Страница 5 из 64 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Healthy , на сообщение « Ого! А если (не дай Бог!) инфекция... »
    #41
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 122

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ого! А если (не дай Бог!) инфекция какая в самом начале появилась? Лучше же сразу пролечить аккуратно, чем потом неизвестно как все закончится. У меня мазут взяли, получается, в 8 недель.
    Вероятность инфекции минимальна. Во-первых сдаем анализов почти для полета в клсмос, а у меня езе и половой покой был.

    Я бы не торопилась сдавать мазок. Меня в жк очень берегли в первую беременность...

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « Вероятность инфекции минимальна. ... »
    #42
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Вероятность инфекции минимальна. Во-первых сдаем анализов почти для полета в клсмос, а у меня езе и половой покой был.

    Я бы не торопилась сдавать мазок. Меня в жк очень берегли в первую беременность...
    Да, кстати, у меня тоже обязательный половой покой.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  3. ответ для Healthy , на сообщение « Да фиг их знает откуда они берутся...... »
    #43

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Да фиг их знает откуда они берутся... для протокола ведь тоже срок годности мазка всего 14 дней...
    Ну да врачу виднее, наверно.
    это в омс -протоколе.
    В платном они через 3 месяца не особо мяукают по поводу мазков/анализов
    Верочка

  4. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #44
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Ну, в принципе, да. Уж мы-то обследованные-переобследованные! Просто у моей коллеги ребёночек в прошлом году умер почти сразу после Рождения из-за внутриутробной инфекции. Вот откуда она тоже взялась и почему не была выявлена и пролечила - непонятно. Я после этой истории очень боюсь любых потенциальных инфекций.

  5. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #45
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Кто собирается отменять одновременно два гормона. Подумайте сами. Если начнутся непонятки с организмом, будет тянуть или болеть, то какие таблетки вы вернёте? Это раз. Второй момент, эстрогены отменяют начиная с 8-10 недели постепенно. Репродуктолог предлагают отменять по таблетке в неделю, но я отменяла по четвертинки. Да, долго, зато у меня и так тонус был, куда мне ещё и проблемы от отмены препарата. Далее, прогестерон до скрина я бы не трогала однозначно. Начала бы его отменять недель в 16, и только после цервикометрии. И тоже очень постепенно. Не 200 разом, а по 100. Но это мои личные тараканы, опыт, к сожалению, есть, и он далеко не положительный. Поэтому проверять, а будет ли у меня реакция на отмену препарата, не хотелось вообще.

  6. ответ для Healthy , на сообщение « Ну, в принципе, да. Уж мы-то... »
    #46
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе, да. Уж мы-то обследованные-переобследованные! Просто у моей коллеги ребёночек в прошлом году умер почти сразу после Рождения из-за внутриутробной инфекции. Вот откуда она тоже взялась и почему не была выявлена и пролечила - непонятно. Я после этой истории очень боюсь любых потенциальных инфекций.
    Внутриутробная инфекция это не обязательно плохой мазок. Кровоток ещё никто не отменял, и так может действовать любая "простуда" которую мама и не заметит особо

  7. #47

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Кто собирается отменять одновременно два гормона. Подумайте сами. Если начнутся непонятки с организмом, будет тянуть или болеть, то какие таблетки вы вернёте? Это раз. Второй момент, эстрогены отменяют начиная с 8-10 недели постепенно. Репродуктолог предлагают отменять по таблетке в неделю, но я отменяла по четвертинки. Да, долго, зато у меня и так тонус был, куда мне ещё и проблемы от отмены препарата. Далее, прогестерон до скрина я бы не трогала однозначно. Начала бы его отменять недель в 16, и только после цервикометрии. И тоже очень постепенно. Не 200 разом, а по 100. Но это мои личные тараканы, опыт, к сожалению, есть, и он далеко не положительный. Поэтому проверять, а будет ли у меня реакция на отмену препарата, не хотелось вообще.
    Дауж... на себе не хочется ставить опыты никоем образом(
    Верочка

  8. #48
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Я сейчас отменяю прогинову, мне прописали по четвертинке отменять. ТОгда как отменю, буду дюфастон по схеме отменять.

  9. #49
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Прогестерон Вы принимали до какой недели? и в каких дозах?
    Я сейчас пью по 2 т Дюфастона 3 раза в день и по 200 Утрожестана - 3 раза в день

  10. #50
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Прогестерон Вы принимали до какой недели? и в каких дозах?
    Я сейчас пью по 2 т Дюфастона 3 раза в день и по 200 Утрожестана - 3 раза в день
    У меня до 15 недель было 600 утрика и прог 1% в/м. Потом недель до 25 только утрик и дальше снижала. Примерно к 32 неделе слезла с него. Но это мой личный загон

Страница 5 из 64 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •