Страница 929 из 1236 « Первая  «  4298298799199259269279289299309319329339399791029 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Blade Runner , на сообщение « +1 Всю компанию за решетку, как... »
    #9281
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    +1 Всю компанию за решетку, как соучастников.
    Надеюсь, что это неправда и Сёму вернут.
    тоже надеюсь

  2. #9282

    Во всей этой вакханалии мне больше всего жалко животных, они, похоже, идут как разменный материал.
    Только хотела написать, а жив ли там Сёма, но меня опередили..

  3. #9283

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    вот, к сожалению, до нас стали доходить слухи с ТОЙ стороны, что так и есть... пока выясняем.
    Я очень надеюсь, что это неправда. Потому что они тогда просто вырыли себе могилу. И Бог с ними. За поступки надо отвечать. А вот животных жалко.

  4. #9284
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    вот, к сожалению, до нас стали доходить слухи с ТОЙ стороны, что так и есть... пока выясняем.
    Какой ужас... нет слов... гады поганые...

    Надеюсь, что просто свистят, чтобы сему не отдавать.

    Тогда тем более надо сделать все чтобы А., О. энд Компани переместились за решетку.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  5. ответ для Zakuraeva , на сообщение « эм-м... ну я некоторых адептов знаю... »
    #9285
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    эм-м... ну я некоторых адептов знаю мимоходом и не сказала бы что они туповаты, думаю, тут играет свою роль то, что когда с человеком много лет общаешься, как-то не думаешь что он может оказаться способен на некоторые плохие поступки, и включается защитный механизм. Примеры на форуме уже были ведь.
    +1

  6. #9286
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    ПС удалил в посте название спонсора) видимо, читают ЛВ
    их бы ещё проверить на обнал для компаний «спонсоров»....НКО в отличие от ООО может снимать без проблем любую сумму со счётов.
    этим грешит другой крупный приют, чиновники из администрации к примеру им 1 000 000 на счет, 100 000 процент НКо за обнал. Доказательств вы не найдёте((
    п.с. Я в основном тему Семы в контакте читаю, на лв сто лет не была
    да, забыла и про тот пост про перевод на 100 000 якобы от анонимного благодарителя....что деньги были, охотно верю и что клиники заплатили тоже...а что кто то подарил не верю...

  7. ответ для Michelle , на сообщение « да, забыла и про тот пост про перевод... »
    #9287
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    да, забыла и про тот пост про перевод на 100 000 якобы от анонимного благодарителя....что деньги были, охотно верю и что клиники заплатили тоже...а что кто то подарил не верю...
    Там все очень неоднозначно. Даритель пришел ночью в клинику, где как раз ночным админом подвизается некая пани С., которая тут уже под видом посетителя клиники пыталась обелить ПС. Все очень странно.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. #9288
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Там все очень неоднозначно. Даритель пришел ночью в клинику, где как раз ночным админом подвизается некая пани С., которая тут уже под видом посетителя клиники пыталась обелить ПС. Все очень странно.
    Мне кажется, просто откат был
    Тут если есть бухгалтера в теме или кто хорошо в этом разбираются...это правда что НКО может обналичивать любые суммы без процентов и что НКО налоги не платят?

  9. ответ для Lana*** , на сообщение « ну из 700 якобы котов мор 175-ти ... »
    #9289
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Lana*** Посмотреть сообщение
    ну из 700 якобы котов мор 175-ти многовато выглядит
    А если их за все время поступило 300???? То вообще швах полный
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. #9290
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Балаболам_нет Посмотреть сообщение
    вот, к сожалению, до нас стали доходить слухи с ТОЙ стороны, что так и есть... пока выясняем.
    Ой-ой, пусть это будут только слухи!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 929 из 1236 « Первая  «  4298298799199259269279289299309319329339399791029 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •