Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: Бэмби - растущий ортопедический стул 11

  1. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий ортопедический стул 11 »
    #131

    Здравствуйте! Хотела бы приобрести стул скуби краска и лак, гнутая спинка, подушки. Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость если подождать совместную закупку? и какова стоимость единичной покупки?

  2. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий ортопедический стул 11 »
    #132
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    (3490+200 гнутая спинка+300 лак +900 подушки без ремней ) +13% 5525,70 забирать бесплатно на Ольги Бергольц или +250 доставка . Если ждать закупку ( выкуп уже давно не набирался , все берут забирая с производства или доставка) , то это пока наберем, пока изготовят, забирать там же или еще еще на Науки у меня дома , могу на склад отвезти, но набирается долго, все берут не дожидаясь выкупа.
    По срокам пока непонятно как будет все работать и когда что откроют . Вообще максимум неделя изготовление, бывает что и в наличие есть

  3. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий ортопедический стул 11 »
    #133

    Хорошо, давайте тогда стульчик скуби слоновая кость с лаком, гнутой спинкой и подушками без ремней. Заберу на Ольги Бергольц. Можно цвет подушек светло коричневый как на фото? Я правильно понимаю, что мне нужно заполнить форму и оплатить всю сумму?
    Изображения Изображения  

  4. #134
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Наталья5665 Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте тогда стульчик скуби слоновая кость с лаком, гнутой спинкой и подушками без ремней. Заберу на Ольги Бергольц. Можно цвет подушек светло коричневый как на фото? Я правильно понимаю, что мне нужно заполнить форму и оплатить всю сумму?
    Да, верно, завтрау точню у поставщика когда они будут работать и что по срокам

  5. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий ортопедический стул 11 »
    #135

    Заказ оставила, оплату внесла.

  6. ответ для Наталья5665 , на сообщение « Заказ оставила, оплату внесла. »
    #136
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Наталья5665 Посмотреть сообщение
    Заказ оставила, оплату внесла.
    стульчик заказан, оплачен, будет готов к выдаче ориентировочно в след.вторник (поставщик пока работает), отпишусь

  7. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий ортопедический стул 11 »
    #137
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    Здравствуйте! Подскажите, а сейчас стульчик можно заказать?

  8. ответ для krauze , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, а сейчас... »
    #138
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от krauze Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, а сейчас стульчик можно заказать?
    Да , можно. Забирать или на Ольги Бергольц или доставка

  9. ответ для IRYLIK , на сообщение « Да , можно. Забирать или на Ольги... »
    #139
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    Тогда оставлю заказ, заберем на Ольги Берггольц.
    Только в форме подробно не оставить, напишу тут, если скажете продублирую в форме.
    Мне нужен СКУБИ, Стул окрашенный в один тон (краска + лак ) - 3790 +%; Цвет краски белый
    гнутая спинка +200+%,
    Комплекты подушечек на спинку и сиденье стульчика, 900р+% без ремней одного цвета
    Цвет ткани серый вот такой

    Все эти цены актуальны? Если да, то оплачиваю.
    Сколько по срокам изготовление? Какой режим работы там где можно забирать стульчик?

  10. ответ для krauze , на сообщение « Тогда оставлю заказ, заберем на Ольги... »
    #140
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от krauze Посмотреть сообщение
    Тогда оставлю заказ, заберем на Ольги Берггольц.
    Только в форме подробно не оставить, напишу тут, если скажете продублирую в форме.
    Мне нужен СКУБИ, Стул окрашенный в один тон (краска + лак ) - 3790 +%; Цвет краски белый
    гнутая спинка +200+%,
    Комплекты подушечек на спинку и сиденье стульчика, 900р+% без ремней одного цвета
    Цвет ткани серый вот такой

    Все эти цены актуальны? Если да, то оплачиваю.
    Сколько по срокам изготовление? Какой режим работы там где можно забирать стульчик?
    ок, можно оплачивать 5525,70, готов будет уже завтра

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •