Страница 684 из 1236 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #6831
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    напоминаю, что решение не отдавать кота от 20 числа

    а в приюте кота не было
    ни 21, ни 26
    Я помню. Но все равно своего мнения не меняю. Если бы хозяйка приехала в тот же день, максимум на след утро в приют и потребовала вернуть кота прямо сейчас на лечение дома, все было бы по-другому.

  2. #6832
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Его уже изначально решили не отдавать.
    Я не верю в это. Кот не представляет никакой ценности. Таких котов в приюте сотни, как выясняется. И тут - вау, какой Сема! Не отдадим такое сокровище никому вот просто так, на ровном месте. Выколем ему глаза, заработаем кучу денег.

    И еще раз. Я считаю, что кот должен быть возвращён домой без всяких дополнительных условий!!
    Но ждать чего-то неделю - для меня это верх непонимания.

  3. #6833

    Под ворами дорога горит - торопятся побыстрее денег с лохов срубить, пока лавочку не разнесли под напором нарастающего народного гнева.
    СОТНИКОВА, Карл! Ёлки-моталки-неваляццо. Подешевле клиник в Питере нет, ясен красен.
    Любопытным комменты заблочили и быстрее когти рвать, подайте на домики для бедных поросяяяяяаааат!


  4. ответ для varab , на сообщение « мне в своей жизни не доводилось видеть... »
    #6834
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    мне в своей жизни не доводилось видеть НИ ОДНОГО объявления о пропаже животных
    вообще ни одного

    людей иногда вижу
    У нас тут в жк регулярно вижу...и про кошек и про собак. Висят на входах на территорию и на досках обьявлений у подьездов. Про кошек снимают быстрее-убежавшие из дома кошки прячутся в основном в подвал в наших же домах и их в течении пары дней находят хозяева вместе с представителями ТСЖ.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для Рoni , на сообщение « Так а с чего бы такие колыхания? Причем... »
    #6835
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Так а с чего бы такие колыхания? Причем все приюты ужасны, все зоозащитники зоошиза. Накачка идет мощнейшая, прям профессионалы раскачивают тему. Но ни одного хозяина приюта в списке форбса не нашли.
    Опять утрируете? Никто так не считает. Это Вы накачиваете безграмотно ситуацию.

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Я не верю в это. Кот не представляет... »
    #6836
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я не верю в это. Кот не представляет никакой ценности. Таких котов в приюте сотни, как выясняется. И тут - вау, какой Сема! Не отдадим такое сокровище никому вот просто так, на ровном месте. Выколем ему глаза, заработаем кучу денег.

    И еще раз. Я считаю, что кот должен быть возвращён домой без всяких дополнительных условий!!
    Но ждать чего-то неделю - для меня это верх непонимания.
    Если сказано, что кота не отдадут, он на лечении, надо прийти и разгромить приют? Переписка есть и там все четко и понятно.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. #6837
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от АнгелинаАнна Посмотреть сообщение
    Опять утрируете? Никто так не считает. Это Вы накачиваете безграмотно ситуацию.
    Вы плохо читали топик.

  8. #6838
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Видела объявления на столбах и деревьях ,примотанные скотчем
    Долго не висят,да
    В принципе можно и не заметить, их не было много( через каждые 5 метров например), а если затемно вышел , поздно пришёл и не белые ночи, да и на авто - спокойно не заметишь

  9. #6839
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Если сказано, что кота не отдадут, он на лечении, надо прийти и разгромить приют? Переписка есть и там все четко и понятно.
    Да, именно так. Я бы пришла в тот же день за своим животным. И полицию бы вызвала в тот же день. Удивляюсь, что это для кого-то удивительно.

  10. ответ для Даффнa , на сообщение « 1. Я писала на стене группы . 2. Если... »
    #6840
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    1. Я писала на стене группы .
    2. Если "её задолбало", зачем врать и обещать на стене группы прислать ссылки, сочинять оправдания, что сейчас вот вся в делах и т.д. , но как только так сразу?
    3. За что меня (и десятки других отписавшихся) добавлять в чёрный список?
    4. Зачем удалять все сообщения из группы со статьями на Фонтанке в течение 2=ух минут! ? )))

    Знаете, не все такие дураки, как присылающие деньги хотелось бы Авласевич.
    Пойду спрошу на стене, где обещанная вам ссылка)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 684 из 1236 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •