Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Орет при чистке зубов. Что делать?

  1. #51

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    зубы ногти волосы ...каждый раз ор неземной
    Хорошо хоть я против подстригается волос...))) Но у меня девочка))
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #52

    Купить специальную щетку с приложением в телефоне,она дает награды за чисту и показывает что делать.

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    Согласен. Мы купили электрическую щетку, скачали приложение, теперь дети сами просят зубы чистить

  4. #54

    Что за приложение???? Моей как-то все равно в таком возрасте и на приложение и на щётки (электрическая не идёт как и обычная).....

  5. #55

    Блин, теперь еще зубы чистить с мультиками чтоли? А что делать тем, кто не дает своим детям смотреть мультики)
    2.2 годика, дает чистить зубки только с зубной пастой, которую подъедает во время чистки. Беспокоит, что жто все дело съедается. Но брали специальную детскую рокс, которую можно есть. Срок годности правда у нее 1 мес, не успели и до половины дойти. Стоит не дешево.

  6. #56
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    чистим вместе, сначала даю сыну, потом прошу показать рот и говорю: оооо, какие грязные, давай я скорее тебе все почищу, ну и тому подобное придумываю

  7. #57

    Еще как вариант - показать фото зубиков, если их не чистить... У нас старшая отказывалась чистить, каждый раз с боем, уговаривали. В итоге зубки были очень плохие, передние фактически черные обрубочки были. Младший ребенок видел зубки старшей и чистил всегда на ура)))

  8. ответ для Натасс , на сообщение « Блин, теперь еще зубы чистить с... »
    #58
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Натасс Посмотреть сообщение
    Блин, теперь еще зубы чистить с мультиками чтоли? А что делать тем, кто не дает своим детям смотреть мультики)
    2.2 годика, дает чистить зубки только с зубной пастой, которую подъедает во время чистки. Беспокоит, что жто все дело съедается. Но брали специальную детскую рокс, которую можно есть. Срок годности правда у нее 1 мес, не успели и до половины дойти. Стоит не дешево.
    Да все дети подьедают.если вкусно пахнет))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Harius , на сообщение « Еще как вариант - показать фото... »
    #59
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Harius Посмотреть сообщение
    Еще как вариант - показать фото зубиков, если их не чистить... У нас старшая отказывалась чистить, каждый раз с боем, уговаривали. В итоге зубки были очень плохие, передние фактически черные обрубочки были. Младший ребенок видел зубки старшей и чистил всегда на ура)))
    В таком возрасте еще не догоняют поступок-следствие
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #60
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Я бы сделала перерыв. Хочешь - чистим, не хочешь нет.
    Стою, чищу себе и рассказыываю, какая я вся чистелькая и красивая, ...)
    Ну и дочка любит моим кремиком попользоваться и тп, я ей даю в микродозах)), но - только после зубов.

    Ну и я считаю, что чистка зубов важна с тзр навыков гигиены, что человек должен быть чистым и свежим). А к кариесу никакого отношения это не имеет. Во всяком случае опыт моих детей это 100% показывает.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •