Страница 67 из 67 « Первая  «  17576364656667

Тема: Гибнут дети, а врачи просят повышения зарплат, надо ли.

  1. #661

    А меня вот беспокоит массовое движение в иг в защиту домашних родов и их пропаганда.
    Род дома сравнивают с конц лагерями. Я, конечно, признаю, что род домам до идеале далеко, но и вкладывание в неокрепшие умы такого(что дома рожать прекрасно) очень и очень опасно
    У нас нет правовой базы домашних родов.

  2. #662
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    А меня вот беспокоит массовое движение в иг в защиту домашних родов и их пропаганда.
    Род дома сравнивают с конц лагерями. Я, конечно, признаю, что род домам до идеале далеко, но и вкладывание в неокрепшие умы такого(что дома рожать прекрасно) очень и очень опасно
    У нас нет правовой базы домашних родов.
    Задушили же движение? В Данию все едут рожать теперь. Там вообще все только дома рожают.
    Еще Австралия, там даже страховка есть
    В апреле 2007 года правительство Западной Австралии расширило покрытие для родов дома для всего штата. В других штатах в Австралии, включая Северную территорию, Новый Южный Уэльс и Южную Австралию, также существует государственное финансирование для независимых домашних родов.

    Государственный бюджет за 2009 год предоставил дополнительные фонды для Медикэр, чтобы разрешить акушеркам работать как частные практики, разрешив акушеркам выписывать лекарства, покрываемые программой Медикэр и помогая им с включением в программы страхования медицинских расходов.

Страница 67 из 67 « Первая  «  17576364656667


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •