Страница 737 из 1236 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7361
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    История дошла до вице-губернатора лично.

  2. #7362
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Живет, на кухне диван стоит (на нем Сема и сфоткан был). я так понимаю, что она не работает нигде, зарабатывает конкретно передержкой и так как дома -есть возможность убираться. Но все равно АД, потому что берет она котят, которые бывают в инкубационке ..а прививки не дают 100% гарантии. В общем в плане безопасности здоровья животных и, раз уж тут про ЕС и штрафы вспоминали, то абсолют но не идеальный вариант. В тех же Европах Осининой бы запретили к кошкам приближаться.
    Европейская конвенция по защите домашних животных 1987 года гарантирует свободу от голода и жажды, дискомфорта, боли, травм, болезней, свободу естественного поведения и свободу от страха и стресса.
    50+ кошек (и там вроде еще и собаки есть..уточню) в маленьком помещении стресс страх дискомфорт (клетки), и риск заражения от вновь прибывших животных
    Извините, если не до конца в теме, а чем ее квартира отличается от официальных приютов? тот же рассадник болезней, теснота, переполненность и пр.

  3. #7363
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    УРА!!!!!Чем больше шума тем больше вероятность что Сему вернут. Я уверена, что когда вопрос встанет ребром "ил и прикрыть кормушку" или вернуть Сему -вернут

  4. #7364

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!Чем больше шума тем больше вероятность что Сему вернут. Я уверена, что когда вопрос встанет ребром "ил и прикрыть кормушку" или вернуть Сему -вернут
    если уже от него не избавились .

  5. #7365
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    История дошла до вице-губернатора лично.
    И все равно судьба кота зависит от того, насколько далеко зашло помешательство Авласевич, к сожалению.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  6. #7366
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    Извините, если не до конца в теме, а чем ее квартира отличается от официальных приютов? тот же рассадник болезней, теснота, переполненность и пр.
    ничем.

  7. ответ для duno72 , на сообщение « если уже от него не избавились . »
    #7367
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    если уже от него не избавились .
    не избавились.

  8. ответ для Mr.Cot , на сообщение « Здравствуйте! Специально... »
    #7368

    Цитата Сообщение от Mr.Cot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы поддержать Татьяну.
    Привет вам с дружественного форума! Смотрю, а здесь полно адекватных людей, которые не упарываются, а реально оценивают ситуацию так как она и есть. Приятно понимать, что хороших людей больше, чем паразитов))))
    По поводу Семы. Основная цель-вернуть его домой. А приют... Не захотел он по человечьи, миром отдать Сему,ну и ладно, пусть с ним разбираются соответствующие органы.
    Вроде нормально вошел)))) Каменьями не закидывайте прям сразу
    Аватарка - огонь!)))
    Сторонников приюта и позиции оного директора здесь катастрофически мало, но присутствуют

  9. #7369

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    История дошла до вице-губернатора лично.
    А можете разъяснить поподробнее, если нельзя прилюдно, то в личку пожалуйста. Я на нашем форуме ЯП расскажу народу. Мы тоже многое делаем поверьте, и сделано немало.

  10. ответ для Mr.Cot , на сообщение « Здравствуйте! Специально... »
    #7370
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Вот Вам цветочки
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 737 из 1236 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •