Страница 27 из 64 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Zhannusik , на сообщение « Вообще это схема самая оптимальная,... »
    #261
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Вообще это схема самая оптимальная, если нет осложений при условии его отмены. Лично у меня утрик был аж до 36 недель из за которой шейки и начала снижать именно так по рекомендации гематолога и гинеколога. И не за месяц а за 6 недель

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Ключевое слово "при условии отсутствия проблем". Лично у меня желания проверять, будут ли проблемы, не возникало. Ибо знаю не понаслышке о возможных последствиях. Оптимальных схем не существует. Как и не существует пациентов для лечения их по учебнику - у каждого свой багаж болячек. Врачи бы ещё об этом помнили, был бы рай

  2. #262
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "при условии отсутствия проблем". Лично у меня желания проверять, будут ли проблемы, не возникало. Ибо знаю не понаслышке о возможных последствиях. Оптимальных схем не существует. Как и не существует пациентов для лечения их по учебнику - у каждого свой багаж болячек. Врачи бы ещё об этом помнили, был бы рай
    У меня проблема была выявлена ещё в 12 недель и тот же СА сказал дозу в 600 до второго скрина даже не трогать, а дальше видно будет, хотя ре говорил об отмене в таком формате уже в 12 недель. Да я отменяла так, но в 35!недель, когда если что уже и рожать не страшно

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  3. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #263
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Девочки, спасибо огромное всем за схемы!!!!
    Я начала как раз 200-100-200 сегодня. Через неделю оставлю 200-0-200. Гинеколог сказала 400 оставить до 20 недели (сейчас почти 14). По УЗИ на скрининге все ок, шейка 47. Кровь ещё не пришла. Страшно сразу бросать, рада, что моя Г резко не отменяет ничего 🙏🏻

  4. #264
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    У меня проблема была выявлена ещё в 12 недель и тот же СА сказал дозу в 600 до второго скрина даже не трогать, а дальше видно будет, хотя ре говорил об отмене в таком формате уже в 12 недель. Да я отменяла так, но в 35!недель, когда если что уже и рожать не страшно

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Ну так в 35. А не в 10-12 как это в лучшем случае предлагают врачи. А иногда и в 6-7 недель такие схемы прописывают, а я потом на этих бедолаг в больничке насмотрелась до тошноты. И ведь сидят, горюют и головы ломают, почему замер, и сердечко послушали и вообще все ок. Конечно, генетику никто не отменял. Но мы ж не в Чернобыльской зоне, чтоб так пачками девчонки ехали с ЗБ и именно после отмены прога.

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Ну так в 35. А не в 10-12 как это в... »
    #265
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так в 35. А не в 10-12 как это в лучшем случае предлагают врачи. А иногда и в 6-7 недель такие схемы прописывают, а я потом на этих бедолаг в больничке насмотрелась до тошноты. И ведь сидят, горюют и головы ломают, почему замер, и сердечко послушали и вообще все ок. Конечно, генетику никто не отменял. Но мы ж не в Чернобыльской зоне, чтоб так пачками девчонки ехали с ЗБ и именно после отмены прога.
    Ну естественные беременности на проге с самого начала и не сидят, сидят только экошки, а уж они то страхуются на каждом углу

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. #266
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ну естественные беременности на проге с самого начала и не сидят, сидят только экошки, а уж они то страхуются на каждом углу

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Я с первой ЕБ на проге не сидела и получила зб в 8-9 недель. Как раз тот срок, когда нехватка прога рулит. А экошки есть разные, многие газет не читают, врачам верят

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #267

    У меня Ре написала после 12 недель переход с крайнона на утрик и то если все ок!...но чего-то я думаю фигульки всем.
    Я на скрининг пока на первый не схожу, даже в сторону утрика смотреть не буду😤. Сижу на своем крайноне.
    А на скрин я записалась вообще практически в 13 недель🤣🤣

  8. #268

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Ну естественные беременности на проге с самого начала и не сидят, сидят только экошки, а уж они то страхуются на каждом углу

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    неа, не страхуються(
    точнее далеко не все просвещены, да и многие советуються только с одним Ре или гиней...а сейчас чегото часто отмену прога предлагают раннюю....типа, если эмбрион здоровый- " выплывет".🙄
    Верочка

  9. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #269
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Раньше в жизни в туалет ночью не вставала. А сейчас каждую ночь. Срок еще небольшой, вроде давить ещё рановато. Это нормально?)))

  10. #270

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Раньше в жизни в туалет ночью не вставала. А сейчас каждую ночь. Срок еще небольшой, вроде давить ещё рановато. Это нормально?)))
    я иногда и по 2 раза писаю, если на ночь напьюсь воды..ноя и ночью могу попить

    1 раз вставать в туалет это нормально для женщинв и не Б.
    Верочка

Страница 27 из 64 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •