Страница 688 из 1236 « Первая 1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Его уже изначально решили не отдавать.
    Я не верю в это. Кот не представляет никакой ценности. Таких котов в приюте сотни, как выясняется. И тут - вау, какой Сема! Не отдадим такое сокровище никому вот просто так, на ровном месте. Выколем ему глаза, заработаем кучу денег.

И еще раз. Я считаю, что кот должен быть возвращён домой без всяких дополнительных условий!!
    Но ждать чего-то неделю - для меня это верх непонимания.

Под ворами дорога горит - торопятся побыстрее денег с лохов срубить, пока лавочку не разнесли под напором нарастающего народного гнева.
    СОТНИКОВА, Карл! Ёлки-моталки-неваляццо. Подешевле клиник в Питере нет, ясен красен.
    Любопытным комменты заблочили и быстрее когти рвать, подайте на домики для бедных поросяяяяяаааат!

3. ответ для varab , на сообщение « мне в своей жизни не доводилось видеть... »
    Космонавт Аватар для За_счастьем

Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    мне в своей жизни не доводилось видеть НИ ОДНОГО объявления о пропаже животных
    вообще ни одного

людей иногда вижу
    У нас тут в жк регулярно вижу...и про кошек и про собак. Висят на входах на территорию и на досках обьявлений у подьездов. Про кошек снимают быстрее-убежавшие из дома кошки прячутся в основном в подвал в наших же домах и их в течении пары дней находят хозяева вместе с представителями ТСЖ.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

4. ответ для Рoni , на сообщение « Так а с чего бы такие колыхания? Причем... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Так а с чего бы такие колыхания? Причем все приюты ужасны, все зоозащитники зоошиза. Накачка идет мощнейшая, прям профессионалы раскачивают тему. Но ни одного хозяина приюта в списке форбса не нашли.
    Опять утрируете? Никто так не считает. Это Вы накачиваете безграмотно ситуацию.

5. ответ для Жанна , на сообщение « Я не верю в это. Кот не представляет... »
    Banned

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я не верю в это. Кот не представляет никакой ценности. Таких котов в приюте сотни, как выясняется. И тут - вау, какой Сема! Не отдадим такое сокровище никому вот просто так, на ровном месте. Выколем ему глаза, заработаем кучу денег.

И еще раз. Я считаю, что кот должен быть возвращён домой без всяких дополнительных условий!!
    Но ждать чего-то неделю - для меня это верх непонимания.
    Если сказано, что кота не отдадут, он на лечении, надо прийти и разгромить приют? Переписка есть и там все четко и понятно.

Небожитель Аватар для Ya tut

Цитата Сообщение от АнгелинаАнна Посмотреть сообщение
    Опять утрируете? Никто так не считает. Это Вы накачиваете безграмотно ситуацию.
    Вы плохо читали топик.

с Луны Аватар для *Nord*

Видела объявления на столбах и деревьях ,примотанные скотчем
    Долго не висят,да
    В принципе можно и не заметить, их не было много( через каждые 5 метров например), а если затемно вышел , поздно пришёл и не белые ночи, да и на авто - спокойно не заметишь

Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Если сказано, что кота не отдадут, он на лечении, надо прийти и разгромить приют? Переписка есть и там все четко и понятно.
    Да, именно так. Я бы пришла в тот же день за своим животным. И полицию бы вызвала в тот же день. Удивляюсь, что это для кого-то удивительно.

9. ответ для Даффнa , на сообщение « 1. Я писала на стене группы . 2. Если... »

Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    1. Я писала на стене группы .
    2. Если "её задолбало", зачем врать и обещать на стене группы прислать ссылки, сочинять оправдания, что сейчас вот вся в делах и т.д. , но как только так сразу?
    3. За что меня (и десятки других отписавшихся) добавлять в чёрный список?
    4. Зачем удалять все сообщения из группы со статьями на Фонтанке в течение 2=ух минут! ? )))

Знаете, не все такие дураки, как присылающие деньги хотелось бы Авласевич.
    Пойду спрошу на стене, где обещанная вам ссылка)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Никогда не спорьте с идиотами

С Венеры Аватар для natalishka

Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    С "Германией" вообще какая-то очень-очень темная история...
    Осинина говорит, что туда регулярно отправляют десятки животных. Таможня говорит, что никакие животные массово за границу не отправлялись. Вопрос: куда на самом деле под видом "Германии" отправляются животные, для которых, видимо, собираются деньги "на Германию" (расценки см. выше)?
    Не очень понятно, откуда данные про таможню - это просто кто-что из журналистов. Уда Позвонил? Или был письменный запрос - письменный ответ? Для. Сможем может поток примерно одинаков, постоянно возят животных на выставки, или путешествуют с ними, там же не пишут цель вывоза
    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что вы, вероятно, не очень внимательно читаете ответы .
    Шерсть... Ну ладно, вам виднее, чем специалистам .
    Но при чем тут заводчик? Выбирать можно, и наверняка обязательно найдется тот, который отговорит покупать животное у него в связи с наличием в питомнике какого-то заболевания )))).
    А дальше-то? Кошка может заразиться, например, на даче. Или при самовыгуле. Или если кормить её сырым мясом. Это, кстати, и людей касается - непрожаренный шашлычок может любому аукнуться. Какая разница, откуда кошка?
    И ещё важный момент, к вопросу пугалками токсоплазмозом: кошка заразна в определенной степени для человека только в момент острого проявления. При хроническом токсоплазмозе выделения уже не заразны.
    И, кстати, собаки тоже болеют токсоплазмозом. От собак заразиться токсоплазмой риск практически нулевой, но кому-то тоже может не повезти.
    Про заводчика можно отзывы почитать, кто там брал котят и что из этого подучилось, я так и делала, и в итоге младшего кота в Москве брала, потому вторник все три питомника, которые были в то время в Петербурге, были жалобы на здоровье полученных котят. Понятно, что есть и недобросовестные, которые втюхивают больных.
    А если говорить про 53 уличные кошки - то да, там вероятность заражён я намного выше/ те ученые, которые описывают способы заражения, где понимают, что здоровый человек не будет держать 53 уличные кошки дома, поэтому и пишут, что маловероятно заражение, однако почему то все равно не рекомендуют беременным убирать за котом, даже за одним. Но почему забывают, что не только в лотке экскременты оказываются - не знаю

Страница 688 из 1236 « Первая 1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »