Страница 743 из 1236 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7421
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то Осинина должна налоги платить, раз за передержку деньги берет, как за оказание услуг по передержке (наверняка подобных в перечне нет, то есть приравнивается к приюту или гостинице)
    И в многоквартирном доме она эти услуги оказывать права не имеет!!!
    нууу ,налоги дело такое, не первичное)

    а использовать жилое помещение не по назначению- тут можно зацепиться. даже если квартира в собственности

  2. #7422
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Какой выгул у тети с 50 котами на 12 метрах? Они там друг на друге гуляют? Тетя, как минимум, на раскладушке должна спать. А еще 50 мисок и кошачьих туалетов. Как нет вони, она что без конца туалеты выносит?
    да 50 мисок и лотков зачем?
    стоит тазик с кормом/водой, и несколько лотков. человек дома большую часть времени-свежачок убрал, корма подсыпал и готово.

  3. #7423
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Какой выгул у тети с 50 котами на 12 метрах? Они там друг на друге гуляют? Тетя, как минимум, на раскладушке должна спать. А еще 50 мисок и кошачьих туалетов. Как нет вони, она что без конца туалеты выносит?
    спит она на кухне на диване. ну вот человек говорит чисто и не воняет.. а то что много -да, то что они там периодически заболевают и она начинает ВСЕХ колоть -да. Я просто всегда стараюсь быть объективной -что мне сказал человек, который там был и не раз -то тут и озвучила.

  4. #7424
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    у меня сегодня день открытий просто(( это ужас
    я думала что у меня нет розовых очков. оказывается розоватые еще остались

  5. #7425
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    А Татьяна много налогов платит со своего фотографирования? У нее же ИП наверное, или что?
    Ну там 36000 за год пенсионные, главное!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #7426

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    А Татьяна много налогов платит со своего фотографирования? У нее же ИП наверное, или что?
    А она что то кого-то ограбила, чтобы ей такие вопросы адресовать?

  7. #7427
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Ну там 36000 за год пенсионные, главное!!!
    Проверяли?
    СОС! Сумасшедшие форумчанки хотят уничтожить приют для животных!!!

  8. ответ для Ardena , на сообщение « нууу ,налоги дело такое, не первичное)... »
    #7428
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    нууу ,налоги дело такое, не первичное)

    а использовать жилое помещение не по назначению- тут можно зацепиться. даже если квартира в собственности
    Налоговая и к незаконному предпринимательству прицепится, если захочет, досиаточно посмотреть на поступления по карте!!!
    А если еще и от одного лица бОльшая часть, то обяжут лицо и работника перечислить все зп налоги, офиц трудоустроить и оштрафуют
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. ответ для Трое и Снежинка , на сообщение « Проверяли? »
    #7429
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Проверяли?
    Что значит проверяла, я знаю сколько платит ип с услугами
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. ответ для Ardena , на сообщение « да 50 мисок и лотков зачем? стоит... »
    #7430

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    да 50 мисок и лотков зачем?
    стоит тазик с кормом, и несколько лотков. человек дома большую часть времени-свежачок убрал и готово.
    Странно, что Авласевич заставляет заполнять немыслимые анкеты, чтобы отдать котика в семью. А в передержке накидать корм в корыто котам, как свиньям - нормально.

Страница 743 из 1236 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •