Страница 841 из 1236 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #8401
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Им много раз задавали этот вопрос - сразу бан.
    потому что это трудные вопросы, ответы на которые могут разочаровать жертвователей ПС.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. #8402
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    В спортлото еще пусть напишут. В их случае быстрее вернуть кота, если он еще у них, не сбежал или не погиб.
    Тогда может обойдется.
    Да я просто в шоке от поддержки А. Люди не хотят открыть глаза, бояться разбить свои розовые очки, ну хоть на минуточку подумать что происходит. Да да дорогая А, все вокруг плохие, на тебе ещё 100 рублей!
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  3. #8403
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    потому что это трудные вопросы, ответы на которые могут разочаровать жертвователей ПС.
    Там вообще с пониманием вопросов трудно!!!
    На элементарные вещи не ответить, слова в предложения не сложить!!!
    Может туда надо назначить руководителем того, для кого русский язык родной????
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. #8404
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    потому что это трудные вопросы, ответы на которые могут разочаровать жертвователей ПС.
    Они не говорят попечителям о смерти опекаемых кошечек, и те продолжают платить ежемесячный автоплатеж на " мертвые души". Такое мошенничество!

  5. #8405
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Да я просто в шоке от поддержки А. Люди не хотят открыть глаза, бояться разбить свои розовые очки, ну хоть на минуточку подумать что происходит. Да да дорогая А, все вокруг плохие, на тебе ещё 100 рублей!
    А Вас количество ошибок в постах приюта и ответах поддерживающих не пугает????
    Там у многих, к сожалению, недостаток образования, наивных людей дурить проще
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #8406
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Они не говорят попечителям о смерти опекаемых кошечек, и те продолжают платить ежемесячный автоплатеж на " мертвые души". Такое мошенничество!
    Но если сказать что кошечки умерли, возникнет ещё больше вопросов... например, отчего умерла кошечка, почему продолжали брать деньги на содержание тех котиков, которые уже ушли за радугу.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. ответ для BOPOHA , на сообщение « Не могу, я позже всё напишу. Есть еще... »
    #8407
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от нехачу Посмотреть сообщение
    Не могу, я позже всё напишу. Есть еще животные, которых удерживает ПС. Выкачивает деньги. Пока есть надежда вернуть - обещала молчать.
    О, как заинтриговали!))

  8. #8408
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    А кто и почему угрожает врачам клиники? Они то здесь при чём?
    Да врут всё.

  9. с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А Вас количество ошибок в постах приюта и ответах поддерживающих не пугает????
    Там у многих, к сожалению, недостаток образования, наивных людей дурить проще
    А защитничков? Которые приходят сюда и просто сдают приют своими сообщениями. Это ведь еще и постараться надо, что бы так подставлять из раза в раз. Иногда глазам не верю.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А Вас количество ошибок в постах приюта и ответах поддерживающих не пугает????
    Там у многих, к сожалению, недостаток образования, наивных людей дурить проще
    ((
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

Страница 841 из 1236 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •