Страница 738 из 1236 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Балаболам_нет , на сообщение « ничем. »
    #7371
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    ничем.
    Приюты можно в жилых домах разве устраивать???
    Просто 50 животных-это уже приют какой-то, а не передержка временная
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « Вот Вам цветочки :flower: »
    #7372
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 804

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Не, мне кажется, Вы неправы.
    Снежинка.... Тут так нельзя говорить, но на треугольник около ее ника я уже поглядываю.

    А Крысун много правильных вещей писала, мне кажется, ее тут недопоняли просто. Как мне кажется, она считает поведение ПС неправильным и вполне допускает, что из-за упертости авласевич у него могут начаться проблемы вплоть до прикрытия, и тогда действительно встаёт вопрос о кошках, находящихся там.
    Спасибо, добрый человек. Я уже не знаю, какими словами еще объяснить тем, кто читает через строчку. У вас, вроде получилось. Я именно это и имела в виду. Я действительно считаю, что вся эта история может привести к закрытию приюта и при том, что полностью не одобряю то, что там сейчас происходит, я понимаю что крайними окажутся коты.
    Всем лицемерам, которые болеют за Сему , а про приютских пишут " вот пусть авласевич с ними разбирается!" - респект и уважуха просто.

  3. #7373
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Я видела на авито объявления, мол возьму Вашего котика на передержку на время Вашего отпуска!!!!
    На фото ни клеток, ни прочих котов, а на деле кот может уехать в однуху к 50 другим в клетку????

  4. ответ для Mr.Cot , на сообщение « А можете разъяснить поподробнее, если... »
    #7374
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Mr.Cot Посмотреть сообщение
    А можете разъяснить поподробнее, если нельзя прилюдно, то в личку пожалуйста. Я на нашем форуме ЯП расскажу народу. Мы тоже многое делаем поверьте, и сделано немало.
    Пока нечего говорить.
    нужно подождать.

    но да, "насколько далеко зашло помешательство Авласевич, к сожалению." = имеет значение

  5. #7375
    Мега-элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Я видела на авито объявления, мол возьму Вашего котика на передержку на время Вашего отпуска!!!!
    На фото ни клеток, ни прочих котов, а на деле кот может уехать в однуху к 50 другим в клетку????
    ну Вы же увидите, куда кота привозите

  6. ответ для Крысун , на сообщение « :flower: Спасибо, добрый человек. Я уже... »
    #7376

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек. Я уже не знаю, какими словами еще объяснить тем, кто читает через строчку. У вас, вроде получилось. Я именно это и имела в виду. Я действительно считаю, что вся эта история может привести к закрытию приюта и при том, что полностью не одобряю то, что там сейчас происходит, я понимаю что крайними окажутся коты.
    Всем лицемерам, которые болеют за Сему , а про приютских пишут " вот пусть авласевич с ними разбирается!" - респект и уважуха просто.
    ну может хозяйка приюта подумает стоит ли её упорство , жизни 700 подопечных , она начала эту войну.

  7. #7377

    Я у них хотела взять на временную передержу кота/кошку. С тем прицелом, что если сойдемся, то и останется. Так они сотрудничать не особо хотели. Квартиру проверять не стали, даже метраж не спросили.

  8. ответ для Крысун , на сообщение « :flower: Спасибо, добрый человек. Я уже... »
    #7378

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек. Я уже не знаю, какими словами еще объяснить тем, кто читает через строчку. У вас, вроде получилось. Я именно это и имела в виду. Я действительно считаю, что вся эта история может привести к закрытию приюта и при том, что полностью не одобряю то, что там сейчас происходит, я понимаю что крайними окажутся коты.
    Всем лицемерам, которые болеют за Сему , а про приютских пишут " вот пусть авласевич с ними разбирается!" - респект и уважуха просто.
    Я вот лично болею за всех котанов и собакенов, Сема явился отправной точкой в деле с этим приютом. У нас много инфы есть, поверьте. И я не думаю, что прикрывшись усатыми ей удастся выйти сухой из воды. А если про котанов, так мы же их и спасем поверьте, кинем клич и куча приютов, добропорядочных помогут.

  9. #7379
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Приюты можно в жилых домах разве устраивать???
    Просто 50 животных-это уже приют какой-то, а не передержка временная
    Тут в се зависит есть ли жалобы от соседей. Она же не пишет на двери "приют" ..в случае чего "все мои кошки", а животные имеют статус имущества и ограничивать по кол-ву нельзя..хочу я 50 табуреток и покупаю-ставлю в своей квартире. Поэтому тут только санэпид, ветеринария по жалобам соседей могут прикрыть.

  10. ответ для Mr.Cot , на сообщение « А можете разъяснить поподробнее, если... »
    #7380
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Mr.Cot Посмотреть сообщение
    А можете разъяснить поподробнее, если нельзя прилюдно, то в личку пожалуйста. Я на нашем форуме ЯП расскажу народу. Мы тоже многое делаем поверьте, и сделано немало.
    А вы, случаем, не казачок засланный?

    Может, Авласевич по всем фоурумам шпиЁнов разослала с целью выяснить, насколько ей угрожает сейчас ситуация).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 738 из 1236 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •