Страница 729 из 1236 « Первая  «  2296296797197257267277287297307317327337397798291229 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7281
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Да, у меня грубый тон (((( Я начиталась с утра и под впечатлением. Надеюсь, к вечеру отойду и буду более цивилизованно общаться.
    тогда до вечера)

  2. ответ для Ardena , на сообщение « тогда до вечера) »
    #7282

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Знаете, а может быть все совсем не так, что если мотивы Авласевич как раз закрыть приют со скандалом?
    Это удобно, не она по своей воле его закрывает, а из-за скандала, думаю за 3 года деятельности приюта наворочено там достаточно, для личной ответственности директора перед законом, и в связи с принятием нового закона о животных, возможно это стало реальным сроком.
    Я по работе сталкивалась с ситуациями, когда руководство намеренно разваливало бизнес, почему в этом случае не так?
    Ей наплевать на этих кошек, она проявляет "принципиальность" , которую руководитель, в интересах дела, проявлять не должен.
    Вряд ли...
    Спровоцировать своим поведением всеобщее внимание и, как следствие, кучу проверок - сомнительная тактика.
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  3. ответ для Ardena , на сообщение « на которого хозяин "упал" до шарпея... »
    #7283
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    на которого хозяин "упал"
    до шарпея тогда еще не дочитала. шарпей ужас просто
    Ну разное может быть....
    А какие варианты? Ну, да, пьяный, так у кого корпоратива или праздника не бывает? Выгуливать пошел, а кто ещё, если жена на работе? Наоборот о долге своем помнил, но неудачно сложилось.

    У нас спаниель был, так один раз при прогулке в лесу зацепился задней лапой за кусок колючей проволоки, шерстью, полез туда мордой, прицепился ушами... И представьте картину, собаку вдвоем держат под накинутым пальто, она пытается кусаться и визжит так, что уши закладывает, а папа мой сзади у нее кусачками что-то отстригает.
    Вот как это воспринять?)))

  4. #7284
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Да, у меня грубый тон (((( Я начиталась с утра и под впечатлением. Надеюсь, к вечеру отойду и буду более цивилизованно общаться.
    Да, я тоже начиталась. Живодёры, блин, аж клокочет все.
    Снежинка реально какая-то.
    А Ardena не с ними, она, судя по постам, с нами)))

  5. ответ для Sai , на сообщение « Ну разное может быть.... А какие... »
    #7285
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Ну разное может быть....
    А какие варианты? Ну, да, пьяный, так у кого корпоратива или праздника не бывает? Выгуливать пошел, а кто ещё, если жена на работе? Наоборот о долге своем помнил, но неудачно сложилось.

    У нас спаниель был, так один раз при прогулке в лесу зацепился задней лапой за кусок колючей проволоки, шерстью, полез туда мордой, прицепился ушами... И представьте картину, собаку вдвоем держат под накинутым пальто, она пытается кусаться и визжит так, что уши закладывает, а папа мой сзади у нее кусачками что-то отстригает.
    Вот как это воспринять?)))
    в вашем случае все обьяснимо. спасательная операция

    а в том … для журналиста конечно будет хозяин себя расписывать чудесатым и заботливым. по факту - хозяин был пьян и его забрали в полицию,собака побита( на видео встать не могла), девушка побита. журналистка пишет ,что и на интервью хозяин также был "после корпоратива"
    дело ясное что дело темное. но поскольку собака хозяйская - да , надо было отдать хозяевам. хотя "падать на собаку" хозяин вряд ли бы перестал

  6. ответ для Sai , на сообщение « Да, я тоже начиталась. Живодёры, блин,... »
    #7286

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Да, я тоже начиталась. Живодёры, блин, аж клокочет все.
    Снежинка реально какая-то.
    А Ardena не с ними, она, судя по постам, с нами)))
    Да, Снежинка фееричная
    Интересно, они там все такие?
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  7. #7287
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    И лечение в дорогих клиниках тоже не целесообразно, животным плевать: мраморные стены вокруг или нет, а при постоянном дефиците бюджета это вообще никакой логике не подаётся, ну разве что чем больше заплатил, тем больше откат получил при постоянном сотрудничестве
    Наоборот, все очень даже поддается логике.
    Всем приютам ветаптеки, клиники, представители кормов, наполнителей и прочего всегда делают скидку. Да, кроме ПС...
    Дальше, тут инфа прилетела - та же Золотарева (админ группы ПС в ВК) владеет квартирой, которую сдала в аренду Авласевич ..та пыталась сделать там зоогостиницу, но пролетела... и тогда они начали использовать ее как передержку -так даже удобнее - сам заселил сам себе оплатил. Обычная квартира в обычном доме где 45 кошек примерно. В общем все при хлебе с маслом. Осинина так же получает за передержку...Все при кормушке. Не будь бездомных животных -передохли бы с голоду уже.

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Мне еще запомнилось про выкалывание... »
    #7288
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Мне еще запомнилось про выкалывание глаз и ломание лап для того, чтобы собрать побольше денег.
    Я согласна с Вами по поводу отношения к данной ситуации в целом. Семе желаю только хорошего, но подписывать не стала, т.к. не люблю крайности. И не на каждой войне "все средства хороши".
    А вы хотите сказать, что такого не было в зоошизной тусовке? Было. Была кошка с травмой позвоночника. Если не ошибаюсь Питер. Собрали много денег на операцию в Мск...А кошка возьми и умри. Так нашли похожую кошку, и попытались ей операцию провести ..здоровой кошке..просто так чтобы получить свою часть денег. Но люди заметили расхождение в окрасе ..где то там пятнышки не совпали.

  9. #7289
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Что рассосется? Все на костях будут прыгать и радоваться, что грязью и хамством добились своего. ЯП вообще обкончается.

    Почему никто не вразумил Татьяну??? Что значит "неделя тишины"? Здесь этой недели нет и не было) надо было закрывать группу наверное, и тереть первый пост здесь, а не сидеть и (до сих пор) смотреть как беснуются уроды в комментах! Почему она их не удаляет? Это прямое подсрекательство!

    Судя по эфиру деваха недалекая, потому хорошо ведомая.
    Ой, вот я лично сразу Тане сказала, что вообще нельзя останавливаться - что приют просто решил выиграть время, и кота он и не отдадут. И я оказалась права - эту неделю они взял и для флешмоба, чтоб прикрыться им как щитом. Кота отдавать и не собирались. Врать Авласевич и компании не привыкать, а Таня да, наивная..поверила, что шанс есть Сему увидеть. Вчера под онлайн трансляцией продавец петшопа Валентина написала, что когда она Осинину просила вернуть Сему , что ребенок Тани по коту скучает - та ответила "мне до мужского полового органа" . Вся при ютская шушера -это обезбашенное быдло. Которое хорошими словами не пронять -такие как он и понимают только грубую силу. Физическую применять не будем, а вот морально с легионом мы их задавим. Со всеми их передержками в квартирах.

  10. #7290

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    куда денутся в случае закрытия приюта сабжевые животные? *дальше запикано много мата* Потому что тут в праведном порыве ни один человек здесь не написал "хорошо, если приют будут закрывать, мы устроим акцию, я лично возьму себе пару-тройку, пристрою по знакомым, сделаем ярмарку по раздаче котов, я буду ходить волонтером и ухаживать за этими котами". НИКТО! Все посчитали деньги, заклеймили, проорались на диване и успокоились. если завтра кота вернут, то все разойдутся еще быстрее - всем будет пофигу на "концлагерь". если не вернут - сгорел сарай -гори и хата, я уже вспоминала эту поговорку. И все. Очень грустно.


    Отлично. Себе никого не берем, котов топим. А еще лучше - выпускаем на улицу. Мило
    Так это... посмотрите, сколько сочувствующих в группе приюта! Вот они пусть кошек и разберут. Пусть на деле докажут, что умеют не только писать "рукипрочь", но и реально поддержать приют и его несчастных хозяек в тяжелой жизненной ситуации.
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

Страница 729 из 1236 « Первая  «  2296296797197257267277287297307317327337397798291229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •