Страница 744 из 1236 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Ardena , на сообщение « да 50 мисок и лотков зачем? стоит... »
    #7431
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    да 50 мисок и лотков зачем?
    стоит тазик с кормом/водой, и несколько лотков. человек дома большую часть времени-свежачок убрал, корма подсыпал и готово.
    Надеюсь хоть квартира своя, а не снимает!!!! Иначе хозяевам сюрприз будет
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #7432
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Странно, что Авласевич заставляет заполнять немыслимые анкеты, чтобы отдать котика в семью. А в передержке накидать корыто котам, как свиньям - нормально.
    ну вот именно в "корыте" ничего ужасного не вижу. корм в доступе, кто когда захотел -пошел поел. зачем каждому коту свою миску?
    ну опять таки у меня одно представление о корыте, у вас может быть другое, на деле может быть все совсем не так

    а анкета конечно стремная -напишите адрес и укажите когда вас нет дома)

  3. ответ для Ardena , на сообщение « ну вот именно в "корыте" ничего... »
    #7433

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ну вот именно в "корыте" ничего ужасного не вижу. корм в доступе, кто когда захотел -пошел поел. зачем каждому коту свою миску?
    ну опять таки у меня одно представление о корыте, у вас может быть другое, на деле может быть все совсем не так

    а анкета конечно стремная -напишите адрес и укажите когда вас нет дома)
    50 котов у корыта с кормом на 12 метрах

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « Нет, здесь уже поставили диагноз всем.... »
    #7434
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Нет, здесь уже поставили диагноз всем. Даже если и есть такие гипотетически, то они кучу лишних котов принимать точно не должны, т.к. это сразу противоречит критериям добропорядочности.
    Опять передергиваете))) Впрочем, ничего другого, видимо, не сказать((((

  5. #7435

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    50 котов у корыта с кормом на 12 метрах
    Ну если корыто всего на несколько кошечек и они не дерутся, то это норм, как я считаю. Но 50 - хз скока корыт надо. Это кто-то может обожраться, а кто-то вовсе не подойти, как-то следить надо за этим. Интересно, это реально вообще?... Я видела в вет. госпиатале у нас в городе только клетки и такие углубления в стенах, обложенные плиткой, не знаю как назвать. Короче кошки друг от друга изолированы и у каждой своя миска в клетке (там обычно больные в том числе с хроническими болячками, у всех разный корм). Их выпускают из клеток, когда ветеринары там в рабочий день (не всех правда).

  6. #7436
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Странно, что Авласевич заставляет заполнять немыслимые анкеты, чтобы отдать котика в семью. А в передержке накидать корм в корыто котам, как свиньям - нормально.
    Странно, что с их передержек коты-инвалиды умудряются сбежать, а Таня у них недостойная хозяйка своего кота. Ну а про пункты в анкете "есть ли другие животные" с учетом того, что у них на передержках другие животные десятками исчисляются -просто треш.
    У Осининой тоже кстати животное убегало с передержки. Но нимб с короной не поблекли)))

  7. #7437
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    котята в клетках - у них свои корыта там ))
    для остальных - ставятся, как правила, подносы и туда насыпается сушка.

  8. #7438
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Продолжим. Кто-то интересовался на какой площади у Осининой 50+ котов живут? Так вот, однушка метров 12 и кухня метров 8.
    Никакого карантина. Клетки ( в которых воздух циркулирует по комнате -карантином не считаются). Если инкубационка - то все начинают болеть и она начинает колоть все кошкостадо.
    Правда же замечательно? Вот эта добрая идиотка сама бы согласилась пожить в туберкулезном диспансере, например, среди тех у кого открытая форма..ну если б заразилась -ее бы полечили? Сомневаюсь..но а тут да..ей на животных плевать - каждое новое животное на передержке -это денежка.
    А сама в ванне спит? Я вот даже представить не могу как на 12 метрах можно разместить клетки с 50+ кошек, про горшки вообще уже молчу
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  9. #7439
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Ага, примерно как ваш "Засади коллег по цеху"
    Каких "коллег"? Человек имеет своё мнение на ситуацию и это достойно уважения.

  10. #7440
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от НаталиЗаПравду Посмотреть сообщение
    Ну если корыто всего на несколько кошечек и они не дерутся, то это норм, как я считаю. Но 50 - хз скока корыт надо. Это кто-то может обожраться, а кто-то вовсе не подойти, как-то следить надо за этим. Интересно, это реально вообще?... Я видела в вет. госпиатале у нас в городе только клетки и такие углубления в стенах, обложенные плиткой, не знаю как назвать. Короче кошки друг от друга изолированы и у каждой своя миска в клетке (там обычно больные в том числе с хроническими болячками, у всех разный корм). Их выпускают из клеток, когда ветеринары там в рабочий день (не всех правда).
    боксы

Страница 744 из 1236 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •