Страница 390 из 563 « Первая 290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »

Тема: Мать против матери

Мега-элита Аватар для almardar

Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Она писала, что Лизе ссылку на форум не давала. Все.
    Перечитайте.
    Есть у реки начало, нет конца..

Хранитель Аватар для Елена1711

Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    А почему вы это должны были ожидать или не ожидать?
    Вы же сторонний наблюдатель.
    Я сторонний, вы сторонний...
    Но не ожидала,...
    Хотя это подтверждает то, что: все тайное рано или поздно становится явным. Извините, если вам не нравится, но что ещё скажешь.

Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

3. ответ для almardar , на сообщение « Перечитайте. »

Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Перечитайте.
    Спать хочу. Дочь уложила. Теперь и самой можно баиньки.

Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?

Может. Но вы ссылаетесь на меня, что я посылала всех в инсту к В иктории. Я и сейчас продолжаю посылать, ибо у неё информация из первых рук.
    Но ведь ясно, если приемная мама поддерживает Викторию, то и точка зрения будет у неё соответствующая. И зачем было писать ей о болезни мужа, а та передала Виктории, а Виктория - нам. Таким образом круш замкнулся.
    У Виктории и так положение очень сложное. Кто виноват? Естественно, не мы с вами. Но не надо усугублять, и делать ее положение ещё более тяжелым%! Это мое четкое мнение!
    Елена, а если мы не поддерживаем Викторию, то логично предположить что и наша точка зрения соответствующая. Так ведь? Но вы же ведь с нами переписываетесь зачем то на 400 страницах. И тем самым тоже усугубляете положение Виктории. Вы свое четкое мнение хоть раз на себя примените? Не говоря уже о том, что нет разницы из каких рук слушать вранье, из первых или не из первых. А вот узнать точку зрения более компетентного человека-всегда интересно.

5. ответ для baltic , на сообщение « Елена, а если мы не поддерживаем... »

Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Елена, а если мы не поддерживаем Викторию, то логично предположить что и наша точка зрения соответствующая. Так ведь? Но вы же ведь с нами переписываетесь зачем то на 400 страницах. И тем самым тоже усугубляете положение Виктории. Вы свое четкое мнение хоть раз на себя примените?
    Я спать. Спокойной ночи!

6. ответ для Елена1711 , на сообщение « Я спать. Спокойной ночи! »

Я спать. Спокойной ночи!
    "Ой, всё?"

7. ответ для baltic , на сообщение « Елена, а если мы не поддерживаем... »
    Хранитель Аватар для Ермалашка

Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Елена, а если мы не поддерживаем Викторию, то логично предположить что и наша точка зрения соответствующая. Так ведь? Но вы же ведь с нами переписываетесь зачем то на 400 страницах. И тем самым тоже усугубляете положение Виктории. Вы свое четкое мнение хоть раз на себя примените? Не говоря уже о том, что нет разницы из каких рук слушать вранье, из первых или не из первых. А вот узнать точку зрения более компетентного человека-всегда интересно.
    С такими друзьями как гига Виктории и враги не нужны
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Я не уверена! От слова «совсем». Потому что, если мой коллега «и ты Брут», то что толку с ним тереть?
    Потому что иногда взгляд со стороны помогает взглянуть на ситуацию под другим углом и возможно пересмотреть свое мнение.

Мега-элита Аватар для almardar

Спать хочу. Дочь уложила. Теперь и самой можно баиньки.
    Вот опять, ушла от ответа. Елена, я нашла это сообщение Кати, и вы без труда нашли, я думаю. Но, признаваться - это видимо не ваше.
    Есть у реки начало, нет конца..

10. ответ для almardar , на сообщение « Вот опять, ушла от ответа:)). Елена, я... »

Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Вот опять, ушла от ответа. Елена, я нашла это сообщение Кати, и вы без труда нашли, я думаю. Но, признаваться - это видимо не ваше.
    Терпение. Один персонаж пошел спать, сейчас придет другой и будет вещать нам о Божьем Промысле(я правильно написала?)

Страница 390 из 563 « Первая 290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »