Страница 5 из 1236 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #41
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Деньги подразумеваются, т к кот не бесплатно находится в приюте . Вы платите определенную сумму и получаете животное. Здесь вопросов не возникает. Вопросы возникают в том случае, если вы переводите деньги приюту на регулярной основе, а затем решаете взять животное' заполняете анкету, но животное вы не получаете под каким' то глупым, надуманным предлогом, типа, Венера не в фазе Сатурна. Но от моих денег в качестве пожертвований приют не отказывается.
    Дополнительно, хочу сказать, что с детства у меня всегда были коты, причем, иногда не по одному. Был перерыв, когда умер любимый кот, как член семьи и долгое время даже мысли не было взять животное. Сейчас опять два любимых кота, которым не мешают ни ребенок, ни муж, ни " Венера в Сатурне".
    Сей опус касается именно обсуждаемого приюта, допускаю, что есть много других очень хороших приютов.
    серьезно??? и сколько с ВАс просили?

    Все знают, что это один из лучших приютов в городе.
    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  2. #42
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Вы указываете в анкете, какую сумму согласны заплатить. Я не могу утверждать с уверенностью, но вроде, 5000, за котенка, полтора года назад. Нет, здесь я понимаю, что котенка кормили, возили к врачу, это без вопросов. Например, сейчас на двух котов в месяц уходит в районе 8000 на еду, плюс наполнитель, плюс врач при необходимости. Мне просто противна была ситуация, что " давайте лучше деньгами".
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    серьезно??? и сколько с ВАс просили?

    Все знают, что это один из лучших приютов в городе.
    Так прямо в анкете такая графа есть. всё выложено в ВК.

  4. #44
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    а почему автор говорит о животных во множественном числе?
    не отдают ей одного конкретного кота

  5. #45

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Вы указываете в анкете, какую сумму согласны заплатить. Я не могу утверждать с уверенностью, но вроде, 5000, за котенка, полтора года назад. Нет, здесь я понимаю, что котенка кормили, возили к врачу, это без вопросов. Например, сейчас на двух котов в месяц уходит в районе 8000 на еду, плюс наполнитель, плюс врач при необходимости. Мне просто противна была ситуация, что " давайте лучше деньгами".
    Не несите пургу. Вот ТАК ВОТ слухи и рождаются.
    У меня были котята на передержке от этого приюта. Из пятерых только за одного дали 1000, остальные уехали бесплатно.
    Там же написано сколько СОГЛАСНЫ, а не прайс указан. А там уж сколько ваша совесть позволит. Некоторые дают железные 10 руб. Ага.


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. #46
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Не несите пургу. Вот ТАК ВОТ слухи и рождаются.
    У меня были котята на передержке от этого приюта. Из пятерых только за одного дали 1000, остальные уехали бесплатно.
    Там же написано сколько СОГЛАСНЫ, а не прайс указан. А там уж сколько ваша совесть позволит. Некоторые дают железные 10 руб. Ага.
    Вы не поняли, даже не прочитали и сразу начинаете наезжать- я, вроде, повода не давала к такому наезду. Я про прайс что-то написала? Дословно: "Вы указываете в анкете, какую сумму согласны заплатить."
    А мнение об этом приюте не поменяю. Да, и после этой ситуации больше не перевожу им и рубля, у них и без меня дарителей выше крыши.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #47

    я фигею, у меня на работе 3 кошки не пристроенные бегают, 1 год от роду, забирайте забесплатно

  8. #48
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    А теперь взгляд на ситуацию второй стороны

    https://vk.com/catheart?w=wall-97508475_97377
    во- первых предоставить документы на свое животное, которое якобы находится в приюте, ибо я не могу отдать ей вообще кого-либо только потому, что она это проси
    почему?

    вообще там мало что понятно

  9. #49
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    я что с одной стороны по ссылке мало чего поняла, что с другой стороны по ссылке.
    и там и там срач какой то

  10. #50
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Мы не можем принимать животных в таком режиме работы!!!
    Мы не можем принимать посетителей- потому что не уверенны, что они не навредят нашим кошкам!!
    ??

    Мы не можем сейчас отдавать наших кошек в семьи- ибо есть угрозы забрать кошек подставными руками и потом шантажировать нас...

    какой-то бред

    из-за вас 700 кошек могут остаться без помощи-
    какая связь вообще?

Страница 5 из 1236 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •