Страница 740 из 1236 « Первая  «  240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Трое и Снежинка , на сообщение « :support: ... »
    #7391
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 698

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение


    вы реально не понимаете, что прозрачность отчетов автоматом привлекает новых людей, потому что вызывает доверие?
    не, не понимаете?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. #7392
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да там и забирают сами!!!! Мне б до этого топа в голову не пришло, что может кот уехать в клетку с толпой соседей
    никогда ни в случае с отправкой на передержку ни в случае пристройства (вами) не позволяйте людям приезжать забирать самим. Лучше отвезти и своими глазами увидеть куда отдаете животное, это хоть чуть-чуть но минимизирует риски отдать всяким уродам.

  3. ответ для Mr.Cot , на сообщение « Хотелось бы верить в хорошее, не все... »
    #7393
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Mr.Cot Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить в хорошее, не все приюты такие как Авласевич, уверен, что и хорошие есть
    Нет, здесь уже поставили диагноз всем. Даже если и есть такие гипотетически, то они кучу лишних котов принимать точно не должны, т.к. это сразу противоречит критериям добропорядочности.

  4. #7394
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 698

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Слушайте ну не смешно уже
    десять человек из ПС могут свидетельствовать, что кота в приюте не было! Хоть на детекторе!
    Вы не понимаете, что ли?
    Посмотрите эфир Татьяны
    она САМА говорит, что ЗНАЛА, что кот не в приюте.
    На кой там какашки пересчитывать-то?
    Татьяне СКАЗАЛИ, что кот не в приюте, когда она анкету приходила заполнять.
    В тот момент она еще доверяла словам директорши
    (как вообще можно так переворачивать???)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  5. ответ для Ya tut , на сообщение « Хм, ну если хозяин сам дает добро... »
    #7395
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Хм, ну если хозяин сам дает добро забрать кота непонятно куда... это очень странно, по меньшей мере.
    Это странно, если в курсе положения дел и не доверяешь фотографиям передержки для питомца!!!
    Ну и привезёшь кота в одно место, а он оттуда в приют поедет на время отпуска, тоже не гарантия. Наделают 50 фоточек в квартире заранее и будут отправлять их.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #7396
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Почему Авласевич-то??? Авласевич директор, коты - собственность приюта, по идее собственник и должен думать: куда деть собственность.
    Естественно собственник может быть чисто номинальным, нужен для того, чтоб в случае чего с Авласевич все, как с гуся вода.

    Ну тогда можно вспомнить про того, кто приручил!!!! Не форумчане ж 700 котов приручили, вот приручившие и права предать не имеют.
    нам вообще нельзя отдавать -мы априори недостойные кошек брать, так как недостойную Таню поддерживаем. Вот у них там 9000 в группе достойных есть -они и разберут.

  7. #7397
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 698

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Продолжим. Кто-то интересовался на какой площади у Осининой 50+ котов живут? Так вот, однушка метров 12 и кухня метров 8.
    Никакого карантина. Клетки ( в которых воздух циркулирует по комнате -карантином не считаются). Если инкубационка - то все начинают болеть и она начинает колоть все кошкостадо.
    Правда же замечательно? Вот эта добрая идиотка сама бы согласилась пожить в туберкулезном диспансере, например, среди тех у кого открытая форма..ну если б заразилась -ее бы полечили? Сомневаюсь..но а тут да..ей на животных плевать - каждое новое животное на передержке -это денежка.
    при всем уважении-не верю
    это каким монстром надо быть, чтобы животных так содержать
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #7398
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    нам вообще нельзя отдавать -мы априори недостойные кошек брать, так как недостойную Таню поддерживаем. Вот у них там 9000 в группе достойных есть -они и разберут.
    Точно
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Это странно, если в курсе положения дел и не доверяешь фотографиям передержки для питомца!!!
    Ну и привезёшь кота в одно место, а он оттуда в приют поедет на время отпуска, тоже не гарантия. Наделают 50 фоточек в квартире заранее и будут отправлять их.
    Поэтому лучше отдавать в проверенные места по отзывам или в стационарные зоогостиницы, которые точно не переедут. Незнакомая квартирная передержка - это всегда риск(

  10. #7400
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Живет, на кухне диван стоит (на нем Сема и сфоткан был). я так понимаю, что она не работает нигде, зарабатывает конкретно передержкой и так как дома -есть возможность убираться. Но все равно АД, потому что берет она котят, которые бывают в инкубационке ..а прививки не дают 100% гарантии. В общем в плане безопасности здоровья животных и, раз уж тут про ЕС и штрафы вспоминали, то абсолют но не идеальный вариант. В тех же Европах Осининой бы запретили к кошкам приближаться.
    Европейская конвенция по защите домашних животных 1987 года гарантирует свободу от голода и жажды, дискомфорта, боли, травм, болезней, свободу естественного поведения и свободу от страха и стресса.
    50+ кошек (и там вроде еще и собаки есть..уточню) в маленьком помещении стресс страх дискомфорт (клетки), и риск заражения от вновь прибывших животных
    собаки точно есть, 1 точно
    и эти люди учат нас добру((

    платная передержка кошки стоит в среднем 3тр

Страница 740 из 1236 « Первая  «  240640690730736737738739740741742743744750790840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •