Страница 50 из 64 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Juillet , на сообщение « В МЦРМ была у Громыко. Ничего... »
    #491
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    В МЦРМ была у Громыко. Ничего особенного, если честно. Расписал схему отмены прогиновы + УЗИ сделал (за УЗИ отдельно платить надо). Вежливый, спокойный, но в общем и целом, я не впечатлилась, поэтому рекомендовать не готова.
    Если мне не изменяет память, девочки хорошо отзывались о 8-й клинике. Я сама там была у Марченко, честно - очень-очень довольна, мне ее Заб рекомендовала. Но беременных она вроде не ведет. Хорошие отзывы помню были о Симоновой.
    Симонова не очень внимательно ведёт беременности, по крайней мере раньше так дела обстояли одной девочке угробила двойню на сроке 24-25 недель, мазки были неахти, но она посчитала что все в норме, в итоге инфекция и преждевременные роды. И ещё пара случаев тоже у неё же и тоже с мазками связана, но там отделались испугом, так как одна у Глейм шейку мониторил и та во время ее упекла к себе, вторая со скачком сахара попала в Отта и тоже успели заловить инфекцию и пролечить. Так что для ведения беременности не вариант на мой взгляд с тем же успехом можно и в ЖК по омс вестись.

  2. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #492
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    ЭКО Беременность

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Симонова не очень внимательно ведёт беременности, по крайней мере раньше так дела обстояли одной девочке угробила двойню на сроке 24-25 недель, мазки были неахти, но она посчитала что все в норме, в итоге инфекция и преждевременные роды. И ещё пара случаев тоже у неё же и тоже с мазками связана, но там отделались испугом, так как одна у Глейм шейку мониторил и та во время ее упекла к себе, вторая со скачком сахара попала в Отта и тоже успели заловить инфекцию и пролечить. Так что для ведения беременности не вариант на мой взгляд с тем же успехом можно и в ЖК по омс вестись.
    Примерно полгода назад несколько девочек из ЭКОшного топа очень ее хвалили. И еще кого-то из 8-й (фио не помню). Но видимо есть и другие отзывы, как, в принципе, и о любых других врачах. А такие промахи, как Вы описали, Наташа, вообще недопустимы. Странно, что на нее в суд не подали.

  3. ответ для Juillet , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #493
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Примерно полгода назад несколько девочек из ЭКОшного топа очень ее хвалили. И еще кого-то из 8-й (фио не помню). Но видимо есть и другие отзывы, как, в принципе, и о любых других врачах. А такие промахи, как Вы описали, Наташа, вообще недопустимы. Странно, что на нее в суд не подали.
    Ее хвалят за подготовку к беременности, тут к ней вопросов нет, а вот ведение беременности хромает. При чем две это не эко беременности, а обычные просто решили платно вести. А вот потеря это эко малыши. На счёт суда, тут уже не знаю, я бы подала, а так люди у нас не любят отстаивать себя считают это низким и стыдятся этого.

  4. #494
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от sha-ans Посмотреть сообщение
    Девочки, после положительного ХГЧ, как долго принимали прогинова? И на каком сроке вставали на учёт в ЖК?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    Мне назначала ре Прогинову до 8 недели 2т/ 2р в день, далее отменять по полтаблетки раз в 2 дня.
    На учет меня в жк поставили в 10 недель, я пыталась раньше встать, чтобы анализы бесплатно хотя бы сдать поскорее, но меня на сохранение вместо этого отправили, т.к. была угроза, отслойка, с 6 недели периодически немного мазало, в жк сказали лечь на сохранение и потом уже вставать на учет, а так типа не хотят лишней бумажной возни с заполнением обменной карты. К счастью, все удалось сохранить.
    А так, по идее на любом сроке обязаны поставить на учет, я бы пришла в 7-8 недель, и лучше уже с узи сб ну или хгч положительным.
    Можно просто Таня)

  5. ответ для pos" , на сообщение « я сначала думала вестись в NGC у... »
    #495
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    я сначала думала вестись в NGC у Смородиной (там же, где и ЭКО). Но поразмыслив, пошла сразу в Отта, чтоб если что без проблем лечь на сохранение (что и потребовалось в процессе). Показания по отмене препаратов у репродуктолога и врача в Отта в общем и целом совпадали. ну и цены в Отта естественно погуманнее.
    А к кому в Отта пошли ?
    Я была у Мишариной, Беспаловой, все же не мои врачи

  6. ответ для iaon , на сообщение « А к кому в Отта пошли ? Я была у... »
    #496
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А к кому в Отта пошли ?
    Я была у Мишариной, Беспаловой, все же не мои врачи
    я у Мозговой. вот снова пришлось вчера лечь сюда на сохранение, но процесс уже отлажен, так что я спокойна в общем. но я у нее и пкс буду делать

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #497
    Частый гость Аватар для Ната-1989
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    54

    Девочки, привет!
    Есть тут кто-то, кто ведет беременность в Скандинавии у Федоровой Инны Игоревны?

  8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #498
    Частый гость Аватар для Лиса007
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    31

    Девочки, вчера получила положительный ХГЧ. теперь ищу хорошего врача для своего первого УЗИ. Помогите пожалуйста советом и поделитесь опытом, возможно есть тема по моему вопросу, не могу найти (((

  9. #499
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера получила положительный ХГЧ. теперь ищу хорошего врача для своего первого УЗИ. Помогите пожалуйста советом и поделитесь опытом, возможно есть тема по моему вопросу, не могу найти (((
    Просто УЗИ или скрининг? И какой район города удобнее. Просто есть сеть центров где делают узи на хорошем оборудование.

  10. #500

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера получила положительный ХГЧ. теперь ищу хорошего врача для своего первого УЗИ. Помогите пожалуйста советом и поделитесь опытом, возможно есть тема по моему вопросу, не могу найти (((
    Посмотрите М. Ц. Медика, делала у них УЗИ и скрининги. Конкретно у Цхомарии и Ступеневой.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Страница 50 из 64 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •