Страница 240 из 1236 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #2391
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    После обнаружения массовых захоронений животных из приютов в Москве - помните была история- я не верю в благие намерения таких, как Авласевич. Собирают бабло: из бюджета ли или от добрых людей, а на животных наплевать

  2. ответ для varab , на сообщение « но надо признать, что нко, наживающие... »
    #2392

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    но надо признать, что нко, наживающие на историях с людьми в т.ч. детьми - не новость же
    так что все бывает

    пока..тут все же видна какая-то реальная деятельность
    а публикация поступлений с карт - таки большой плюс
    медицинские фонды обходятся и без таких условностей
    с марта 2019 уже и не публикуют))) а про чеки, которые ей пачками несут, я уже выше писал.
    Вы видимо далеки от темы зоозащиты, и не в курсе, как всякий сброд наживается на сострадании к животным. Не застали тему на этом же форуме про собаку Бонус ? там около трех миллионов собрали... правда не нашли куда они делись.

  3. #2393
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ПомогитеВернутьСему Посмотреть сообщение
    с марта 2019 уже и не публикуют))) а про чеки, которые ей пачками несут, я уже выше писал.
    Вы видимо далеки от темы зоозащиты, и не в курсе, как всякий сброд наживается на сострадании к животным. Не застали тему на этом же форуме про собаку Бонус ? там около трех миллионов собрали... правда не нашли куда они делись.
    да, я очень далеко от этого
    по своей наивности вот до позавчерашнего дня казалось, что цель приютов - раздать как можно больше животных как можно скорее

  4. ответ для varab , на сообщение « да, я очень далеко от этого по своей... »
    #2394

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3690991
    если кратко, то там нашли собаку без лап. Знатоки предполагали, что это заячьи силки. Но больше денег дают на жертв живодеров, поэтому "живодеры измывались", в "пусть говорят" засветили, в Филмора стали лечить..повесили вебку, чтобы можно было собаку онлайн мониторить..бабло потекло рекой. А потом когда поток стал иссякать, наполнив карманы больше чем на 2 миллиона , собачка откинула оставшиеся лапки... Люди настояли на экспертизе. Собаку вскрыли и выяснилось, что пока отчитывались что собака идет на поправку собака на самом деле загибалась в муках и боли -там в теме есть заключение вскрытия. А, концы денег так и не нашли...

  5. #2395
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    . Собирают бабло: из бюджета ли или от добрых людей, а на животных наплевать
    остается непонятным, зачем все эти истории ей.
    зачем так держаться за этих кошек в ущерб собственно монетизации проекта
    почему было не отдать тех беспородных кошек, доводить дело до двух судов (история с судебным решением) - там уж точно никому это не продать
    совершенно нелогичные действия, если говорить о деньгах

    не знаю, я могу это объяснить только фанатизмом

  6. ответ для varab , на сообщение « остается непонятным, зачем все эти... »
    #2396

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    остается непонятным, зачем все эти истории ей.
    зачем так держаться за этих кошек в ущерб собственно монетизации проекта
    почему было не отдать тех беспородных кошек, доводить дело до двух судов (история с судебным решением) - там уж точно никому это не продать
    совершенно нелогичные действия, если говорить о деньгах

    не знаю, я могу это объяснить только фанатизмом
    смешной вы...какой фанатизм,там цинизм и бабло..а ну,если только фанатизм денег,тогда да
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для varab , на сообщение « остается непонятным, зачем все эти... »
    #2397

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    остается непонятным, зачем все эти истории ей.
    зачем так держаться за этих кошек в ущерб собственно монетизации проекта
    почему было не отдать тех беспородных кошек, доводить дело до двух судов (история с судебным решением) - там уж точно никому это не продать
    совершенно нелогичные действия, если говорить о деньгах

    не знаю, я могу это объяснить только фанатизмом
    ей нравится измываться над людьми. Пжл, ссылку на суды можно?

  8. В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ПомогитеВернутьСему Посмотреть сообщение
    ей нравится измываться над людьми. Пжл, ссылку на суды можно?
    1 инстанция
    https://bsr.sudrf.ru/bigs/showDocume...oOrpho":false}
    Апелляция
    https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.htm...oOrpho":false}

  9. #2399

    Я вам расскажу. Я знаю Авласевич давно, еще с тех пор, когда она на улице в центре города с блохастыми просила помощи. Мы общались пару лет, но я, конечно, это дело прекратила. А денег предлагали много.

  10. #2400

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Я вам расскажу. Я знаю Авласевич давно, еще с тех пор, когда она на улице в центре города с блохастыми просила помощи. Мы общались пару лет, но я, конечно, это дело прекратила. А денег предлагали много.
    расскажите

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 240 из 1236 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •