Страница 747 из 1236 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7461
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ну назовите же имена порядочных и достойных приютов, без косяков, анкет, сомнительных историй, с абсолютно прозрачной отчетностью, которые готовы принять десяток-другой котов из чужого приюта. В итоге никто таковые назвать не смог. Хотя, может, я пропустила... Возьму на заметку, если что.
    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Еще раз: я отвечала на конкретный пост, где было написано, что в случае чего кошек из ПС спокойно разберут другие хорошие приюты. Хочется узнать, какие именно. Поэтому Булгакова Вы приплели немного неудачно.

    Я для кошек делаю достаточно много по факту своими силами, не просто сидя на диване и пописывая посты, поэтому заниматься ПС и делами его директора "просто не хочу" .
    А почему вы думаете, что приюту угрожает закрытие? Вы в них не уверены?
    Про другие хорошие приюты писала не я, но это не важно, т.к. я тоже верю, что не все в среде зоозащитников неадекватны.
    Вам же я отвечала на это:
    "Нет, здесь уже поставили диагноз всем. Даже если и есть такие гипотетически, то они кучу лишних котов принимать точно не должны, т.к. это сразу противоречит критериям добропорядочности."
    Вы от меня требуете названия приютов хороших.
    Я их не знаю, но это не значит, что их нет.
    Таковым образом вы отводите тему от сабжевой приюта.

  2. #7462
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от АнгелинаАнна Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что приюту угрожает закрытие? Вы в них не уверены?
    Про другие хорошие приюты писала не я, но это не важно, т.к. я тоже верю, что не все в среде зоозащитников неадекватны.
    Вам же я отвечала на это:
    "Нет, здесь уже поставили диагноз всем. Даже если и есть такие гипотетически, то они кучу лишних котов принимать точно не должны, т.к. это сразу противоречит критериям добропорядочности."
    Вы от меня требуете названия приютов хороших.
    Я их не знаю, но это не значит, что их нет.
    Таковым образом вы отводите тему от сабжевой приюта.
    Гм, я повторюсь еще раз, мне несложно. Я отвечала на конкретный пост, на последнее предложение:

    Я вот лично болею за всех котанов и собакенов, Сема явился отправной точкой в деле с этим приютом. У нас много инфы есть, поверьте. И я не думаю, что прикрывшись усатыми ей удастся выйти сухой из воды. А если про котанов, так мы же их и спасем поверьте, кинем клич и куча приютов, добропорядочных помогут.
    Как Вы из этого вывернули, что я думаю о закрытии приюта, мне неведомо
    Я рада, что все остальные здесь пишут исключительно о сабжевом приюте и никуда не уклоняются. Вы внимательно следите за топиком))))

  3. ответ для Ya tut , на сообщение « :)) Гм, я повторюсь еще раз, мне... »
    #7463
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Гм, я повторюсь еще раз, мне несложно. Я отвечала на конкретный пост, на последнее предложение:



    Как Вы из этого вывернули, что я думаю о закрытии приюта, мне неведомо
    Я рада, что все остальные здесь пишут исключительно о сабжевом приюте и никуда не уклоняются. Вы внимательно следите за топиком))))
    Да, а причем здесь названия добропорядочных приютов?))) Вам зачем?))) Это и есть отвод от темы.

  4. #7464
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    На 700 кошек приютов не хватит. Они все Не имеют такого размаха

  5. #7465
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Ну, если встанет вопрос ребром (не думаю), то одну я заберу. Только не решила взрослую или нет, т.к. у меня болеющая на лекарствах старая такса и надо понять , что для нее меньший стресс. Записывайте меня))))

  6. #7466
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    https://www.fontanka.ru/2019/10/25/128/?ref=vk

    Ну что теперь приют скажет, на официальное заявление Осининой, что 12 сентября она кота туда передала?????
    Подсунут левого??? Так в питшопе не слепые продавцы, скажут, что не тот кот.
    И???

  7. #7467

    А приют на передержку по документам отдает?

  8. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « https://www.fontanka.ru/2019/10/25/128/?... »
    #7468
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    https://www.fontanka.ru/2019/10/25/128/?ref=vk

    Ну что теперь приют скажет, на официальное заявление Осининой, что 12 сентября она кота туда передала?????
    Подсунут левого??? Так в питшопе не слепые продавцы, скажут, что не тот кот.
    И???
    И, кстати, в этой заметке вновь опровергается ложь, что якобы Татьяна 2 дня не шла за котом.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  9. #7469
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    А приют на передержку по документам отдает?
    Нет, конечно. Я так понимаю, что 12 числом Осинина оформила отказ от кота в пользу приюта, а сама его лечила дома, передержки вообще вне закона сейчас, получается
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. ответ для Ветровоск , на сообщение « И, кстати, в этой заметке вновь... »
    #7470
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    И, кстати, в этой заметке вновь опровергается ложь, что якобы Татьяна 2 дня не шла за котом.
    Так они тянули, чтобы максимально потянуть время, может и цистита не было никакого, лишний повод не показать кота хозяевам
    На самом деле и не повод, не имели права из-за цистита и прочего не показать/не дать навестить/не вернуть
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 747 из 1236 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •