на пейпал и вебмани. На 90 % уверен, что эти транши даже не показывают в отчете. Кстати Авласевич откровенно заявляет "шли бы вы все еще отчеты вам показывать..хочу показываю а хочу нет"

Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А с Осининой не разговаривали???
    Около дома поймать же можно и поговорить, может у неё инфа есть по коту???
    Осинина получает деньги от Авласевич за передержку - как думаете станет она помогать?
    Когда ей позвонили девушки с Петшопа и сказали, что нашлась хозяйка кота - Осинина орала "зачем вы разместили тему про кота, зачем выложили видео с моей передержки" и требовала все удалить.
    Одна кормушка - круговая порука.

9. с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна

Осинина получает деньги от Авласевич за передержку - как думаете станет она помогать?
    Когда ей позвонили девушки с Петшопа и сказали, что нашлась хозяйка кота - Осинина орала "зачем вы разместили тему про кота, зачем выложили видео с моей передержки" и требовала все удалить.
    Одна кормушка - круговая порука.
    Я думаю, что она очень нервничает, от нервного человека проще получить информацию, пригрозить судом, иском, чем угодно.
    Может что-то удастся узнать, хозяйка приюта прожжённая, от неё информацию получить тяжелее.

- Пакет нужен?

за 2018 год только по показанным Авласевич движениям собрано 8,5 миллионов. Это в основном на сберкарту. А иностранцы шлют на пейпал и вебмани. На 90 % уверен, что эти транши даже не показывают в отчете. Кстати Авласевич откровенно заявляет "шли бы вы все еще отчеты вам показывать..хочу показываю а хочу нет"
    Это значительное расхождение.
    Что уже нарушение, которое в отличии от собственности котов, доказуемо.

в 19 году задекларированы расходы в 687,6 тыс за 18 год, полученные от иностранных лиц

208,7 - вет клиники

216 - аренда

262,9 - ком услуги

от российских лиц 998,6 тыс:

Услуги банка 45,2

Оплата труда 124,9

Приобретение материалов и основных средств 677,3

Оплата расходов ветеринарных клиник 133,3

Прочие расходы 17,9
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

Страница 238 из 1236 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338738 Последняя »