Страница 28 из 37 « Первая 18242526272829303132 Последняя »

Тема: ЭКО Беременность

Старожил Аватар для Исумбоська

Я привыкла спать, не просыпаться, а тут на тебе, средь ночи вставать.

Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    привыкай))) это подготовка к рождению ляльки)))) там тоже придется вскакивать ...иногда)))
    Верочка

Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Дальше будет хуже я писала и сразу пила тк была дикая жажда, через два часа опять шла писать и это все по ночам

4. ответ для belosnegka , на сообщение « Дальше будет хуже :) я писала и сразу... »
    Старожил Аватар для Healthy

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Дальше будет хуже я писала и сразу пила тк была дикая жажда, через два часа опять шла писать и это все по ночам
    Аналогично 🙈 минимум раз за ночь! Обычно 2. А тут однажды проспала до 7 утра - была в шоке. Но с диким сушняком проснулась и бегом в туалет.

5. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »

у меня сейчас немного получше. А в самом начале Б были дичайшие сушняки. Муж покупал "ящики" минералки, ибо ничего кроме Рычалсу я пить не могла, изза токсикоза🙈
    Сейчас хотя бы чай могу пить😊

6. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »

Девушки, доброй ночи, подскажите пожалуйста, где можно сдать на скрининг только кровь, без узи? В жк дали направление кровь+узи на 11 нед и 2 дн. Сказали у них делать обязательно. ( Мне кажется рано, да и я хотела делать у Семёнова в 1м МЕДе, он записал меня на 12 нед. и 2 дня. Ничего, что кровь будет ранняя, а узи я все равно буду у Семёнова делать. Так вот стоит ли мне и кровь второй раз сдавать? Уже в срок второго узи? Или одной будет достаточно для 2х узи с разницей в неделю.

7. ответ для valya1981 , на сообщение « Девушки, доброй ночи, подскажите ... »

Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи, подскажите пожалуйста, где можно сдать на скрининг только кровь, без узи? В жк дали направление кровь+узи на 11 нед и 2 дн. Сказали у них делать обязательно. ( Мне кажется рано, да и я хотела делать у Семёнова в 1м МЕДе, он записал меня на 12 нед. и 2 дня. Ничего, что кровь будет ранняя, а узи я все равно буду у Семёнова делать. Так вот стоит ли мне и кровь второй раз сдавать? Уже в срок второго узи? Или одной будет достаточно для 2х узи с разницей в неделю.
    Вы можете сделать узи у Семенова, а потом прийти в Инвитро с ксероксом узи и сдать кровь на скрининг. Они просят результаты узи принести...или в Центре Доказат.Медицины. Но и там и там просят результаты узи🤗

Заодно у Семенова и спросите подходит ли ему "рання кровь" или надо переделывать)))
    Верочка

8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    Участник Аватар для Leone90

Привет девчонки!
    Скажите,можно ходить до 12 недель раз в неделю на узи?
    Нервы ни к черту

Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки!
    Нервы ни к черту
    если необходимо, то необходимо
    У нас нет такого понятия, как можно или нельзя. У нас надо или не надо.

Мы ж ходили на узи через день, я иногда и каждый день..во время стимуляции?....Рога и копыта не вырасли😂
    Верочка

Наш человек Аватар для Njutochka

Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки!
    Нервы ни к черту
    Какие сомнения? Я ходила раза 3 до первого скрина, получилось в 5-6 недель смотрели сб и пя, потом ещё в свой критический срок в 8 недель и в 10. Остальное, имхо, часто, раз в две недели норм, кмк. Если нет проблем типа тонуса и мазни. Были бы проблемы, бегала бы чаще. Но я так понимаю, у вас ещё и УЗИ не под боком, нужно оно, кататься туда и сидеть на иголках, а вдруг там что-то не так? А на раннем сроке что-то не так видит каждый второй узист, потому что все очень индивидуально, размеры и развитие

Страница 28 из 37 « Первая 18242526272829303132 Последняя »