Страница 48 из 64 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. #471

    Цитата Сообщение от Мускатный орех Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Б после эко в МЦРМ, 7/8 недель, появилось кровотечение.. Написала врачу, приехала на дневной стационар в клинику, поставили капельницу магнезии с дициноном, укололи транексам и прогестерон. СБ+, но есть отслойка. Два дня назад делали узи сердечка, все было в порядке..
    Завтра так же приеду на стационар на капельницу и уколы.
    Девочки, где лучше сохранять Б, кто где сохранял? возможно ли даже платно в клинике, только чтобы не в обычной больнице, где поток людей, сейчас бы не хотелось..
    Лежала в 1ую беременность на сохранении в ОТТа. Хорошо сохраняют, но платно.

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  2. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #472
    Частый гость Аватар для Алла333
    Регистрация
    05.06.2020
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    35

    Привет! Реальные проблемы. В подавляющем большинстве случаев женщинам не проводят прегравидарную подготовку. Женщина, желающая иметь ребенка, часто приходит к врачу уже беременной, что лишает врача возможности пролечить имеющиеся инфекции ВПЧ и генитальный герпес. Нужно готовиться к беременности, нужно пролечиться. ВПЧ возможно инфицирование плода, герпес выкидыш.

  3. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #473
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Подниму темку, девочки эко беременяшки, посоветуйте врача для ведения беременности в Приморском районе (может в Скандинавии на ильюшина есть внимательные и грамотные гинекологи?)

    Сегодня была у своей Ре, она сказала поискать врача, все таки эко беременность должен вести специальный врач.. что думаете?
    Я - Оксана

  4. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #474
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Я особо не придавала этому значения, у меня у дома ЖК хорошая, думала буду там как обычную Б вести.. но после визита К своей Ре, я засомневалась и решила всё-таки поискать врача который ведёт эко беременности
    Я - Оксана

  5. #475
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я особо не придавала этому значения, у меня у дома ЖК хорошая, думала буду там как обычную Б вести.. но после визита К своей Ре, я засомневалась и решила всё-таки поискать врача который ведёт эко беременности
    Беременость после эко от естественной беременности отличается только набором сопутствующих болячек. Тех, из-за которых собственно было эко.
    Я вела беременность в ЖК, плюс гематолог. Искать специального гинеколога как-то даже в голову не приходило. Ибо у нас МФ и моего участкового гинеколога (на мое счастье, довольно грамотный врач) оказалось вполне достаточно.

  6. #476
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Беременость после эко от естественной беременности отличается только набором сопутствующих болячек. Тех, из-за которых собственно было эко.
    Я вела беременность в ЖК, плюс гематолог. Искать специального гинеколога как-то даже в голову не приходило. Ибо у нас МФ и моего участкового гинеколога (на мое счастье, довольно грамотный врач) оказалось вполне достаточно.
    Хм.. меня наверное вопрос поддержки и ее снижения через какое-то время волнует
    Насколько участковый доктор справляется с этим. Я в принципе тоже думаю ничего особенного
    Но ре так серьезно об этом сказала .. что до 12-16 недели надо специального врача
    Я - Оксана

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Хм.. меня наверное вопрос поддержки и... »
    #477
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Хм.. меня наверное вопрос поддержки и ее снижения через какое-то время волнует
    Насколько участковый доктор справляется с этим. Я в принципе тоже думаю ничего особенного
    Но ре так серьезно об этом сказала .. что до 12-16 недели надо специального врача
    Я бздун. Все снижала медленно. Начинала тогда, когда говорила репродуктолог, но дозу уменьшала. Например, пила 4 прогиновы, велели отменить сначала олну, через 4-5 дней ещё одну и тд. Отменяла по четвертинке. С прогестероном ещё проще - в анамнезе потери, прог до 35 недель был, после 2 скрина начала убирать по 100 мг в неделю, примерно к 25 неделе осталось 200 вечером и их ставила до конца почти. Все это конечно обсуждалось с лечащим врачом, она была согласна с такой схемой. Возможно, вам стоит поискать врача, мб Писклову? Вроде хвалят её и вроде она принимает где-то в интересном вам районе.

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Хм.. меня наверное вопрос поддержки и... »
    #478
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Хм.. меня наверное вопрос поддержки и ее снижения через какое-то время волнует
    Насколько участковый доктор справляется с этим. Я в принципе тоже думаю ничего особенного
    Но ре так серьезно об этом сказала .. что до 12-16 недели надо специального врача
    Это зависит от врача в ЖК, просто там подавляющее большинство вникать в ваши проблемы и особенности не будут. а так в прайм роуз Баженову хвалят, если она там ещё конечно, и Писклова у неё где то на Энгельса клиника. Про Скандинавии ничего не скажу с учетом что у них по осени много врачей ушло. А в клинике где вы делали эко нет возможности вести беременность?

  9. #479
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Подниму темку, девочки эко беременяшки, посоветуйте врача для ведения беременности в Приморском районе (может в Скандинавии на ильюшина есть внимательные и грамотные гинекологи?)

    Сегодня была у своей Ре, она сказала поискать врача, все таки эко беременность должен вести специальный врач.. что думаете?
    Хвалят в Прайм роз на Савушкина.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  10. #480
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я бздун. Все снижала медленно. Начинала тогда, когда говорила репродуктолог, но дозу уменьшала. Например, пила 4 прогиновы, велели отменить сначала олну, через 4-5 дней ещё одну и тд. Отменяла по четвертинке. С прогестероном ещё проще - в анамнезе потери, прог до 35 недель был, после 2 скрина начала убирать по 100 мг в неделю, примерно к 25 неделе осталось 200 вечером и их ставила до конца почти. Все это конечно обсуждалось с лечащим врачом, она была согласна с такой схемой. Возможно, вам стоит поискать врача, мб Писклову? Вроде хвалят её и вроде она принимает где-то в интересном вам районе.
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это зависит от врача в ЖК, просто там подавляющее большинство вникать в ваши проблемы и особенности не будут. а так в прайм роуз Баженову хвалят, если она там ещё конечно, и Писклова у неё где то на Энгельса клиника. Про Скандинавии ничего не скажу с учетом что у них по осени много врачей ушло. А в клинике где вы делали эко нет возможности вести беременность?
    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Хвалят в Прайм роз на Савушкина.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Спасибо девочки, фамилии помониторю
    В прайм роуз я ходила к гинекологу пока в тему эко не пришла. Но она врятли в теме экошниц..

    Я делала эко в ngc, там конечно есть доктора, но я хотела ближе к дому
    Я - Оксана

Страница 48 из 64 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •