Страница 1 из 1236 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #1

    Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

    Здравствуйте. Со мной, моей семьей случилась беда. Пропал кот. Любимый. Через стопятьсот рук в итоге попал в приют Преданное Сердце к директору Авласевич Н.В. Директор наотрез отказывается отдавать кота. Сейчас держит позицию, что его нет и не было у неё. Свидетели дают обратные показания. Боюсь, за это время она что-нибудь может сделать с котом. Дома кота очень ждёт доченька. Животных отправляют заграницу и если вы хотите взять животное сразу на месте в приюте, его просто не отдадут, если он уже забронирован семьёй из других стран. У нас есть истории других семей, которые так же столкнулись с приютом «Преданное сердце» и к сожалению не смогли добиться возвращения животных обратно в семьи. Так же есть свидетели того, что животные содержатся ненадлежащим образом. Нужно дать максимальную огласку, чтобы уберечь животных и хозяев от горе-приюта. Резонанс только начинается. В ссылке есть полная информация о нашей ситуации и доказательства разговоров. Надеемся на вашу поддержку

    https://m.vk.com/@tany_nedumchik-dab...e-po-polochkam

  2. #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от diva-koritsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Со мной, моей семьей случилась беда. Пропал кот. Любимый. Через стопятьсот рук в итоге попал в приют Преданное Сердце к директору Авласевич Н.В. Директор наотрез отказывается отдавать кота. Сейчас держит позицию, что его нет и не было у неё. Свидетели дают обратные показания. Боюсь, за это время она что-нибудь может сделать с котом. Дома кота очень ждёт доченька. Животных отправляют заграницу и если вы хотите взять животное сразу на месте в приюте, его просто не отдадут, если он уже забронирован семьёй из других стран. У нас есть истории других семей, которые так же столкнулись с приютом «Преданное сердце» и к сожалению не смогли добиться возвращения животных обратно в семьи. Так же есть свидетели того, что животные содержатся ненадлежащим образом. Резонанс только начинается. В ссылке есть полная информация о нашей ситуации и доказательства разговоров. Надеемся на вашу поддержку

    https://m.vk.com/@tany_nedumchik-dab...e-po-polochkam
    так а что сделать то надо?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #3
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от diva-koritsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Со мной, моей семьей случилась беда. Пропал кот. Любимый. Через стопятьсот рук в итоге попал в приют Преданное Сердце к директору Авласевич Н.В. Директор наотрез отказывается отдавать кота. Сейчас держит позицию, что его нет и не было у неё. Свидетели дают обратные показания. Боюсь, за это время она что-нибудь может сделать с котом. Дома кота очень ждёт доченька. Животных отправляют заграницу и если вы хотите взять животное сразу на месте в приюте, его просто не отдадут, если он уже забронирован семьёй из других стран. У нас есть истории других семей, которые так же столкнулись с приютом «Преданное сердце» и к сожалению не смогли добиться возвращения животных обратно в семьи. Так же есть свидетели того, что животные содержатся ненадлежащим образом. Нужно дать максимальную огласку, чтобы уберечь животных и хозяев от горе-приюта. Резонанс только начинается. В ссылке есть полная информация о нашей ситуации и доказательства разговоров. Надеемся на вашу поддержку

    https://m.vk.com/@tany_nedumchik-dab...e-po-polochkam
    Первое слева (фото не моё) - фото с удаленного поста приюта. Сотрудники вторят, что на нем чужая кошка. Я считаю, что это Сёма
    Второе (фото моё) - фото Сёмы и моих ног. Мы на даче. Фото дачи могу предоставить

    Прошу сравнить и удостовериться, что сходства очевидны.
    Может я не права, но вижу на этих фото разных животных (к приюту отношения не имею, если что)
    Ухо у кошки приютской внутри темнее чем у кота, брюшко и низ мордочки светлее у кота, да и пятна похожи но не идентичны
    https://vk.com/tany_nedumchik?w=wall4429589_20714



  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    А здесь есть представители приюта Преданное сердце. Ответят, думаю.

  5. #5

    За границей так ценятся наши коты?
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  6. #6
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 983

    Не очень понимаю,если животное забронировано почему его должны отдать кому-то другому?
    Условия для животных, конечно не загородный коттедж, но все сытые и в тепле

  7. #7

    А ненадлежащие условия - это какие?

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    ТС, а расскажите, пож., как пропал ваш кот? Что случилось?

  9. #9

    Здравствуйте, полная информация есть в прикреплённой ссылке

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    я, например, не могу контакт посмотреть
    рассказывайте здесь)
    как пропал котейка?

Страница 1 из 1236 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •