Страница 47 из 47 « Первая 374344454647

Тема: ЭКО Беременность

Старожил Аватар для blue-velvet

Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я так понимаю, большинство так и делает, снижает с 8 недели.
    У меня 9 недель, началась 10я. Надеюсь, точно не слишком рано 🙏
    У меня дивигель был отменен полностью в 9 недель и 5 дней. Отменяла в течение 2 недель. Затягивать с отменой не рекомендуется.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

Настя

Участник Аватар для Полнолуние

Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    У меня дивигель был отменен полностью в 9 недель и 5 дней. Отменяла в течение 2 недель. Затягивать с отменой не рекомендуется.
    Да, про отмену дивигеля вовремя- так говорят все, кроме моего репродуктолога 🙈 он настаивает на дивигеле вплоть до 12й недели включительно. Именно поэтому, я на свой страх и риск начала отмену по схеме, которую мне написали врачи в Отта. Но, все-равно, так стремно своевольничать, что просто ужас 🙈

Небожитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Да, про отмену дивигеля вовремя- так говорят все, кроме моего репродуктолога 🙈 он настаивает на дивигеле вплоть до 12й недели включительно. Именно поэтому, я на свой страх и риск начала отмену по схеме, которую мне написали врачи в Отта. Но, все-равно, так стремно своевольничать, что просто ужас 🙈
    Тут палка о двух концах...
    Я вон в первый раз начала отменять по пол таблетки и получила кровотечение, в итоге с прогиновы слезла только на 13 неделе. Так как сначала вернули все обратно потом когда мазня стала коричневой начали по четвертинке раз в 3 дня убирать... И бдить, тяжело шло, бывало только отменить, а через день снова алые выделения и все обратно. Во второй раз я уже раньше УЗИ сердечка и не рыпалась... И очень аккуратно по четвертинке отменял ушла с неё к 12 неделе. Хотя все врачи говорят, что мол прогиновы надо отменять целой таблеткой... Типа раз и убрали. Первый раз я так послушала, получила кровотечение, потом плюнула и стала делать все неспеша.

4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Тут палка о двух концах... Я вон в... »
    Участник Аватар для Полнолуние

[QUOTE=Tatta1;171750769]

Я именно поэтому и разрываюсь между врачами, (и в моей ЖК, и в Отта), которые делают квадратные глаза от моей дозы дивигеля и требуют отменять все быстро, начиная с 8й недели, иначе пипец (в чем пипец не обьясняют, а только дружно говорят, что вообще-то, в беременность дивигель принимать нельзя вообще, не то что в моих дозировках,), и Ре, который раньше 12й неделе даже думать о сокращении запрещает и уверяет, что никакого вреда от дивигеля плоду нет 🤔

5. ответ для Полнолуние , на сообщение « [QUOTE=Tatta1;171750769] Я именно... »
    Наш человек Аватар для Njutochka

[QUOTE=Полнолуние;171755898]
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение

Я именно поэтому и разрываюсь между врачами, (и в моей ЖК, и в Отта), которые делают квадратные глаза от моей дозы дивигеля и требуют отменять все быстро, начиная с 8й недели, иначе пипец (в чем пипец не обьясняют, а только дружно говорят, что вообще-то, в беременность дивигель принимать нельзя вообще, не то что в моих дозировках,), и Ре, который раньше 12й неделе даже думать о сокращении запрещает и уверяет, что никакого вреда от дивигеля плоду нет 🤔
    Просто как бы если мальчик, то эстрогены ему не есть гуд. Но и срыв беременности из-за резкой отмены препарата, тоже не гуд

Страница 47 из 47 « Первая 374344454647