Страница 3 из 67 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Гибнут дети, а врачи просят повышения зарплат, надо ли.

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    И учителям.Получил ребенок 5 в году - платим.За 4- меньше.За 3 - без зарплаты походит,не научил. А так как началка не показатель -предлагаю ждать хотя бы до окончания 9ого и платить зп по итогам ГИА.За тех,кто уходит в 10 и 11 не платить,подождать ЕГЭ.
    не, пусть сначала на бюджет в СПбГУ поступит, а потом о зп подумаем, а вот если не на бюджет, то плату за вуз вычтем из зп.

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « не, пусть сначала на бюджет в СПбГУ... »
    #22
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    не, пусть сначала на бюджет в СПбГУ поступит, а потом о зп подумаем, а вот если не на бюджет, то плату за вуз вычтем из зп.
    Тоже вариант...а то ишь...на работу они ходят..без результата...и еще денег за это хотят.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #23
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    И учителям.Получил ребенок 5 в году - платим.За 4- меньше.За 3 - без зарплаты походит,не научил. А так как началка не показатель -предлагаю ждать хотя бы до окончания 9ого и платить зп по итогам ГИА.За тех,кто уходит в 10 и 11 не платить,подождать ЕГЭ.
    Дык тогда все дети пятерочниками будут

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Тоже вариант...а то ишь...на работу они ходят..без результата...и еще денег за это хотят.
    я в принципе не понимаю учителей и врачей - в жизни бы не пошла: деньги небольшие, да еще и все недовольны (не сарказм).

  5. #25
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Дык тогда все дети пятерочниками будут
    Неа егэ ж не люди проверяют ( и тем более не те учителя,что детей учили-они даже пишут в других школах)- а компьютеры.Что там машина засчитала верным ответом-то и будет.
    Это в наше время экзамены сдавали в школе и своим учителям.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « я в принципе не понимаю учителей и... »
    #26
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    я в принципе не понимаю учителей и врачей - в жизни бы не пошла: деньги небольшие, да еще и все недовольны (не сарказм).
    И я б не пошла...хоть за 2 их зп,хоть за 3. Врачом страшно за жизнь человека...учителем-за мою нервную системумне своих то регулярно хочется придушить....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « я в принципе не понимаю учителей и... »
    #27

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    я в принципе не понимаю учителей и врачей - в жизни бы не пошла: деньги небольшие, да еще и все недовольны (не сарказм).
    У врачей деньги ну очень разные, некоторые так устраиваются, что простым смертным и не снилось.

  8. #28
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Дык тогда все дети пятерочниками будут
    Оплата при поступлении в вуз
    Разработать рейтинг вузов и выдавать в процентах от оклада.
    Никуда не поступил- штраф в казну
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    Ещё учителям по отзывам, менеджерам по продажам
    Продал диван- жди отзыв в конце гарантийного срока, если диван клиента устроил, получи зарплату
    я бы еще синоптиков сюда добавила

  10. #30

    Можно не повышать. Власть же уже решила гастеров принимать во врачи и давать им гражданство в подарок.

Страница 3 из 67 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •