Страница 49 из 64 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. #481
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, фамилии помониторю
    В прайм роуз я ходила к гинекологу пока в тему эко не пришла. Но она врятли в теме экошниц..

    Я делала эко в ngc, там конечно есть доктора, но я хотела ближе к дому
    Так я как раз и написала у кого экошки велись.

  2. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #482
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    я сначала думала вестись в NGC у Смородиной (там же, где и ЭКО). Но поразмыслив, пошла сразу в Отта, чтоб если что без проблем лечь на сохранение (что и потребовалось в процессе). Показания по отмене препаратов у репродуктолога и врача в Отта в общем и целом совпадали. ну и цены в Отта естественно погуманнее.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Так я как раз и написала у кого экошки ... »
    #483
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Так я как раз и написала у кого экошки велись.
    Благодарю
    Я - Оксана

  4. #484
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я особо не придавала этому значения, у меня у дома ЖК хорошая, думала буду там как обычную Б вести.. но после визита К своей Ре, я засомневалась и решила всё-таки поискать врача который ведёт эко беременности
    Я вела в обычной жк, все хорошо. Единственное, точно соблюдать назначения РЕ, тк многие акушеры-гинекологи в жк ориентируются на то, что прописали в клинике, именно по препаратам, дозировкам и отмене. Если вопросы возникнут, всегда можно на платный прием к тому же ре. И не, знаю где вы делали эко, в моей есть пакет ведения беременности по триместрам. И тогда можно всегда находиться под наблюдением того же репродуктолога, тк клиника одна и врачи между собой всегда общаются

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Хм.. меня наверное вопрос поддержки и... »
    #485
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Хм.. меня наверное вопрос поддержки и ее снижения через какое-то время волнует
    Насколько участковый доктор справляется с этим. Я в принципе тоже думаю ничего особенного
    Но ре так серьезно об этом сказала .. что до 12-16 недели надо специального врача
    Мой репродуктолог, например, настаивал на быстрой отмене всей поддержки. Я отменяла очень медленно, дополнительно консультировалась со своим гинекологом из обычной ЖК, которая меня во всём устраивала. Если врач грамотный, то нет разницы - обычная беременность или эко, имхо.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Хм.. меня наверное вопрос поддержки и... »
    #486
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Хм.. меня наверное вопрос поддержки и ее снижения через какое-то время волнует
    Насколько участковый доктор справляется с этим. Я в принципе тоже думаю ничего особенного
    Но ре так серьезно об этом сказала .. что до 12-16 недели надо специального врача
    Я наблюдаюсь в ЖК, врач специализируется на невынашивании беременности (запись к ней так и называется - кабинет невынашивания беременности).
    Параллельно я сходила на два приема к гинекологу в МЦРМ. Поняла, что в моем случае, необходимости в последующих приемах в МЦРМ нет, поскольку тактика врачей совпадает.
    Препараты отменяла постепенно, ориентируясь на рекомендации гематолога (СА) и результаты УЗИ (длина шейки). В моем случае с шейкой было все неплохо, поэтому утрожестан был только до 16 недели (я так понимаю, что меньше не рекомендуют).

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #487
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Девочки! Благодарна вам за ответы, за ваш опыт! Делаю выводы.
    Эко я делала в ngc посмотрю врача там, а может и в Мцрм есть хорошие гинекологи для ведения беременности? Она тоже рядом со мной
    Пакет на ведение платно беременности я не хочу, не вижу ничего особенного или сложного в своей Б, да и лишних денег нет, а вот раз в месяц ходить к грамотному специалисту не откажусь )
    Я - Оксана

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Девочки! Благодарна вам за ответы, за... »
    #488
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Девочки! Благодарна вам за ответы, за ваш опыт! Делаю выводы.
    Эко я делала в ngc посмотрю врача там, а может и в Мцрм есть хорошие гинекологи для ведения беременности? Она тоже рядом со мной
    Пакет на ведение платно беременности я не хочу, не вижу ничего особенного или сложного в своей Б, да и лишних денег нет, а вот раз в месяц ходить к грамотному специалисту не откажусь )
    Я в обычной ЖК вела беременность, к гематологу на всякий случай сходила, пооверилась. Платно делала все скрининги, ибо в ЖК тото ещё скрининг. У меня в беременность к концу срока были проблемы с повышенным сахаром, так я сидела на диете и к эндокринологу на Комсомола ходила.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #489
    Частый гость
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    47

    Девочки, после положительного ХГЧ, как долго принимали прогинова? И на каком сроке вставали на учёт в ЖК?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « Девочки! Благодарна вам за ответы, за... »
    #490
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Девочки! Благодарна вам за ответы, за ваш опыт! Делаю выводы.
    Эко я делала в ngc посмотрю врача там, а может и в Мцрм есть хорошие гинекологи для ведения беременности? Она тоже рядом со мной
    Пакет на ведение платно беременности я не хочу, не вижу ничего особенного или сложного в своей Б, да и лишних денег нет, а вот раз в месяц ходить к грамотному специалисту не откажусь )
    В МЦРМ была у Громыко. Ничего особенного, если честно. Расписал схему отмены прогиновы + УЗИ сделал (за УЗИ отдельно платить надо). Вежливый, спокойный, но в общем и целом, я не впечатлилась, поэтому рекомендовать не готова.
    Если мне не изменяет память, девочки хорошо отзывались о 8-й клинике. Я сама там была у Марченко, честно - очень-очень довольна, мне ее Заб рекомендовала. Но беременных она вроде не ведет. Хорошие отзывы помню были о Симоновой.

Страница 49 из 64 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •