Страница 2 из 64 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Исумбоська , на сообщение « Я и не говорила))), да »
    #11
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я и не говорила))), да
    Поздравляю! Решили проверить на память

  2. #12
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Решили проверить на память
    Я просто скрытная))), я родителям скажу, когда уже большой срок будет.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  3. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #13
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Девочки, кто у кого ведёт беременность? Кто-нибудь ведёт в Скандинавии, у Ковалевой, например? Я пока только в ЖК своей была. Врач моя, вроде, хорошая... Ипрожин сказала до 12 недель не снижать и не отменять. Анализы уже все сдала. Скоро скрин. Думала, делать платно. Посоветовалась со ней. Она говорит, что у них оборудование экспертного класса тоже. Единственная разница, как я поняла, что платно кровь за 2 недели до УЗИ сдаёшь и на УЗИ уже результат, а в ЖК сначала УЗИ, после него дают направление на кровь. Не знаю, в чем тут смысл кроется...

  4. #14
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Я наблюдаюсь в ЖК. Меня устраивает практически всё, в первую очередь, конечно, врач, которая быстро и без проблем собрала меня в протокол. Скрининговое узи делается на отдельном аппарате. Единственное, что меня расстроило - 2е узи было очень быстрым и 3е будет, видимо, такое же, потому что номерок к этой же узистке. Кровь в ЖК - да, сначала узи, а затем в идеале прямо в этот же день сдаёшь кровь.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  5. #15

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у кого ведёт беременность? Кто-нибудь ведёт в Скандинавии, у Ковалевой, например? Я пока только в ЖК своей была. Врач моя, вроде, хорошая... Ипрожин сказала до 12 недель не снижать и не отменять. Анализы уже все сдала. Скоро скрин. Думала, делать платно. Посоветовалась со ней. Она говорит, что у них оборудование экспертного класса тоже. Единственная разница, как я поняла, что платно кровь за 2 недели до УЗИ сдаёшь и на УЗИ уже результат, а в ЖК сначала УЗИ, после него дают направление на кровь. Не знаю, в чем тут смысл кроется...
    Я хочу встать в ЖК...а ходить на консультации к ИЭ Симо@новой в Восьмую клинику( репродуктолог, эндокр-гинеколог).Ну и к СА наконецто попасть .Они Б не ведут , а дают консультации.
    В ЖК думаю встать после скоининга в 12 недель, раньше там смысла нет толкатся.
    Имхо
    Верочка

  6. ответ для blue-velvet , на сообщение « Я наблюдаюсь в ЖК. Меня устраивает... »
    #16

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь в ЖК. Меня устраивает практически всё, в первую очередь, конечно, врач, которая быстро и без проблем собрала меня в протокол. Скрининговое узи делается на отдельном аппарате. Единственное, что меня расстроило - 2е узи было очень быстрым и 3е будет, видимо, такое же, потому что номерок к этой же узистке. Кровь в ЖК - да, сначала узи, а затем в идеале прямо в этот же день сдаёшь кровь.
    О, если хорошая и толковая гиня в ЖК , это удачно!🌷🤟
    Верочка

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #17

    Я думала на скрин пойти в МГЦ ...или куда лучше?

  8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #18
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Я на этой неделе пойду в ЖК. Ходила в клинику к гематологу Зайнулиной, кучу там крови сдала)).

  9. #19

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я на этой неделе пойду в ЖК. Ходила в клинику к гематологу Зайнулиной, кучу там крови сдала)).
    Вставать на учет? А сколько у вас акуш. недель?
    Верочка

  10. #20
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    да на учет вставать, 9 акушерских недель

Страница 2 из 64 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •