Страница 430 из 1236 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « я очень далека от зоозащиты, хотя... »
    #4291
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я очень далека от зоозащиты, хотя всегда дома жили животные.
    Но я в шоке. Я понятия не имела, что приюты это такая выгодная штука, а животные это такая редкость, что их можно не отдавать
    Нет, на примере РС я конечно увидела, что один больной уличный пес может кормить целую семью и возить ее на юг. И я понимала, что Гайд не открыл бы приют для котиков, не видя в этом выгоды.
    Но чтобы такими масштабами, чтобы коты удерживались и отправлялись на продажу за границу.....ну граждане, как скучно я живу...
    Ага. Мне всегда казалось, что пртюты - это вотчина блаженных безсеребркнников. Эдакие милые люди, которым всех жалко, такие немножко не от мира сего. Хотелось им помогать и поддерживать. По факту оказалось циничные прожженые комерсанты. Чувствую себя лохом каким то. Блин, всегда в петшопе оставляла денежку, покупала корм когда просили. Получается, что поощряла.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #4292
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Те, что озвучиваются!!!
    Например о том, что халатность хозяев даёт право присвоить чужое, ну или отказ от животного (от передержки) передаёт право собственности.
    Ну представьте, что соседка напишет отказ от Вашей правой почки, а я приеду её изымать, как новый собственник!!!!
    У Вас есть документы, что почка Вам принадлежит по праву, ну хотя бы чип имеется?????
    Ну не утрируйте, несерьезно же.
    Бесхозное и брошенное имущество вполне себе можно присвоить. Вы почитайте ГК, это очень неплохой документ и там есть ответы на эти ваши вопросы.
    Для меня не является несомненным тот факт, что кот кем-то присвоен.
    Если все приведенные "доказательства" имеют ту же степень достоверности, как и заявление о том, что я мухлевала с деньгами на хвостах, то это гнилые вбросы, а не доказательства.
    "Доказательство" на основе схожести стандартного гарнитура ЛДСП, ха!

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « я очень далека от зоозащиты, хотя... »
    #4293
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я очень далека от зоозащиты, хотя всегда дома жили животные.
    Но я в шоке. Я понятия не имела, что приюты это такая выгодная штука, а животные это такая редкость, что их можно не отдавать
    Нет, на примере РС я конечно увидела, что один больной уличный пес может кормить целую семью и возить ее на юг. И я понимала, что Гайд не открыл бы приют для котиков, не видя в этом выгоды.
    Но чтобы такими масштабами, чтобы коты удерживались и отправлялись на продажу за границу.....ну граждане, как скучно я живу...
    Меня тут тоже просветили не так давно по поводу собираемых сумм, как раз люди, которые были вхожи в приют (не в сабжевый). Я офигела, какие суммы там крутятся. И все эти слезы: котикам нечего кушать и некуда срать, пардон, просто наглая ложь. Владельцам приютов просто надо умерить свои аппетиты.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  4. #4294
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Гражина, ну ей богу. Вот вы зачем вписываетесь за них? То, что кот там, как минимум был, понятно абсолютно. Вам это зачем? Вы такая же что ли? Считаете нормальным не отдавать зверя вполне себе приличным хозяевам? Или я дерусь потому что я дерусь?

  5. ответ для Гражина , на сообщение « Ну не утрируйте, несерьезно же.... »
    #4295
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Ну не утрируйте, несерьезно же.
    Бесхозное и брошенное имущество вполне себе можно присвоить. Вы почитайте ГК, это очень неплохой документ и там есть ответы на эти ваши вопросы.
    Для меня не является несомненным тот факт, что кот кем-то присвоен.
    Если все приведенные "доказательства" имеют ту же степень достоверности, как и заявление о том, что я мухлевала с деньгами на хвостах, то это гнилые вбросы, а не доказательства.
    "Доказательство" на основе схожести стандартного гарнитура ЛДСП, ха!
    Гартнитур, холодильник и особенно ведра идентичные, это, конечно, мелочи, а как с тем, что девочки из ПетШопа готовы подтвердить в суде, что отдали именно Сему и именно Осининой? И переписки есть, и разговоры, и видео от Осининой с Семой?
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #4296
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Нууу, вообще то, на Авито из того, что бесплатно предлагают, бесплатно никто не отдает.
    Опять гнилой вброс. Я лично отдала, вот этих вот:

  7. #4297
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Опять гнилой вброс. Я лично отдала, вот этих вот:
    Ну так дворянской породы, конечно, а худо-бедно каких-то отбракованных всегда за деньги. Несколько раз звонила лично и убеждалась, что бесплатно никто не отдает.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. #4298
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Гартнитур, холодильник и особенно ведра идентичные, это, конечно, мелочи, а как с тем, что девочки из ПетШопа готовы подтвердить в суде, что отдали именно Сему и именно Осининой? И переписки есть, и разговоры, и видео от Осининой с Семой?
    А как быть с тем, что я не собирала денег на хвостах и не забанена там?

  9. ответ для Гражина , на сообщение « А как быть с тем, что я не собирала... »
    #4299
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что я не собирала денег на хвостах и не забанена там?
    Докажите).

    Откуда мы знаем под каким ником вы собирали деньги на хвостах и были там забанены?
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. #4300
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Опять гнилой вброс. Я лично отдала, вот этих вот:
    Вы, уважаемая, за словами следите
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 430 из 1236 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •