Страница 941 из 942 « Первая 441841891931937938939940941942 Последняя »

Тема: Мать против матери

1. ответ для realwoman , на сообщение « А сейчас не кажется? »
    Небожитель Аватар для marilandi

Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    А сейчас не кажется?
    нет, сейчас уже не кажется. Многое деталей новых вылезло, о которых Виктория тогда не рассказала. Как например, долг Виктора, который назначили. И "закрытое заседание", о котором вещала Виктория и т.д. вот такие детали дают думать, что скорее всего ничего там не выйдет. Хот, все еще может случиться. Пока точного ответа нет, гадать бессмысленно

2. ответ для ingamir , на сообщение « А почему вы решили, что захочет? »
    Элита Аватар для ПинкБлю

Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что захочет?
    Внутреннее какое-то убеждение. Моя дочка, думаю, тоже заинтересуется. Я ей все рассказываю и фото показываю, она все щнает. Так, мне думается, лучше

Хранитель Аватар для realwoman

Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Я вот заглядываю иногда и думаю: что ж она всем покоя не дает? Вот так и аккумулируется чужая, то есть ваша, энергия-в обсуждении этой дамочки. Прям ну звезда, вы сами ее и сделали звездой, чтобы она везде потом писала, что, мол, вон как меня тетеньки из города на Неве и не только обсуждают, вон я какая крутая 🤷*♀️ Ну, ведь уже ясно же, что ребенок окажется у нее только если сама захочет этого (а она, вероятно, захочет). Думается, что пора уже ВГ оставить в покое, с ней все ясно🤷*♀️ А тему можно оставить живой для случаев подобных, где кровные против приемных. У меня у самой такой случай🤷*♀️, просто без пафоса
    Ну что вы!!!
    Не зря покоя не дает!
    Я в восторге! Виктория очень интересная, честное слово!
    Все видели?
    instaram: - - ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

(https://www.instagram.com/mnogomama_kate/)

Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

4. ответ для baltic , на сообщение « Мать против матери »

посмотрела. Ну, удачи ей.

5. ответ для realwoman , на сообщение « Ну что вы!!! Не зря покоя не дает! Я... »

Ну что вы!!!
    Не зря покоя не дает!
    Все видели?
    видели... торжество абсурда. ГВ возмущена, что Соне сказали, что это дедушка ее в ДД "сдал" (как это теоретически, если девочку бросили с наркоманом в Купино, а дед - в Новосибирске?)-это если она опять не врет. А вот как лучше - было бы ей сказать, что ее мать бросила крошечную с неадекватом и умчалась в ночь? (это мне тема про Амелию навеяла. Нужна ли правда?)

6. ответ для marilandi , на сообщение « посмотрела. Ну, удачи ей. »

Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    посмотрела. Ну, удачи ей.
    не могу присоединиться. Что ж у нас в политику все такое лезет.

7. ответ для realwoman , на сообщение « Ну что вы!!! Не зря покоя не дает! Я... »
    Небожитель Аватар для ingamir

Ну что вы!!!
    Не зря покоя не дает!
    Все видели?
    Расскажите в двух словах, а то посмотреть не могу

8. ответ для baltic , на сообщение « Мать против матери »
    Наш человек Аватар для para-cat

да, заинтриговали, расскажите, плз

9. ответ для Malinkka , на сообщение « не могу присоединиться. Что ж у нас в... »

Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    не могу присоединиться. Что ж у нас в политику все такое лезет.
    если в политику лезть также, как становиться маркетологом от бога, то далеко все равно не уйдешь. Я наблюдала, как много лет сильнейшие успешнейшие умнейшие люди пытаются менять систему сиротства в СПб. Это кропотливейшая , многолетняя работа. Это умение мыслить системно, разрабатывать стратегию на годы вперед и просчитывать малейшие детали. Это умение собирать команду тех людей, которые будут полезны в деле, а не мешать ему. Это умение строить отношения с теми людьми, с которыми по жизни вряд ли есть желание их строить. Но надо. Это умение лавировать, находить молниеносные решения, договариваться и находить компромиссы там где нужно или добивать там, где можно. И многое и многое другое. И у них дело продвигается. Но по крупицам, по чуть чуть. Тихо, но верно. Систему меня - не посты в ИГ писать.

А так, пусть живет, детей растит. Им то все равно нужна мама и желательно успешная по жизни.

10. ответ для marilandi , на сообщение « если в политику лезть также, как... »

Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    если в политику лезть также, как становиться маркетологом от бога, то далеко все равно не уйдешь. Я наблюдала, как много лет сильнейшие успешнейшие умнейшие люди пытаются менять систему сиротства в СПб. Это кропотливейшая , многолетняя работа. Это умение мыслить системно, разрабатывать стратегию на годы вперед и просчитывать малейшие детали. Это умение собирать команду тех людей, которые будут полезны в деле, а не мешать ему. Это умение строить отношения с теми людьми, с которыми по жизни вряд ли есть желание их строить. Но надо. Это умение лавировать, находить молниеносные решения, договариваться и находить компромиссы там где нужно или добивать там, где можно. И многое и многое другое. И у них дело продвигается. Но по крупицам, по чуть чуть. Тихо, но верно. Систему меня - не посты в ИГ писать.

А так, пусть живет, детей растит. Им то все равно нужна мама и желательно успешная по жизни.
    я не сомневаюсь в неуспешности предприятия, но то что на вид приличная партия поддерживает и выдвигает таких кандидатов - приводит в уныние

Страница 941 из 942 « Первая 441841891931937938939940941942 Последняя »