Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Жизнь без химии (все для уборки и красоты) из Щвеции!-6

  1. #1
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    Жизнь без химии (все для уборки и красоты) из Щвеции!-6

    Закупка закрыта, форма заполнена, оплата переведена
    Последний раз редактировалось iraru; 18.11.2019 в 20:24.

  2. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #2
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда переданы.

    Самая полная и актуальная информация по складам - Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.

    Все изменения в расписании всегда в группе ВК https://vk.com/littleone_oz. Вступите в группу и всегда будете в курсе

    Внимание! Теперь для получения заказов на складах необходимо заполнить Лист заказов, распечатать и отдать работникам склада. Если нет возможности распечатать, можно переписать и заполнить от руки. Если вдруг забыли Лист, можно попросить бумагу и ручку на складе и заполнить прямо там перед получением. Если получаете только за одного участника, ник можно указать только один раз. Если заказов больше пяти, Лист заказов просьба делать в двух экземплярах, это ускорит выдачу. Информация с мобильных устройств и в устной форме не принимается.
    Напоминаю, что телефон, оставленный при записи на склад, должен быть обязательно доступен в момент получения!


    ЛИСТ ЗАКАЗОВ

    Закупка Салфетки "Жизнь без химии"
    Орг iraru

    Срок хранения до 16.12
    СКЛАД "ЗАСТАВСКАЯ" ЗАБИРАТЬ МОЖНО 16.11 ПОСЛЕ 11.00
    1 ZANOZA_111
    2 Aleksandra.E
    3 Anchikys
    4 Bright Light
    5 gavrushka
    6 JulyMorning 2 места
    7 katya0707
    8 lork
    9 lubuschka
    10 mayna
    11 p-kotopes
    12 romtatiana
    13 thsybikova
    14 t-kram
    15 vera-valera
    16 Ya'nocka
    17 Ажина
    18 Алев_тина
    19 ЖенькаК
    20 Игла
    21 ИрихаН
    22 Кария
    23 кот в мешке
    24 Куняша
    25 ЛЕНОЧКА1
    26 Ната!лия
    27 Небеса
    28 Свенча
    29 Семечка
    30 Сплюшечка
    31 ЧудА!
    32 Эvelina
    33 ЮльчикТ


    СКЛАД "КИРИШСКАЯ"ЗАБИРАТЬ МОЖНО 16.11 ПОСЛЕ 13.00
    1 100karat 2 места
    2 3BE3DO4KA
    3 irisham
    4 KrosHka 123
    5 Lady Gala
    6 m_olga
    7 mamido
    8 Monti
    9 Olesja_K 2 места
    10 OLGA F
    11 Rodendron
    12 savagely
    13 tata812
    14 Vanill
    15 Viculca
    16 Ёшкин_Кот
    17 киану
    18 Марина44
    19 Мария25
    20 Мосьена 2 места
    21 Наталюша
    22 Ольчик-79
    23 Поллги
    24 Раттана
    Последний раз редактировалось iraru; 16.11.2019 в 09:26.

  3. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #3
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    НАСТОЯЩАЯ УЛЬТРОМИКРОФИБРА - это уникальный продукт высоких технологий. После рассечения волокна оно приобретает способность втягивать в себя любые вещества от бытовой грязи до микроорганизмов. Такое волокно содержит частицы серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальными свойствам сохраниться в течении всего срока службы ткани.
    Изделия из микроволокна идеальны для аллергиков и астматиков,детей и пожилых людей, так как не требует использование бытовой химии!!!

    Салфетки имеют удивительные свойства:

    1) они очищают самые стойкие загрязнения (в том числе и жирные)
    БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЫТОВОЙ ХИМИИ, не имея никакой пропитки, а только с помощью обычной воды.
    2) Салфетки из микроволокна очищают любые поверхности в 3-4 раза лучше, чем обычные.
    3) При сухой уборке действует электростатический эффект: ТКАНЬ ПРИТЯГИВАЕТ ЧАСТИЧКИ ПЫЛИ, а очищенная поверхность от трения ткани приобретает пылеотталкивающие свойства, на нее долго (ОКОЛО НЕДЕЛИ) не будет садиться новая пыль.
    4) Если обычная тряпка при сухой уборке "скатывает" пыль, собирая ее в комочки, которые легко отделяются от тряпки и снова загрязняют помещение, то микроволокнистая салфетка не хуже пылесоса втягивает пыль в себя, оставляя КЛИНИЧЕСКИ ЧИСТУЮ поверхность.

  4. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #4
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    Отзывы с просторов интернета и из прошлой закупки

    Брала несколько товаров "на пробу":
    1. "Супервпитывающая салфетка с кристаллами жёсткости" - использована в хорошо отжатом виде на кухне: стены, мебель, холодильник, плита, мойка. Вообще никаких претензий не предъявлю: "кристаллы жёсткости" с одной стороны хорошо очищают, не царапая, "супервпитывающая" не оставляет никаких разводов. Действительно "супер". Потом дошло, что ей ещё здорово протирать уже вымытую посуду. Теперь у меня на кухне две таких. И у мамы - тоже. И про запас. Без перчаток лучше не стирать: "жёсткость" отчистит не только грязь, но и кожу на руках.
    2."Золушка" - опробована на кухне, где подошла пора отмыть все поверхности. Хотела протереть пару плиточек, чтоб понять,что это такое. Остановилась, когда отчистила всю кухню. Через 5 минут! Эта "золушка" - точно от феи-крёстной. Дожидаться, пока высохнет, чтоб определить наличие разводов, не стала - время было далеко за-, но сегодня у меня теперь есть уже ещё одна такая: для ванной. А для пола - уже не было. На тряпке видно, сколько было грязи. Отстирывала вручную. Повозилась. Однозначно в перчатках.
    Неопробованные товары.
    Покупала тряпочки уже больше года назад. И за это время испробовала их в деле не раз. Довольна очень, особенно тряпочкой для стекол и зеркал. Это просто волшебство какое-то, без каких-либо чистящих средств, чистит на 5+, даже не представляю себе, чем теперь, кроме этой чудо-тряпочки, можно ещё мыть стекла и зеркала - ни разводов, ни пятен. Как в рекламе - слегка смочил, провел и... всё сверкает! Это тряпочка просто находка для людей с аллергией. Да и экономно получается, теперь не покупаю чистящие средства для зеркал. А вот тряпочку-химчистку немного не поняла, не чистит так, как я думала. Да ещё и пришла она в том же цвете, что и универсальная, сразу не пометила, теперь их путаю - какая для чего, обе голубые! Маме подарила тряпочку антистатическую, говорит, что недели конечно не проходит без пыли, но дня 2 точно можно не вытирать, особенно если окна открыты, даже на 5-м этаже.
    Моя любимая тряпочка это Большая салфетка для кухни и ванны \"\"Cоты\"\"
    одна у меня лежит на кухне, отлично полирует глянцевые, стеклянные, металлические поверхности быстро без ворсинок и без разводов
    одна в ванной, люблю чтобы на плитке и хромированных поверхностях не было капель мыльных разводов и отпечатков. Со всем тряпочка справляется быстро и без усилий, кстати хватает ее надолго (моей кухонной тряпочке около 2-х лет уже) периодически стираю ее, так как написано в инструкции. Всем советую попробовать
    Пользуюсь товарами из этой закупочки года 3. Самая любимая - салфетка для стёкол и зеркал. Она моя спасительница. Когда заказывали шкафы с зеркалами не подумали, как эти зеркала будут выглядеть, когда в доме двое совсем маленьких деток Вообщем на уровне их роста зеркала были всегда в отпечатках рук, слюней и всего, что по ним можно размазать. Облизывать их тоже дети любили, поэтому всякие средства для стекол и зеркал не использовала.
    Вообщем умаялась я их отмывать. С салфеткой всё просто: намочил, отжал, протёр и всё! Разводов не остаётся, зеркало чистое
    Ещё очень нравится спонж для лица с серебром, очень хорошо очищает. Им даже косметику можно смыть, не используя никаких средств
    Брала уже давно кучку тряпочек для кухни и ванной комнаты с серебром, салфетку-химчистку, для стекол, для сухой уборки, а также коврик для сушки посуды и мочалку.
    Тряпка для кухни и ванной комнаты с серебром - действительно очень хорошо оттирает загрязнения, у нее крупные соты и цепляющаяся поверхность, средства дополнительные особо не нужны.
    Салфетка-химчистка - прям супервещь, я успешно оттерла ею грязь с цветной кожаной сумки, а также с замшевой обуви, отличная штука.
    Для стекол - нравится не очень, сверху все равно приходится протирать сухой тряпкой.
    Для сухой уборки - тоже очень классная тряпочка, пыль прилипает мгновенно и не сыпется обратно пользуюсь постоянно.
    Мочалка-губка (люффа, морские водоросли и микрофибра с серебром) - прям моя любовь, и очищает, и микромассаж тела, все остальные мочалки заброшены в дальний угол.
    ну и коврик для сушки посуды -тоже незаменимая вещь, аккуратно все ставишь, сушишь, никаких посторонних запахов и прочих неприятностей
    Да, тряпочка для стекол и зеркал - это нечто, никаких разводов и никаких средств не надо!
    Спасибо за закупку, только сегодня получила. Уже попробовала тряпку для сухой уборки. Это потрясающе, тряпка реально собирает пыль без разводов. Она даже справилась с бетонной пылью после сверления стены!
    Тряпочка для мытья посуды, плотненькая моет хорошо, посмотрю как долго проживет.
    Напишу свое впечатление про швабру. Скажу сразу, что раньше никогда в принципе не мыла полы шваброй, так как у меня не получалось Начитавшись отзывов, я все таки решилась попробовать купить эту швабру Впечатления такие, она однозначно очень удобная в использования, то есть даже без навыков я сразу смогла ей пользоваться и с помощью швабры можно забраться в самые отдаленные места, требующие уборки, при этом не отодвигая мебель или ложась на пол У меня только пока остался вопрос с первой насадкой, которая для сухой уборки, с помощью которой проходишь и собираешь всю пыль и мусор (с этой задачей она справляется очень хорошо!!!), потом ее очистить саму от этой пыли мне оказалось не легко, но видимо я еще не разобралась Ирина, спасибо за закупку
    Получила свои тряпочки. Итак- салфетка скраб Золушка, отличная штука, кафель вокруг плиты на ура. Я половину намочила, половину сухой, чтобы понять как эффективнее, собственно без разницы. И рискнула плиту потереть в уголочке стеклокерамику, тоже хорошо и микроцарапин не увидела. Салфетка для сухой уборки с антистатиком, прямо то что хотела, отлично пыть собирает, не размазывает, намного лучше всех прочих. Мочалка губка натуральная-показалась маленькой, но вот для детской руки прямо отлично, она имеет удобный изгиб и ровно в ручку ложится у сына. Натуральная варежка скраб- покупала дочери для ухода за подростковой кожей, она довольна, но за 2 дня сложно сказать о ее эффективности. Салфетку химчистку еще не опробовала, а бамбуковые салфетки для стола взяла, они красивые, солидные такие и неожиданно толстенькие, вернее просто более плотные, чем мои
    А я как раз таки попробовала химчистку - дочины замшевые сапожки хорошо почистила и даже на диване пятно оттерла, причем старое. Намочила салфеточку, потерла пятно, на салфетке остается грязь
    В общем, буду оставшиеся пятна с дивана стирать, потом напишу о результатах
    Для моих глянцевых фасадов на кухне салфетка для стекол и зеркал просто супер-вещь!
    А вот нижние фасады у меня матовые, на них остаются видимыми даже потеки от воды, надо было, наверное, всю кухню делать глянцевой
    Буду пробовать разные виды салфеточек, тоже отпишусь о результатах
    Салфетка для сухой уборки тоже ооооочень понравилась, еще купила набор для авто, но подарю мужу чуть позже, выглядит сипматично
    Теперь у меня забота - надо эти чудо-тряпки от домашних прятать, а то ведь будут использовать в своих целях , да на батарею кидать
    Под впечатлением от салфетки для стекол и зеркал! Супер! Просто намочив и отжав, вымыла за 5 мин зеркала в двух шкафах-купе, и зеркало в ванной
    Остальные еще не тестила.
    И заказала все-таки чудо-швабру))))

  5. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #5
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    НОВОСТИ 1 ВЫКУПА:
    22.09 - груз отправлен
    29.09 - груз приехал в город, жду доставку
    01.10 - груз у меня, разбираю
    Последний раз редактировалось iraru; 01.10.2019 в 10:26.

  6. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #6
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    Обратите внимание, что в прайсе есть позиции, которых пока нет на сайте. Заказывать их можно. В прайсе они выделены голубым цветом. Чуть позже я выложу их отдельным постом

  7. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    рядом Павловск
    Сообщений
    8 164

    !

  8. ответ для iraru , на сообщение « Обратите внимание, что в прайсе есть... »
    #8
    Наш человек Аватар для Sila Voli
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    New Питер
    Сообщений
    6 892

    Здравствуйте, а чем навести блеск без разводов на смесителях? И какую тряпку посоветуете для мытья индукционной панели варочной?

  9. #9
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 463

    Цитата Сообщение от Sila_Voli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а чем навести блеск без разводов на смесителях? И какую тряпку посоветуете для мытья индукционной панели варочной?
    Для смесителей и также для варочной панели хорошо подходят: Соты, Люкс, Золушка, любой спонж Кардинал. А для финальной протирки на сухо и для блеска - бамбуковая салфетка или салфетка Блеск
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  10. ответ для iraru , на сообщение « Жизнь без химии (все для уборки и... »
    #10
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 231

    Ира, добрый вечер. Салфетки "Для себя любимой" есть только двух цветов?

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •