Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Рафинированный сахар- кто избавился от зависимости?

  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    А где такие йогурты продают? Я что не вижу на полках.

    Во фруктах вроде фруктоза, не? Слышала, что она не лучше ничем, и жир тоже откладывает. Еще смотря какие фрукты. Подруга-диабетик не ест бананы, хурму, виноград, из-за высокого глик.индекса.
    Мы покупаем в Перекрестке, Ленте
    Фруктоза во фруктах есть, конечно, и не только там, но натуральная. Диабетикам нельзя, здоровым можно. Вес можно, конечно, набрать, если есть их много, сладких и во 2 половине дня. До Обеда стараюсь съесть.

  2. ответ для Natashа , на сообщение « Гранола с сахаром. »
    #162
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Гранола с сахаром.
    Это мое великое разочарование(((( точно, есть (((((

  3. ответ для slonotop73 , на сообщение « Без фруктов совсем не могу. Сегодня... »
    #163
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    Без фруктов совсем не могу. Сегодня ухомякала яблоко зеленое. Йогурт нашла без сахара "Избенка", очень мне понравился,несладкий. Той же фирмы есть с гранолой. Утром ем йогурт,потому что на каше любой я голодная,как волк((.
    А Избенка в каких магазинах? Не видела, надо попробовать. А, вспомнила, Греческий еще есть без сахара- с синей закрывашкой, он и в Пятерочках даже есть. Вообще без всего, просто белый и Активиа такая же

  4. #164

    На НГ все как сговорились надарить сладостей. Думала до конца года растяну все эти конфеты-шоколадки. Уже две недели не могу остановиться, запас сладкого подходит к концу. В прошлом январе, кажется, было тоже самое. Вот так вот бросаешься на баррикады, пытаясь уничтожить все вредное дома. И куда сила воли девается только.

  5. #165
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А Избенка в каких магазинах? Не видела, надо попробовать. А, вспомнила, Греческий еще есть без сахара- с синей закрывашкой, он и в Пятерочках даже есть. Вообще без всего, просто белый и Активиа такая же
    Избенка во Вкусвилле. Йогурты без сахара разбирают прям вот со скоростью света((.

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Ага, я тоже собиралась только одну штучку Ферейро роше съесть)))) ну да ну да

  7. #167
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    у меня какие-то непонятки со вкусом случились) тоже поела всякого не нужного на Новый год, но у меня как-то резко поменялись вкусы - сладкое в обычном смысле - конфетки - шоколадки мне не хочется, слишком приторными кажутся. Но теперь накрывает на фастфуд, к которому я всю жизнь была равнодушна))) какой-нибудь дико острый гамбургер - просто мечта. Неизвестно что хуже, надеюсь войду в режим и отпустит)

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    у меня какие-то непонятки со вкусом случились) тоже поела всякого не нужного на Новый год, но у меня как-то резко поменялись вкусы - сладкое в обычном смысле - конфетки - шоколадки мне не хочется, слишком приторными кажутся. Но теперь накрывает на фастфуд, к которому я всю жизнь была равнодушна))) какой-нибудь дико острый гамбургер - просто мечта. Неизвестно что хуже, надеюсь войду в режим и отпустит)
    Ого! А кстати в фастфуде тоже сахар!

  9. #169
    Ветеран Аватар для Manush
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    У озера. Сердцем-у Неба
    Сообщений
    626

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ого! А кстати в фастфуде тоже сахар!
    Да, там много сахара
    И в булке и в соусе и в мясной субстанции
    Хорошо я не люблю мясо, соответственно спокойна к бургерам
    А вот на 🍟 иногда тянет, а это та ещё дрянь

  10. #170
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ого! А кстати в фастфуде тоже сахар!
    Конечно) и много еще всякой дряни вероятно... надо ж так - и свой др пережила нормально и парочку юбилеев, а вот Новый год подкосил
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •