Страница 791 из 1236 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7901
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Человек в теме, сразу видно!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #7902
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Мумми, раз уж вы зашли. Прокомментируйте ситуацию со 100 млн в клинику? Где чек нормальный?
    Когда Сему отдадут?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  3. ответ для Тревожная Масса , на сообщение « Мумми, раз уж вы зашли.... »
    #7903

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Мумми, раз уж вы зашли. Прокомментируйте ситуацию со 100 млн в клинику? Где чек нормальный?
    Когда Сему отдадут?
    Чек есть. Благотворителю предъявлен и им забран


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. #7904
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Чек есть. Благотворителю предъявлен и им забран.
    Ну, вот, очень хорошо же.
    А можно и нам посмотреть?
    К примеру я, подумываю перестать помогать приютам. Но если, вот чек есть, это вернёт мне веру в добрые приюты.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  5. #7905

    Не надо напрягаться.
    Помогайте тем, кому верите.


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. #7906
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Чек есть. Благотворителю предъявлен
    А почему номер то всем не показать, народ через офд проверит, а то у клиники проверки будут и проблемы!!!! Воинственных очень много, точно жалобы будут, если сомнения не развеять
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  7. #7907
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Не надо напрягаться.
    Помогайте тем, кому верите.
    Ясно понятно. Чека нет.
    Да я и не напрягаюсь.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #7908

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А почему номер то всем не показать, народ через офд проверит, а то у клиники проверки будут и проблемы!!!! Воинственных очень много, точно жалобы будут, если сомнения не развеять
    А Вы кто?


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  9. ответ для баньши , на сообщение « ну какой труд))) мама просто добрая... »
    #7909
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    мы про приют, читай юрлицо, или про маша договорилась с таней?
    Не про приют.
    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Он должен быть трудоустроен в приюте (с зп) или своя организация должна быть, скорее всего.
    Просто так все жти кидания с карт на карту вне закона, конечно.
    Луше позвонить в налоговую или доехать!!!
    Еще можно на клерк ру (на форуме) спросить, там есть надяК, очень грамотная она!!!
    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Ну никакая Маша не может использовать труд Тани без трудового договора, или же Таня не может оказыват услуги Маше, если она не организация
    Договора нет. При случае спрошу Таню: организация ли она?..
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    ну какой труд))) мама просто добрая девочка и дает тане каждый месяц 5к, ну лишние они)))
    Я, видимо, плохо вопрос сформулировала. Меня интересует, какая форма отчётности перед жертвователями будет корректной и достаточной, если кураторская собака, на передержку которой собирают средства, сидит на этой самой (возможно, частной, не оформленной как приют) передержке. То есть, скорее, история про добрых девочек, но со сбором в сети.

  10. #7910
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Человек в теме, сразу видно!!!!
    в теме с 2011 года в сети, и лет так 35 общий стаж. И всегда за собственные средства, в отличии от попрошаек с ПС, которые рассказывают о бескорыстности, рубят бабло с лохов, и за 2 года жертвуют 500 рублей тем самым кошечкам.
    В теме, еще потому что как раз я тот самый человек, который умеет собирать и анализировать информацию))) 2 инициированных громких уголовных дела -киевский Ведула и белорусский Кацемба -деаноны и сбор информации, подача заявлений, общение с органами (ватсап) были при моем активном участии. Правда идиот, на которого от бессилия ссылается Мумми, все и тогда перевернул. Не хвастаюсь -констатирую факты. Информацию всегда перепроверяю -поэтому все что будет нарыто на Авласевич и компанию и выложено от моего имени будет подтверждаться.
    Так вот о "бескорыстности".
    Хочу разобраться... вот что известно : Авласевич открывает Муркот - платная передержка и зоогостиница. Ранее снимала у других людей помещение, теперь снимает у Золотаревой.
    Владельческие животные -само собой оплачивают хозы - от 400 до 500 руб сутки. А вот остальных -это оплачивают попечители. Как раз те самые, которых на это мотивирует "бескорыстная" админ группы ПС Золотарева -она отвечает за попечителей для кошек.
    Попечителям одно животное проживающее в Муркоте обходится в 5000 руб. Это может быть один попечитель, а может быть несколько в складчину на одно животное. Такая же цена и для кураторских животных. Наполнитель и корм входит в эту сумму.
    Со слов Авласевич оптимальное кол-во в Муркоте 20 попечительских котов. Со слов свидетелей доходит до 45 ... Чтобы кот поехал в Муркот - нужны попечители на сумму 5000 руб в месяц.
    Корм, наполнитель и оплату за съем квартиры оплачивают с благотворительных сборов ( в отчетах корм наполнитель на передержки).... Вопрос куда идет прибыль с зоогостиницы и платной передержки? Почему аренда этого коммерческого предприятия оплачивается с кармана благотворителей? Это же получается афера. Как только я обозначила мысли о Муркот в ВК он и тут же сделали группу закрытой. ))

Страница 791 из 1236 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •