Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Мусорная реформа в ЛО с 01.11.19 для всех

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Вы органику откиньте, ее можно в... »
    #91

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вы органику откиньте, ее можно в компост скидывать.
    Но если посчитать стекло, то я с вами солидарна, 2 кило набрать - проще пареной репы.
    Конечно в компост, а стекла у нас и не бывает, банки всякие я для заготовок собираю. У нас, кстати, так пока платы за вывоз и нет...

  2. #92
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    А я немного о другом. Есть у кого-то опыт, как можно уменьшить срач? Вот есть нормы контейнерных площадок, вот они не выполняются, все засрано и процесс (ветра-то какие) идет диким темпом. Что делать?
    Администрация говорит, мол, нет денег на обустройство площадок. И софинансирование, мол, дело долгое и хитрое.
    Стоят прямо на земле баки без крышек, не огорожено. Мебель и стройматериалы валяются рядом - их не вывозят. Хотя кстати в рекламке в ноябре оператор соловьем заливался, что и это вывезут, только платите.
    Воот чего я и боялась, сейчас у нас в деревне чисто и прекрасно, а будет срач. Да, хотелось бы услышать опыт борьбы с таким качеством "услуг". В городе очень помогло 004. Но также всё зависит от людей, все будут считать, что раз платим, значит право имеем, и начнётся как раз срач, и как с эти бороться...

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •