Страница 728 из 1236 « Первая  «  2286286787187247257267277287297307317327387788281228 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7271
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    ПЗачем зоозащитники крадут у хозяев собак. Расследование Ульяны Скойбеды https://m.spb.kp.ru/daily/26907/3952416/
    честно говоря, собаку(1) из этой истории я бы и сама забрала у такого хозяина)

  2. ответ для Ardena , на сообщение « нет это не так, не все приюты. но... »
    #7272

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    нет это не так, не все приюты.
    но есть такие как вы пишите, а животные реально заложники. и если в ПС животные находятся в неплохих условиях, то есть натуральные концлагеря.
    Или Вы говорите правду и в ПС неплохие условия, и тогда Авласевич с адептами врёт, что котов 700.
    Или Вы говорите неправду, и животные находятся в тесных клетках в немыслимых количествах.

    Так как? СКОЛЬКО их там на самом деле?

  3. ответ для hello_julia , на сообщение « И по поводу того, что бедных котов... »
    #7273

    Цитата Сообщение от hello_julia Посмотреть сообщение
    И по поводу того, что бедных котов выкинут на улицу. На этом скандале можно открыть еще пару приютов, чтобы спасти кошек из приюта. Печально, но после этой истории многие вообще потеряли доверие к подобным организациям. Интересно, как коллеги преданого сердца на это смотрят, ведь они всем соратниками нагадили, или я драматизирую?
    Да. Я лично вообще потеряла доверие к подобным организациям. Это больные люди. Садисты и подонки.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « честно говоря, собаку(1) из этой... »
    #7274
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 791

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    честно говоря, собаку из этой истории я бы и сама забрала у такого хозяина)
    Шарпея?

  5. ответ для hello_julia , на сообщение « И по поводу того, что бедных котов... »
    #7275
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 791

    Цитата Сообщение от hello_julia Посмотреть сообщение
    И по поводу того, что бедных котов выкинут на улицу. На этом скандале можно открыть еще пару приютов, чтобы спасти кошек из приюта. Печально, но после этой истории многие вообще потеряли доверие к подобным организациям. Интересно, как коллеги преданого сердца на это смотрят, ведь они всем соратниками нагадили, или я драматизирую?
    Да, я потеряла доверие полностью.
    Думаю, большинство плохо на это смотрят. А некоторые передержки, которые тут высказывались, занимаются самообманом в первую очередь. Уже всем понятно, что косячный приют. А "я ее знаю, хороший человек" - не аргумент. С тобой хороший, 2 раза по 5 минут.

    Это как просящие милостыню на улицах. Даю или очень стареньким, им в любом случае тяжело, или музыкантам - они работают.
    Остальные для меня не нуждающиеся, а обманщики-попрошайки. Теперь и приюты так же выглядят...

  6. #7276
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Или Вы говорите правду и в ПС неплохие условия, и тогда Авласевич с адептами врёт, что котов 700.
    Или Вы говорите неправду, и животные находятся в тесных клетках в немыслимых количествах.

    Так как? СКОЛЬКО их там на самом деле?
    в самом приюте явно не 700.и в приюте все неплохо. а вот что творится на передержках- неизвестно

  7. ответ для Sai , на сообщение « Шарпея? »
    #7277
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Шарпея?
    на которого хозяин "упал"
    до шарпея тогда еще не дочитала. шарпей ужас просто

  8. ответ для Sai , на сообщение « Шарпея? »
    #7278
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    А чё так только про собаку мы отвечаем? С нетерпением жду именно от Вас ответа про реальное количество котов в ПС.
    И комментария про котов в ссылке. Что лично Вы думаете (желательно в красках) об истории с пенсионеркой.


    Адепты, ёлки. Я смотрю, вас тут дофига и больше сектантов проданного сердца. Снежинка какая-то выискалась, ещё парочка отмороженных орут про "несчастных выброшенных на улицу котов".
    Сколько же всё таки дряни этой недообследованной повылезало (((
    в таком тоне я с вами не хочу общаться)

  9. ответ для Sai , на сообщение « Да, я потеряла доверие полностью.... »
    #7279
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Да, я потеряла доверие полностью.
    Думаю, большинство плохо на это смотрят. А некоторые передержки, которые тут высказывались, занимаются самообманом в первую очередь. Уже всем понятно, что косячный приют. А "я ее знаю, хороший человек" - не аргумент. С тобой хороший, 2 раза по 5 минут.

    Это как просящие милостыню на улицах. Даю или очень стареньким, им в любом случае тяжело, или музыкантам - они работают.
    Остальные для меня не нуждающиеся, а обманщики-попрошайки. Теперь и приюты так же выглядят...
    Коробочники большого масштаба

  10. ответ для Ardena , на сообщение « в таком тоне я с вами не хочу общаться) »
    #7280

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    в таком тоне я с вами не хочу общаться)
    Да, у меня грубый тон (((( Я начиталась с утра и под впечатлением. Надеюсь, к вечеру отойду и буду более цивилизованно общаться.

Страница 728 из 1236 « Первая  «  2286286787187247257267277287297307317327387788281228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •