Страница 432 из 1236 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #4311
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Да, гражданкам, обзывающим меня "недоюрЫстом", неплохо бы знать - спасибо Василисе, напомнила! - тем, что вы без проблем получаете налоговые вычеты с сумм, уплаченных за роды, вы обязаны принципиальности и правовой грамотности "недоюрЫста", как ни обидно это было бы вам
    Да повесьте себе уже за налоговые вычеты медаль на всю грудь и возьмите с полки пирожок! Как ваши вычеты за роды могут помочь вернуть сабжевого кота?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  2. #4312
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Ну так дворянской породы, конечно, а худо-бедно каких-то отбракованных всегда за деньги. Несколько раз звонила лично и убеждалась, что бесплатно никто не отдает.
    Во-первых, в комментируемом мною посте не акцентировано про породу, сказано "из того, что бесплатно предлагают, никто бесплатно не отдает"
    Во-вторых, по первому на фото не больно то скажешь, что дворянской. Дура я, дура, кастрировала, отдала бесплатно... надо было не кастрировать, продать - и на Канары

  3. #4313
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Баньши, ну как бы вам объяснить...
    Вот признаюсь честно - некоторым "хозяевам" я и сама бы не отдала кота.
    Да причем тут некоторым и эта простыня? Есть вполне конкретный кот и его хозяйка.
    Above us only sky

  4. #4314
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    ПреЭлЭстно. Т.е. вы всячески поощряете присвоение кота приютом. А всё почему - потому что кот не ВАШ! Если бы приют удерживал лично вашего домашнего кота, то уверяю, все собранные доказательства показались бы вам более, чем убедительными. И орали бы вы тут громче всех.
    Неверный вывод. Мое мнение по ситуации еще не сложилось.

  5. ответ для skazka71 , на сообщение « Да повесьте себе уже за налоговые... »
    #4315
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Да повесьте себе уже за налоговые вычеты медаль на всю грудь и возьмите с полки пирожок! Как ваши вычеты за роды могут помочь вернуть сабжевого кота?
    А как оскорбления и инсинуации в отношении приюта, его сотрудников и лично меня помогут вернуть сабжевого кота?

  6. #4316
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Да причем тут некоторым и эта простыня? Есть вполне конкретный кот и его хозяйка.
    А можно быть не за красных и не за белых? Или тут кто не с нами - тот против нас?

  7. ответ для Гражина , на сообщение « А можно быть не за красных и не за... »
    #4317
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А можно быть не за красных и не за белых? Или тут кто не с нами - тот против нас?
    а вы как раз за красных))) или за белых)) Но сторона четко принята
    Above us only sky

  8. #4318
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Гражина, я Вас понимаю.

    Вот в моей жизни была история про собаку, сейчас меня распнут, но я расскажу.
    Уже даже не могу вспомнить, где увидела этот призыв, по двору бегает такса, забегает в подъезды, рядом дорога, чуть не попала под машину. Рванули за ней. Бегали по подъездам, спрашивали у всех. В общем, после долгих поисков нашли в одном доме. Нам там рассказали, что пес регулярно один, то около магазина побирается, то по двору бегает. Рядом дорога. Худой до костей пёс. Забрали. Развесили объявления. В итоге на след день вечером звонок, молоденькая девица. Это наша собака, он вечно убегает, но мы его любим-не можем, верните. Хорошо. Называю адрес, говорю, приезжайте. Там расстояние около 3 км было, я даже на карте смотрела. Ой, уже поздно, ехать неудобно, давайте завтра!? Я уже в тот момент напряглась. Я бы за своей собакой в 3 часа ночи пешком бы бежала, а тут 9 вечера и 3 км... ладно, утро. Звоним уже сами. Девушка - ой, а мой парень уехал на работу, а мне денег на автобус не оставил, давайте вечером? Он вернется с работы и мы приедем! То есть она сидит дома, сама сказала, собака хрен знает у кого, звонит даже не она сама, а мы - ей!! Посмотрела я в глаза этой собаки, посчитала все кости на ее боках и отдала знакомым. Собака до сих пор жива, счастлива, хорошо питается и никуда не убежала.
    А вы бы вернули?

    А, да, они перезвонили вечером, я сказала, что гуляли с ним, и он убежал. Меня даже не спросили, в каком микрорайоне убежал.

    Но вот в истории с Семой видно же, что Татьяне кот нужен и это правда несчастный случай, что он сбежал. Стал бы человек, которому пофиг, поднимать такую бучу.

    Зы: если бы это были часы, мобильник, еще какая-то вещь, отдала бы, разумеется, хоть сколько за ней шли и ехали. Но животное. Живое существо. Да, меня тревожит до сих пор, правильно ли я поступила. Вот с т.з. Вараба точно нет.

  9. #4319
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Во-первых, в комментируемом мною посте не акцентировано про породу, сказано "из того, что бесплатно предлагают, никто бесплатно не отдает"
    Во-вторых, по первому на фото не больно то скажешь, что дворянской. Дура я, дура, кастрировала, отдала бесплатно... надо было не кастрировать, продать - и на Канары
    И что? Я бы тоже отдала за бесплатно, дура я дура, а вот не отдают бесплатно на Авито практически ничего. Доходит до того что за помойных просят деньги. Моей подруге за деньги втюхали котенка на Авито под видом лесной норвежской, вырос обычный помойный (для меня это название не оскорбительное, я и свою помойной обзываю).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для Гражина , на сообщение « А как оскорбления и инсинуации в... »
    #4320
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А как оскорбления и инсинуации в отношении приюта, его сотрудников и лично меня помогут вернуть сабжевого кота?
    Так может вы с вашей энергией и доступом в приют помогли бы похлопотать о коте? Если бы кота вернули, то оскорбления в адрес приюта сразу же прекратились бы, да и вам бы тут только дифирамбы пели
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Страница 432 из 1236 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •