Страница 730 из 1236 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7291
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Ну там же есть нормальные сотрудники в этом приюте, которые могут наладить нормальную работу, нормальную отчетность. Или все такие, с головой недружащие?
    Не знаю. Я про этот приют узнала из этой темы, никогда не не интересовалась. И знакомых там нет, только по топику на ЛВ. Хочется надеяться, что такие люди есть.

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Не вполне понятно, почему тс или кто-либо еще обязаны думать о чужих котах. Никто ответственность за их судьбу на себя не брал. В отличии от.
    Отдать чужую собственность и жить спокойно - вполне очевидный вариант.

    Вообще, отличный террористический ход. Прикрываться эмоциями и котами.
    Знаете, чем дальше я вас читаю, тем больше я понимаю, что о котах вообще никто не должен думать. Особенно о чужих и бездомных. Воизбежание таксть.

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Вас сегодня взломали?
    А вас?

  2. ответ для Крысун , на сообщение « Низачемненужен. Завтра приют... »
    #7292

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Низачемненужен.
    Завтра приют закрывают. В нем не 700, пусть 200, обездоленных котов. Пусть даже 100. Вы сколько к себе возьмете?
    Блин, люди, ну научитесь уже мух от котлет отделять!
    А зачем закрывать приют? Почему нельзя уволить неадекватный персонал приюта и нанять нормальных работников с адекватным руководством? Зачем котов-то раздавать? Все решается очень просто: Авласевич с компанией "пинка под зад"

  3. #7293
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    А зачем закрывать приют? Почему нельзя уволить неадекватный персонал приюта и нанять нормальных работников с адекватным руководством? Зачем котов-то раздавать? Все решается очень просто: Авласевич с компанией "пинка под зад"
    Вы придуриваетесь? Это не ООО и не ИП. Это НЕкоммерская организация на основе волонтерства.
    Приютом люди занимаются в свободное от работы время. Что значит "нанять"?
    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  4. #7294

    За кота просили 25000? Прочитала это на ЯП. Помню что и тему закрыли именно когда речь пошла про выкуп.

  5. ответ для Крысун , на сообщение « Не знаю. Я про этот приют узнала из... »
    #7295
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Знаете, чем дальше я вас читаю, тем больше я понимаю, что о котах вообще никто не должен думать. Особенно о чужих и бездомных. Воизбежание таксть.
    Я даже считаю, что все ничем и закончится. До котов нет никому никакого дело. Ни обществу, ни власти, ни органам.
    а кому нужны - те шизанутые
    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  6. #7296
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    А зачем закрывать приют? Почему нельзя уволить неадекватный персонал приюта и нанять нормальных работников с адекватным руководством? Зачем котов-то раздавать? Все решается очень просто: Авласевич с компанией "пинка под зад"
    Это было бы идеальным решением, но, боюсь, не возможно: это же не государственная организация, с уставом и правилами, а частная лавочка. Я не знаю, как это по документам проходит, но вполне допускаю, что никаких законных способов заставить уйти Авласевич и ко нет. Поэтому я и пытаюсь предусмотреть самый страшный, с моей точки зрения вариант. А дамы тут в чем только меня не обвиняют.
    Я поясню: я привыкла брать ответственность за свои поступки. И если я понимаю, что вследствие моих (и не только моих) действий приют будет закрыт, то это будет на моей совести тоже. И это не шантаж и не терроризм, как некоторые, особо закусившие удила в борьбе за справедливость пытаются выставить. И поэтому я понимаю, что действовать нужно так, чтобы не навредить и без того настрадавшимся животным. Как - не знаю.

  7. #7297
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 712

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    А зачем закрывать приют? Почему нельзя уволить неадекватный персонал приюта и нанять нормальных работников с адекватным руководством? Зачем котов-то раздавать? Все решается очень просто: Авласевич с компанией "пинка под зад"
    если авласевич владелец приюта- как она сама себя уволит?

  8. #7298
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    На сайте антиджоб крайне негативный отзыв о работе рядом с Авласевич за 2014 год. Одна из клиник.

    "Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!!"

  9. #7299

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Вы придуриваетесь? Это не ООО и не ИП. Это НЕкоммерская организация на основе волонтерства.
    Приютом люди занимаются в свободное от работы время. Что значит "нанять"?
    Вообще-то в НКО сотрудники получают ЗП, согласно трудовому законодательству. Кстати Авласевич сама говорила про зп, считая скока тыщ рублей уходит на одного кошака.
    Первое, что нагуглила:

    Некоммерческие организации попадают под действие трудового законодательства РФ аналогично коммерческим. Это значит, что зарплата в НКО должна выплачиваться работникам в установленные сроки не реже чем два раза в месяц (ст. 136 ТК РФ). Размер общего фонда заработной платы устанавливается исходя из финансового планирования и выполнения смет по отдельно взятым программам. Однако организация оплаты труда в НКО имеет свои нюансы, касающиеся размера и порядка начисления зарплаты сотрудникам.

  10. #7300
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Вы придуриваетесь? Это не ООО и не ИП. Это НЕкоммерская организация на основе волонтерства.
    Приютом люди занимаются в свободное от работы время. Что значит "нанять"?
    В свободное от работы время там работают волонтеры. А у руководства и бухгалтера есть зарплаты и это их работа.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 730 из 1236 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •