Страница 46 из 64 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Linnett , на сообщение « Спасибо всем за ответы! Я наблюдаю... »
    #451
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы!
    Я наблюдаю беременность в Эмбри, эко делала там и решили с мужем там же и беременность наблюдать.
    Врач говорит, что лучше сделать кс, возраст, анамнез и плюс малыш крупный, по узи в 38 недель был 3800 примерно. Понятно что узи не всегда точное и малыш может быть меньше, но и больше тоже может быть…
    Изначально я планировала в Москву ехать рожать, но ситуация вообще не располагает и как теперь быть, что планировать не понятно…
    Тренировочные схватки почти каждый день.
    Вы планируете рожать по ОМС или платно? Выбрали роддом? В любом случае решение о том кесарить вас или пускать в ЕР будет принимать врач Роддома. вес ребенка не столь важен как к примеру охват головы и ширина тазовых костей у вас, если олова крупная, а таз узки, то как правило должны прокесарить. Что на взгляд вашего врача является показанием к КС? Вам сейчас в идеале определится с роддомом, вы где территориально?

  2. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #452
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Подниму тему
    Девочки, кто создавал эту тему, Вы уже наверное все Мамочки - поздравляю Всех от души
    Подскажите, кто где вел беременность? Координаты врачей? Смотрю в сторону Скандинавии Северное отделение, потому что рядом с домом, удобно ходить на приемы. Но рассмотрю и другие варианты, главное врач.
    Всем заранее Большое Спасибо

  3. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Подниму тему:support: Девочки, кто... »
    #453

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    Девочки, кто создавал эту тему, Вы уже наверное все Мамочки - поздравляю Всех от души
    Подскажите, кто где вел беременность? Координаты врачей? Смотрю в сторону Скандинавии Северное отделение, потому что рядом с домом, удобно ходить на приемы. Но рассмотрю и другие варианты, главное врач.
    Всем заранее Большое Спасибо
    Я осталась в Мать и дитя, где делала протокол. Все устраивает, врач (Никонова Б. Н.) всегда на связи.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Подниму тему:support: Девочки, кто... »
    #454
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    Девочки, кто создавал эту тему, Вы уже наверное все Мамочки - поздравляю Всех от души
    Подскажите, кто где вел беременность? Координаты врачей? Смотрю в сторону Скандинавии Северное отделение, потому что рядом с домом, удобно ходить на приемы. Но рассмотрю и другие варианты, главное врач.
    Всем заранее Большое Спасибо
    Все зависит от вашего желания и условий. Меня вполне устроил тандем гинеколог из жк плюс гематолог. Но это толковый гинеколог и гематолог который ещё и акушер-гинеколог.

  5. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #455
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Девочки, добрый вечер!
    Спрошу тут, раз темку подняли: крио на ЗГТ, 6 грамм дивигеля в день. Начинаю отмену. Как все делала 2 года назад, уже забылось от слова совсем 😔
    Напомните, пж-та, половинки упаковки дивигеля можно хранить до след. дня в холодильнике или выбрасывать и открывать новый пакетик?
    Ну, и если напишите, во сколько неделек б-ти на ЗГТ начинали отменять дивигель, буду признательна втройне 🙏
    Заранее очень большое спасибо!

  6. #456
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Спрошу тут, раз темку подняли: крио на ЗГТ, 6 грамм дивигеля в день. Начинаю отмену. Как все делала 2 года назад, уже забылось от слова совсем 😔
    Напомните, пж-та, половинки упаковки дивигеля можно хранить до след. дня в холодильнике или выбрасывать и открывать новый пакетик?
    Ну, и если напишите, во сколько неделек б-ти на ЗГТ начинали отменять дивигель, буду признательна втройне 🙏
    Заранее очень большое спасибо!
    Про дивигель не скажу, прогинову начала отменять в 8 недель

  7. #457
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Спрошу тут, раз темку подняли: крио на ЗГТ, 6 грамм дивигеля в день. Начинаю отмену. Как все делала 2 года назад, уже забылось от слова совсем 😔
    Напомните, пж-та, половинки упаковки дивигеля можно хранить до след. дня в холодильнике или выбрасывать и открывать новый пакетик?
    Ну, и если напишите, во сколько неделек б-ти на ЗГТ начинали отменять дивигель, буду признательна втройне 🙏
    Заранее очень большое спасибо!
    У меня тоже прогинова была, отменять начала во второй раз после УЗИ сердечка, тоже примерно 8 неделя и по 1/4 и следила за выделениями. А вот как с гелями. Пакетик точно девочки хранили в холодильнике, но у них было по 2 пакетика в начале и хоть убей не помню после УЗИ пя или УЗИ сердечек они начинали снижать.

  8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #458

    Вела у Мозговой (можно в ОТТа или в Немецкой клинике). Мне было удобнее в Немецкой. Она специфичная, много противоречивые отзыва, но меня все устраивала. Особенно то, что она мне могла положить к себе на ДО в любой момент. Рожала не с ней, тк по сертификату бесплатно и ночью, по её словам с самой лучшей бригадой. У меня отзывы только положительные и о ней и о родах.

    Отправлено с моего NX512J через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  9. #459
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Про дивигель не скажу, прогинову начала отменять в 8 недель
    Спасибо за ответ!
    Я так понимаю, большинство так и делает, снижает с 8 недели.
    У меня 9 недель, началась 10я. Надеюсь, точно не слишком рано 🙏

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня тоже прогинова была, отменять... »
    #460
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня тоже прогинова была, отменять начала во второй раз после УЗИ сердечка, тоже примерно 8 неделя и по 1/4 и следила за выделениями. А вот как с гелями. Пакетик точно девочки хранили в холодильнике, но у них было по 2 пакетика в начале и хоть убей не помню после УЗИ пя или УЗИ сердечек они начинали снижать.
    Спасибо большое!
    Про дивигель моя голова садовая только что сообразила, что делить пакетик 1 грамм не обязательно, легче купить коробку дивигеля с граммовкой 0,5 грамм.

Страница 46 из 64 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •