Страница 47 из 64 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. #461
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я так понимаю, большинство так и делает, снижает с 8 недели.
    У меня 9 недель, началась 10я. Надеюсь, точно не слишком рано 🙏
    У меня дивигель был отменен полностью в 9 недель и 5 дней. Отменяла в течение 2 недель. Затягивать с отменой не рекомендуется.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  2. #462
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    У меня дивигель был отменен полностью в 9 недель и 5 дней. Отменяла в течение 2 недель. Затягивать с отменой не рекомендуется.
    Да, про отмену дивигеля вовремя- так говорят все, кроме моего репродуктолога 🙈 он настаивает на дивигеле вплоть до 12й недели включительно. Именно поэтому, я на свой страх и риск начала отмену по схеме, которую мне написали врачи в Отта. Но, все-равно, так стремно своевольничать, что просто ужас 🙈

  3. #463
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Да, про отмену дивигеля вовремя- так говорят все, кроме моего репродуктолога 🙈 он настаивает на дивигеле вплоть до 12й недели включительно. Именно поэтому, я на свой страх и риск начала отмену по схеме, которую мне написали врачи в Отта. Но, все-равно, так стремно своевольничать, что просто ужас 🙈
    Тут палка о двух концах...
    Я вон в первый раз начала отменять по пол таблетки и получила кровотечение, в итоге с прогиновы слезла только на 13 неделе. Так как сначала вернули все обратно потом когда мазня стала коричневой начали по четвертинке раз в 3 дня убирать... И бдить, тяжело шло, бывало только отменить, а через день снова алые выделения и все обратно. Во второй раз я уже раньше УЗИ сердечка и не рыпалась... И очень аккуратно по четвертинке отменял ушла с неё к 12 неделе. Хотя все врачи говорят, что мол прогиновы надо отменять целой таблеткой... Типа раз и убрали. Первый раз я так послушала, получила кровотечение, потом плюнула и стала делать все неспеша.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Тут палка о двух концах... Я вон в... »
    #464
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    [QUOTE=Tatta1;171750769]

    Я именно поэтому и разрываюсь между врачами, (и в моей ЖК, и в Отта), которые делают квадратные глаза от моей дозы дивигеля и требуют отменять все быстро, начиная с 8й недели, иначе пипец (в чем пипец не обьясняют, а только дружно говорят, что вообще-то, в беременность дивигель принимать нельзя вообще, не то что в моих дозировках,), и Ре, который раньше 12й неделе даже думать о сокращении запрещает и уверяет, что никакого вреда от дивигеля плоду нет 🤔

  5. ответ для Полнолуние , на сообщение « [QUOTE=Tatta1;171750769] Я именно... »
    #465
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    [QUOTE=Полнолуние;171755898]
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение

    Я именно поэтому и разрываюсь между врачами, (и в моей ЖК, и в Отта), которые делают квадратные глаза от моей дозы дивигеля и требуют отменять все быстро, начиная с 8й недели, иначе пипец (в чем пипец не обьясняют, а только дружно говорят, что вообще-то, в беременность дивигель принимать нельзя вообще, не то что в моих дозировках,), и Ре, который раньше 12й неделе даже думать о сокращении запрещает и уверяет, что никакого вреда от дивигеля плоду нет 🤔
    Просто как бы если мальчик, то эстрогены ему не есть гуд. Но и срыв беременности из-за резкой отмены препарата, тоже не гуд

  6. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #466
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Всем привет) ХГЧ на 9ДПП 226, на 12ДПП 959.
    Надо ли его часто сдавать для контроля, или еще разочек и хватит?
    И еще вопрос про УЗИ, как часто надо делать. И еще, может порекомендует кто врача УЗИ в Невском районе (Дыбенко-Большевиков\Ладожская)?
    В ЖК наверное не надо рано идти, чтобы не лезли туда лишний раз?
    Извиняюсь за миллион вопросов) Все в первый раз у меня..
    Можно просто Таня)

  7. ответ для TaLinia , на сообщение « Всем привет) ХГЧ на 9ДПП 226, на 12ДПП... »
    #467
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Всем привет) ХГЧ на 9ДПП 226, на 12ДПП 959.
    Надо ли его часто сдавать для контроля, или еще разочек и хватит?
    И еще вопрос про УЗИ, как часто надо делать. И еще, может порекомендует кто врача УЗИ в Невском районе (Дыбенко-Большевиков\Ладожская)?
    В ЖК наверное не надо рано идти, чтобы не лезли туда лишний раз?
    Извиняюсь за миллион вопросов) Все в первый раз у меня..
    я ХГЧ сдавала тоже только 2 раза, больше не имело смысла, так как меня настиг токсикоз)) УЗИ пока тоже 2 раза - первое - подтверждение факта Б и что Б маточная, а второе - слушали сердечко, теперь пойду на первый скрининг
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  8. ответ для TaLinia , на сообщение « Всем привет) ХГЧ на 9ДПП 226, на 12ДПП... »
    #468
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Всем привет) ХГЧ на 9ДПП 226, на 12ДПП 959.
    Надо ли его часто сдавать для контроля, или еще разочек и хватит?
    И еще вопрос про УЗИ, как часто надо делать. И еще, может порекомендует кто врача УЗИ в Невском районе (Дыбенко-Большевиков\Ладожская)?
    В ЖК наверное не надо рано идти, чтобы не лезли туда лишний раз?
    Извиняюсь за миллион вопросов) Все в первый раз у меня..
    Я на скрининг ходила на Фурштатской, а потом поближе к дому в цмп на комендантском. В поликлинике перед родами одно узи сделали, такое ощущение, что впервые его делали. У вас крупный ребёнок, а нет, вроде нормальный)). По итогу небольшой вес у нашего дитя)).

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. #469

    Девочки, здравствуйте!
    Б после эко в МЦРМ, 7/8 недель, появилось кровотечение.. Написала врачу, приехала на дневной стационар в клинику, поставили капельницу магнезии с дициноном, укололи транексам и прогестерон. СБ+, но есть отслойка. Два дня назад делали узи сердечка, все было в порядке..
    Завтра так же приеду на стационар на капельницу и уколы.
    Девочки, где лучше сохранять Б, кто где сохранял? возможно ли даже платно в клинике, только чтобы не в обычной больнице, где поток людей, сейчас бы не хотелось..
    Be happy

  10. #470
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Мускатный орех Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Б после эко в МЦРМ, 7/8 недель, появилось кровотечение.. Написала врачу, приехала на дневной стационар в клинику, поставили капельницу магнезии с дициноном, укололи транексам и прогестерон. СБ+, но есть отслойка. Два дня назад делали узи сердечка, все было в порядке..
    Завтра так же приеду на стационар на капельницу и уколы.
    Девочки, где лучше сохранять Б, кто где сохранял? возможно ли даже платно в клинике, только чтобы не в обычной больнице, где поток людей, сейчас бы не хотелось..
    Лежали бы вы. Езда до добра не доведет. Сохранять отта, Скандинавия. 26 Гб

Страница 47 из 64 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •