Страница 51 из 64 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. #501
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера получила положительный ХГЧ. теперь ищу хорошего врача для своего первого УЗИ. Помогите пожалуйста советом и поделитесь опытом, возможно есть тема по моему вопросу, не могу найти (((
    Центр Под Сердцем, Красуцкого дом 3
    Врач Порозова Елена Николаевна

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Просто УЗИ или скрининг? И какой район... »
    #502
    Частый гость Аватар для Лиса007
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Просто УЗИ или скрининг? И какой район города удобнее. Просто есть сеть центров где делают узи на хорошем оборудование.
    Просто УЗИ, так у меня после подсадки прошло 2 недели, я так понимаю скринин нужно делать на 12 недель. Живу на севере, в Мурино, но ради хорошего врача и оборудования поеду на другой конец города. Врач для скринига тоже интересует ))) Я теперь в раздумьях куда крепиться, по участку я отношусь к новому Девяткино, но думаю может на гражданку попробовать прикрепиться, мне тут ближе она. Просто УЗИ буду делать платно где хорошее оборудование

  3. #503
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Просто УЗИ, так у меня после подсадки прошло 2 недели, я так понимаю скринин нужно делать на 12 недель. Живу на севере, в Мурино, но ради хорошего врача и оборудования поеду на другой конец города. Врач для скринига тоже интересует ))) Я теперь в раздумьях куда крепиться, по участку я отношусь к новому Девяткино, но думаю может на гражданку попробовать прикрепиться, мне тут ближе она. Просто УЗИ буду делать платно где хорошее оборудование
    Тогда рассмотрите клинику Пискловой она где то на Энгельса, Новавита называется. У неё и вести беременность можно. По скрининг, Чубкин, у него своя клиника в районе метро Московская, Порозова на Фрунзенской, МПЦ, там надо глянуть кто остался, ЦМП там звезда Лебедев, Лисина в НГС, Пуйдо в клинике Фомина.

  4. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #504
    Частый гость Аватар для Лиса007
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    31

    Девочки, спасибо большое, очень Вам благодарна за ответы

  5. #505
    Частый гость Аватар для @CЯ
    Регистрация
    14.11.2020
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Тогда рассмотрите клинику Пискловой она где то на Энгельса, Новавита называется. У неё и вести беременность можно. По скрининг, Чубкин, у него своя клиника в районе метро Московская, Порозова на Фрунзенской, МПЦ, там надо глянуть кто остался, ЦМП там звезда Лебедев, Лисина в НГС, Пуйдо в клинике Фомина.
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, а в Скандинавии кто то остался по скринингам? Мне рекомендовали Минину

  6. ответ для @CЯ , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста, а... »
    #506
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от @CЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, а в Скандинавии кто то остался по скринингам? Мне рекомендовали Минину
    Из приличных никого не осталось. Про Минину отзывов не слышала. А вы у них беременность ведёте и скрининг в пакет входит? Если нет, то вариантов много и без Скандинавии.
    раньше в Скандинавии все в основном шли к Пуйда.Но он ушёл из клиники.
    https://spb.fomin-clinic.ru/doctors/...adolfovich-964

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #507
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Я делала у Лисиной, она сейчас в НГС https://ngc.clinic/our-services/gine...al-diagnostics

  8. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #508

    Девочки Хелп!!
    Сейчас отдыхаем на море,и я в первый же день по приезду на солнышке расслабилась и заснула..был ветерок,поэтому жары как таковой не чувствовала..по итогу- обгорела конкретно передней частью,включая живот🥲🥲второй день мажу пантенолом,кода живота саднит,ярко красная!
    Сечам у меня 9я неделя долгожданной экошной беременности ,выстраданной..
    У кого то было что то подобное? Какие последствия были?
    Знаю сама,что ступила,ругаю себя,но дело уже сделано(( очень переживаю за плодик🙏

  9. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #509
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от vikadoc Посмотреть сообщение
    Девочки Хелп!!
    Сейчас отдыхаем на море,и я в первый же день по приезду на солнышке расслабилась и заснула..был ветерок,поэтому жары как таковой не чувствовала..по итогу- обгорела конкретно передней частью,включая живот🥲🥲второй день мажу пантенолом,кода живота саднит,ярко красная!
    Сечам у меня 9я неделя долгожданной экошной беременности ,выстраданной..
    У кого то было что то подобное? Какие последствия были?
    Знаю сама,что ступила,ругаю себя,но дело уже сделано(( очень переживаю за плодик🙏
    Ну вы смелая на море поехали…
    Да, я сильно обгорала , но на позднем сроке. Второй раз животом загорала не прикрывалась
    Не было последствий

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я делала у Лисиной, она сейчас в НГС... »
    #510
    Частый гость Аватар для @CЯ
    Регистрация
    14.11.2020
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я делала у Лисиной, она сейчас в НГС https://ngc.clinic/our-services/gine...al-diagnostics
    Спасибо большое 🌷 нашла ее и записалась )
    Не подскажите в Красногвардейском районе у кого вести ЭКО беременность? Пока явных проблем нет, поставили ГСД с длинным инсулином, 19 недель

Страница 51 из 64 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •