Страница 992 из 1236 « Первая  «  492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #9911
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    велес все же не приют. и собаки там не на передержке у них. они занимаются исключительно дикими животными. и персонал там ни в какое сравнение с приютским не идет
    я надеюсь в хорошую сторону отличаются?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. ответ для Lana*** , на сообщение « тут надо понимать, что там скорее... »
    #9912
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 808

    Цитата Сообщение от Lana*** Посмотреть сообщение
    тут надо понимать, что там скорее держат приют выходцы из СССР, скорее всего они в мошеннической связке с Авласевич.
    У меня такая же мысль первой возникла.

  3. #9913
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    я надеюсь в хорошую сторону отличаются?
    однозначно!

  4. #9914
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вот количество реальное, хотелось бы узнать. Не "семьсот котиков на мороз", а понимать, сколько реально надо будет пристраивать, но, думаю, если на место А. придёт вменяемый человек, знакомый с темой приютов, можно будет устроить всё без выкидывания котиков на мороз.
    Согласна, нужно понимать размер "предстоящей трагедии"
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  5. ответ для мама вики , на сообщение « однозначно! »
    #9915
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    однозначно!
    спасибо
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  6. #9916
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    велес все же не приют. и собаки там не на передержке у них. они занимаются исключительно дикими животными. и персонал там ни в какое сравнение с приютским не идет
    Собаки там есть свои, есть чужие на арендуемой площади, передержки нет, это да. И там тоже всё очень и очень не просто и радужно, к сожалению. Много аналогий возникает, хотя котов не воруют.
    А чем Вам приютский персонал не угодил? Как раз девочки, которые непосредственно занимаются котами и лотками в самом приюте, молодцы, на мой взгляд. Рыба с головы гниёт.

  7. ответ для !Ольга! , на сообщение « Собаки там есть свои, есть чужие на... »
    #9917

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Собаки там есть свои, есть чужие на арендуемой площади, передержки нет, это да. И там тоже всё очень и очень не просто и радужно, к сожалению. Много аналогий возникает.
    А чем Вам приютский персонал не угодил? Как раз девочки, которые непосредственно занимаются котами и лотками в самом приюте, молодцы, на мой взгляд. Рыба с головы гниёт.
    ага, одна даже создала группу Горшок и там деньги клянчит на свой счет

  8. ответ для Zakuraeva , на сообщение « так может директор включит мозг и... »
    #9918
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 077

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    так может директор включит мозг и вернет кота?
    да нет там уже никакого кота, оспади.
    Люди, я понимаю, что нужно верить в хорошее, но неужели не отдали бы этого несчастного кошака, не подкинули бы под дверь, если бы он был жив еще. У человека, пардон, бизнес под угрозой, история то резонансная , уже и прокуратура, и депутаты подключились, огласка огого. Неужели бы человек, если бы мог, не остановил бы все это одним котом? А потерять все из-за идиотского приницпа - это надо все таки слабую психику иметь, а с головой в этом плане там все в порядке, я думаю. Либо кот сбежал (уж не знаю, как), либо недоглядела передержка, и он сдох, либо они его усыпили, чтобы претензий не было, что он у них.
    Извините, если жестко. Но другие варианты мне кажутся дюже маразматичными.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #9919

    [QUOTE=Китайцы;167964295]да нет там уже никакого кота, оспади.
    Люди, я понимаю, что нужно верить в хорошее, но неужели не отдали бы этого несчастного кошака, не подкинули бы под дверь, если бы он был жив еще. У человека, пардон, бизнес под угрозой, история то резонансная , уже и прокуратура, и депутаты подключились, огласка огого. Неужели бы человек, если бы мог, не остановил бы все это одним котом? А потерять все из-за идиотского приницпа - это надо все таки слабую психику иметь, а с головой в этом плане
    с головой там кстати ненормально

  10. #9920
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 712

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    есть же приюты, которые работают с разными животными, да? тот же Велес, у них и собаки и медведи и птицы)
    зачем в Велесе домашняя лиса, ее и не возьмут, там только диких берут,да и то стараются подлечить и при возможности- выпустить
    домашняя - она как собака почти

Страница 992 из 1236 « Первая  «  492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •