Страница 726 из 1236 « Первая  «  2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Виктора , на сообщение « Грязь и хамство - это Авлесавич со... »
    #7251
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Проклянет тот день и час, когда заграбастала Сему! Останется только опять идти на улицу с коробкой.
    Администрация района, аппарат Митяниной, профильные иов, контролирующие организации - все в курсе. А то и президентский грант выиграть хотела и за благодарностями ходит и т.д.

  2. ответ для Ardena , на сообщение « топите приют дальше, топите, у вас... »
    #7252

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    топите приют дальше, топите, у вас очень хорошо получается. где вас всех так натаскали то? этому где то учат?
    Совесть с детства не входит в комплектацию.

  3. ответ для Ardena , на сообщение « топите приют дальше, топите, у вас... »
    #7253
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    топите приют дальше, топите, у вас очень хорошо получается. где вас всех так натаскали то? этому где то учат?
    главное, как под копирку ответы. видать все вместе готовились

  4. #7254
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    И эти комментарии от людей, женщин, которые тут же выставляют своих котиков со словами любви к ним! Почему у этих скудоумных не возникаем мысли, что кто-то также любит свое животное, как и они?! Почему никто не хочет поставить себя на место Татьяны?
    потому что они отстаивают версию -- Сёмы в ПС не было, скрины переписки поддельные.
    Всё, что им в лс присылают ( просьба помочь вернуть Сёму ) выставляют в группе и глумятся.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  5. ответ для Ardena , на сообщение « топите приют дальше, топите, у вас... »
    #7255
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    С недобрым утром, дамы. ох, с недобрым.
    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Да хоть 10000!!
    У вас как язык поворачивается заниматься такой манипуляцией?

    Вы своими руками вот эти все слова Авласевич напишите.
    Что она будет делать, если "завтра приют закрывают" и как она будет своим 700 кошкам "в глаза смотреть"!

    Призовите ее уже засунуть поглубже свои идиотские принципы и-вспомнить таки о приюте.

    Смешно. Манипуляции уровня детский сад.
    Теперь еще на тс переложить вину за функционирование приюта.
    Знаете, Varab, вы казались мне здесь одной из немногих адекватных. Видимо, я ошибалась, раз вы не смогли прочитать простой вопрос: куда денутся в случае закрытия приюта сабжевые животные? *дальше запикано много мата* Потому что тут в праведном порыве ни один человек здесь не написал "хорошо, если приют будут закрывать, мы устроим акцию, я лично возьму себе пару-тройку, пристрою по знакомым, сделаем ярмарку по раздаче котов, я буду ходить волонтером и ухаживать за этими котами". НИКТО! Все посчитали деньги, заклеймили, проорались на диване и успокоились. если завтра кота вернут, то все разойдутся еще быстрее - всем будет пофигу на "концлагерь". если не вернут - сгорел сарай -гори и хата, я уже вспоминала эту поговорку. И все. Очень грустно.

    Цитата Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
    Повторяю ответ. Это коробочники. Только коробка у них побольше.
    Отлично. Себе никого не берем, котов топим. А еще лучше - выпускаем на улицу. Мило

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы тоже за то чтобы выкинуть 100 -700кошек на улицу? Чудесно! Раскрывайтесь дальше, посмотрим что еще выплывет.
    Чудны дела творятся. Зоошиза 700 кошек на улицу вышвернет, лишь бы 1 недостойную хозяйку наказать)
    Ardena, ни вас, ни меня не слышат. Ребенка уже выплеснули с водой. Коты в приюте никого не интересуют. Главное - наказать подлецов!

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Авласевич и Осинина пусть разделят и заберут.

    Безмозглые дамы сами себе яму вырыли.
    Себе и своим заработкам. ну и котам тоже.
    "When I go forwards you go backwards and somewhere we will meet.." (с)

    "Сейчас начнется новый рыбный год
    Один из миллиона рыбных лет" (с)

  6. #7256
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    С недобрым утром, дамы. ох, с недобрым.
    ...
    Ответьте, пожалуйста, на 1 вопрос - что, по вашему мнению, должна была сделать Татьяна, чтобы вернуть кота?
    Просто что нужно было ей сделать, чтоб Сему вернули?
    Хотелось бы прочитать конкретный ответ, без комментариев, что вам плевать на всех остальных животных.

  7. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Ответьте, пожалуйста, на 1 вопрос -... »
    #7257
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на 1 вопрос - что, по вашему мнению, должна была сделать Татьяна, чтобы вернуть кота?
    Просто что нужно было ей сделать, чтоб Сему вернули?
    Хотелось бы прочитать конкретный ответ, без комментариев, что вам плевать на всех остальных животных.
    Татьяна сделала все, что могла. В данной ситуации можно было пытаться найти знакомых знакомых и пытаться вытащить кота какими-то уговорами. Но это если бы сразу было понятно, что там неадекват и если бы она могла найти таких знакомых.
    В дальнейшем все, что делалось, было абсолютно правильно - и совершенно нерезультативно, как мы все видим. Более того,я уже писала, что мало верю в счастливое спасение кота сейчас. Ответила?

  8. #7258
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    С недобрым утром, дамы. ох, с недобрым.


    Знаете, Varab, вы казались мне здесь одной из немногих адекватных. Видимо, я ошибалась, раз вы не смогли прочитать простой вопрос: куда денутся в случае закрытия приюта сабжевые животные? *дальше запикано много мата* Потому что тут в праведном порыве ни один человек здесь не написал "хорошо, если приют будут закрывать, мы устроим акцию, я лично возьму себе пару-тройку, пристрою по знакомым, сделаем ярмарку по раздаче котов, я буду ходить волонтером и ухаживать за этими котами". НИКТО! Все посчитали деньги, заклеймили, проорались на диване и успокоились. если завтра кота вернут, то все разойдутся еще быстрее - всем будет пофигу на "концлагерь". если не вернут - сгорел сарай -гори и хата, я уже вспоминала эту поговорку. И все. Очень грустно.


    Отлично. Себе никого не берем, котов топим. А еще лучше - выпускаем на улицу. Мило


    Ardena, ни вас, ни меня не слышат. Ребенка уже выплеснули с водой. Коты в приюте никого не интересуют. Главное - наказать подлецов!

    Себе и своим заработкам. ну и котам тоже.
    Ну там же есть нормальные сотрудники в этом приюте, которые могут наладить нормальную работу, нормальную отчетность. Или все такие, с головой недружащие?

  9. #7259
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Потому что тут в праведном порыве ни один человек здесь не написал "хорошо, если приют будут закрывать, мы устроим акцию, я лично возьму себе пару-тройку, пристрою по знакомым, сделаем ярмарку по раздаче котов, я буду ходить волонтером и ухаживать за этими котами". НИКТО! Все посчитали деньги, заклеймили, проорались на диване и успокоились. если завтра кота вернут, то все разойдутся еще быстрее - всем будет пофигу на "концлагерь". если не вернут - сгорел сарай -гори и хата, я уже вспоминала эту поговорку.
    Не вполне понятно, почему тс или кто-либо еще обязаны думать о чужих котах. Никто ответственность за их судьбу на себя не брал. В отличии от.
    Отдать чужую собственность и жить спокойно - вполне очевидный вариант.

    Вообще, отличный террористический ход. Прикрываться эмоциями и котами.

  10. ответ для varab , на сообщение « Не вполне понятно, почему тс или... »
    #7260
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Не вполне понятно, почему тс или кто-либо еще обязаны думать о чужих котах. Никто ответственность за их судьбу на себя не брал. В отличии от.
    Отдать чужую собственность и жить спокойно - вполне очевидный вариант.

    Вообще, отличный террористический ход. Прикрываться эмоциями и котами.
    Анна Васильева
    Свора оголтелых диванных рыцарей. Уже б давно нашли этого кота, если б не цеплялись к приюту. Скотство, вредительство, хамство. Надо писать на это заявление, достали уже.
    13
    Нравится
    Показать список оценивших
    28 окт в 18:03
    Ответить


    Яна Кальмарова
    Анна, пусть служба безопастности Арендодателя разбирается) 700 кошек будут по их территории бегать и дохнуть. У них где там правление? В Москве? Ну и вот.
    1
    Нравится
    Показать список оценивших
    28 окт в 21:38
    Ответить

Страница 726 из 1236 « Первая  «  2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •