Страница 430 из 430 « Первая 330380420426427428429430

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

1. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Зачем меня притягивать?) Вы ушли... »
    Наш человек Аватар для Гражина

Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Зачем меня притягивать?)
    Вы ушли вроде, совсем-совсем?)
    А затем, что вы пример прям идеальной беспомощности - ни контору засудить не можете, ни котов воспитать, ни кошек дворовых определить куда надо без помощи людей, которых теперь предали.
    А я знала, что на ЛВ принято отсутствующих со смаком хабалить, вот и вернулась посмотреть, насколько изощренно вы это делать будете :-)
    Смотрю, вараб меня чуть не дезертиром обозвал - ладно, думаю, уважу, вернусь.

Бананза, это был сарказм в ответ на 100 тысяч. Все вопросы - к Рыболову. Это же он/она разместила тут переписку с Вами, как личное сообщение.
    Ответ:
    Пользователь с ником "бананза" не участвовал в переписке с неким"рыболовом".
    В личных сообщениях такой информации нет.

Космонавт Аватар для ВасилисаМикулишна

Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, про какие "инструкции и акты" в даннном случае идет речь. Когда я была в приюте, единственная инструкция, которую я видела (она на стене висела) - это правила дезинфекции помещения и инвентаря. Она вам чем помешала?
    Те, что озвучиваются!!!
    Например о том, что халатность хозяев даёт право присвоить чужое, ну или отказ от животного (от передержки) передаёт право собственности.
    Ну представьте, что соседка напишет отказ от Вашей правой почки, а я приеду её изымать, как новый собственник!!!!
    У Вас есть документы, что почка Вам принадлежит по праву, ну хотя бы чип имеется?????
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Небожитель

Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А затем, что вы пример прям идеальной беспомощности - ни контору засудить не можете, ни котов воспитать, ни кошек дворовых определить куда надо без помощи людей, которых теперь предали.
    А я знала, что на ЛВ принято отсутствующих со смаком хабалить, вот и вернулась посмотреть, насколько изощренно вы это делать будете :-)
    Смотрю, вараб меня чуть не дезертиром обозвал - ладно, думаю, уважу, вернусь.
    Вас заносит от чувства собственной важности Вами же и придуманной.

5. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Вас заносит от чувства собственной... »
    Космонавт Аватар для ВасилисаМикулишна

Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Вас заносит от чувства собственной важности Вами же и придуманной.
    Да не важность это, это свойство психики любые фразы воспринимать всерьёз!!!
    Неумение отличить шутку от правды. Добро от зла. Чёрное от белого!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Небожитель

Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да не важность это, это свойство психики любые фразы воспринимать всерьёз!!!
    Неумение отличить шутку от правды. Добро от зла. Чёрное от белого!!!!
    Да ну её, просто смешная глупышка с раздутым самолюбием)

Страница 430 из 430 « Первая 330380420426427428429430