Страница 792 из 1236 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Мумми Первая , на сообщение « А Вы кто? »
    #7911
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    А Вы кто?
    Не переживайте, я жаловаться не пойду, мне лень, но другие легко захотят!!!!
    Так будут номера все, чтобы пробить через базы???
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #7912

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    в теме с 2011 года в сети, и лет так 35 общий стаж.))
    Не надо оправдываться.
    Это - агония.


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  3. ответ для !Ольга! , на сообщение « Не про приют. Договора нет. При... »
    #7913
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не про приют.



    Договора нет. При случае спрошу Таню: организация ли она?..

    Я, видимо, плохо вопрос сформулировала. Меня интересует, какая форма отчётности перед жертвователями будет корректной и достаточной, если кураторская собака, на передержку которой собирают средства, сидит на этой самой (возможно, частной, не оформленной как приют) передержке. То есть, скорее, история про добрых девочек, но со сбором в сети.
    Делайте письменный договор ( в сети полно примеров бланков) и расписку в получении денег от частной передержки как от физ лица . Фото с передержки животного-чем чаще тем лучше.

  4. ответ для Мумми Первая , на сообщение « А Вы кто? »
    #7914
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    А Вы кто?
    Вы себе льстите. Вы не того уровня вообще, чтобы Я перед вами оправдывалась)))

  5. #7915
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 703

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А почему номер то всем не показать, народ через офд проверит, а то у клиники проверки будут и проблемы!!!! Воинственных очень много, точно жалобы будут, если сомнения не развеять
    Думаю, особо нетерпеливые уже задали вопрос налоговой.
    И клиника не отвечает.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. #7916
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    Делайте письменный договор ( в сети полно примеров бланков) и расписку в получении денег от частной передержки как от физ лица . Фото с передержки животного-чем чаще тем лучше.
    Фото делают, навещают, расписок нет, так как деньги переводятся онлайн. Договор тоже, вроде, есть (уточню).
    Выше написали, что чеки бывают разные, некоторые не подтверждают факт оплаты и перевода денег по назначению.
    В этой связи и вопрос: чем корректно подтвердить жертвователям факт перевода их денег по назначению (корм и передержка)?
    По сбору денег всё отмечается в теме фин.отчёта со скринами из сберонлайна. Ленивые жертвователи отписываются через раз.

  7. #7917
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Ну да, аренду точно с благотворительных денег оплачивать права не имеют. Коммерческое предприятие само и должно возмещать аренду, но никак не некоммерческая организация.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  8. #7918
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Думаю, особо нетерпеливые уже задали вопрос налоговой.
    И клиника не отвечает.
    Налоговая не работает сегодня вот завтра удивятся там!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. #7919
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    чтобы Я перед вами
    Слушайте, ну это уже реальная мания величия начинается.

  10. #7920
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Фото делают, навещают, расписок нет, так как деньги переводятся онлайн. Договор тоже, вроде, есть (уточню).
    Выше написали, что чеки бывают разные, некоторые не подтверждают факт оплаты и перевода денег по назначению.
    В этой связи и вопрос: чем корректно подтвердить жертвователям факт перевода их денег по назначению (корм и передержка)?
    По сбору денег всё отмечается в теме фин.отчёта со скринами из сберонлайна. Ленивые жертвователи отписываются через раз.
    Главное, пусть старается использовать все деньги с этой карты по назначению.
    То есть свою квартиру, продукты, вещи с неё оплачивать не стоит, могут придраться к нецелевому расходованию средств.
    Ну и ндфл могут попросить ещё, надо будет доказывать, что поступления не доходы.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 792 из 1236 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •