Страница 54 из 64 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Вам важно ещё на учёт встать »
    #531
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вам важно ещё на учёт встать
    Так в НГС сейчас есть же такая опция.

  2. ответ для vikadoc , на сообщение « Девочки,кто то вел беременность в... »
    #532

    Цитата Сообщение от vikadoc Посмотреть сообщение
    Девочки,кто то вел беременность в NGC.,какие впечатления
    Я там делала ЭКО И теперь вот думаю про ведение беременности там,у кого какой опыт был-подскажите пожалуйста
    Я ведусь у Смородины, мне нравится, была один раз у Алиханашвили, тоже врач понравилась.
    Я Катя

  3. ответ для -MISTI- , на сообщение « Я ведусь у Смородины, мне нравится,... »
    #533
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    всем привет! перекочую потихоньку сюда) я тоже из NGC, собираюсь на первый прием после того как меня ре отправит, тоже к Смородине.
    Печалит факт, что непонятно сколько денег в итоге улетит за ведение всей беременности. Прием все-таки дороговат у нее.
    Я Юля, ко мне на ты

  4. #534

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    всем привет! перекочую потихоньку сюда) я тоже из NGC, собираюсь на первый прием после того как меня ре отправит, тоже к Смородине.
    Печалит факт, что непонятно сколько денег в итоге улетит за ведение всей беременности. Прием все-таки дороговат у нее.
    Привет! Тут конечно заранее не подсчитать, так как все будет зависеть от самой беременности. Если беременность будет протекать хорошо, то приемы по стандартному графику примерно 1 раз в 4 недели, возможно к концу беременности надо будет ходить чаще. Но если будут какие-то проблемы тогда вероятно и приемы могут быть чаще.
    Основная сумма набегает скорее за скрининги и анализы
    Я Катя

  5. ответ для -MISTI- , на сообщение « Привет! Тут конечно заранее не... »
    #535

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Привет! Тут конечно заранее не подсчитать, так как все будет зависеть от самой беременности. Если беременность будет протекать хорошо, то приемы по стандартному графику примерно 1 раз в 4 недели, возможно к концу беременности надо будет ходить чаще. Но если будут какие-то проблемы тогда вероятно и приемы могут быть чаще.
    Основная сумма набегает скорее за скрининги и анализы
    Всё верно, к концу Б она к себе каждые 2 недели просила приходить. После 34н ктг на приёме делала.
    Анализы я наверно основное больше всего сдавала в 1 триместре, потом только мазки были и моча. Ну и так по графику когда СПИД, сифилис, гепатит. Ну ещё от анамнеза тоже зависит.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  6. #536
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Хм, спасибо. В целом раз в 4 недели нормально. Анализы можно на почту присылать ведь?
    У меня все ок, проблем никаких не наблюдается, надеюсь ходить поменьше, честно говоря

    А кто когда пошёл вставать на учет? У меня под вопросом переезд на зимнее время в другой город и я пока не знаю как мне быть с постановкой на учет. Но после узи у ре хотелось бы в первый раз попасть к Смородине, а дальше по обстоятельствам
    Я Юля, ко мне на ты

  7. #537

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо. В целом раз в 4 недели нормально. Анализы можно на почту присылать ведь?
    У меня все ок, проблем никаких не наблюдается, надеюсь ходить поменьше, честно говоря

    А кто когда пошёл вставать на учет? У меня под вопросом переезд на зимнее время в другой город и я пока не знаю как мне быть с постановкой на учет. Но после узи у ре хотелось бы в первый раз попасть к Смородине, а дальше по обстоятельствам
    На первый прием к ней лучше записываться на 8й неделе, если крио на згт, то какраз с 8 недели вам врач назначит как отменять. Ну если конечно сам репродуктолог не распишет отмену

    Про анализы не подскажу, я все приношу на прием
    Я Катя

  8. ответ для -MISTI- , на сообщение « На первый прием к ней лучше... »
    #538
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Поняла, спасибо большое) у меня згт, да)
    Я Юля, ко мне на ты

  9. #539

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо. В целом раз в 4 недели нормально. Анализы можно на почту присылать ведь?
    У меня все ок, проблем никаких не наблюдается, надеюсь ходить поменьше, честно говоря

    А кто когда пошёл вставать на учет? У меня под вопросом переезд на зимнее время в другой город и я пока не знаю как мне быть с постановкой на учет. Но после узи у ре хотелось бы в первый раз попасть к Смородине, а дальше по обстоятельствам
    я наблюдалась в цмп на Большевиков 1 триместр , пошла где-то на неделе 9-10, там же ставят на учет , все включено было -постановка на учет , приемы гинеколога ,скрининг 1, узи , все анализы 1 триместра , врачи -лор , терапевт, окулист , в принципе я осталась довольна ,но у меня также стоял вопрос про переезд в другой город , в итоге уехала из СПб пока , здесь еле нашла где вести беременность , про ЖК почитала -сразу отмела , в Мать и Дитя местной не понравилось от слова совсем -откровенный развод на деньги , в итоге нашла хороший вариант , но нюанс пришла со своей обменной картой , но тут завели они свою , и также прошла снова лора , терапевта , окулиста и анализы по новой , так что если будете переезжать в первую очередь проработайте вопрос где наблюдаться , я уже хотела обратно в СПб возвращаться . У меня также крио на ЗГТ , но я параллельно наблюдаюсь у гематолога Боброва , и под его контролем была отмена препаратов , тут конечно я была спокойна , что с ним всегда связь и поддержка в каком бы городе я б не была.

  10. ответ для Zhebaolga , на сообщение « я наблюдалась в цмп на Большевиков 1... »
    #540
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    я наблюдалась в цмп на Большевиков 1 триместр , пошла где-то на неделе 9-10, там же ставят на учет , все включено было -постановка на учет , приемы гинеколога ,скрининг 1, узи , все анализы 1 триместра , врачи -лор , терапевт, окулист , в принципе я осталась довольна ,но у меня также стоял вопрос про переезд в другой город , в итоге уехала из СПб пока , здесь еле нашла где вести беременность , про ЖК почитала -сразу отмела , в Мать и Дитя местной не понравилось от слова совсем -откровенный развод на деньги , в итоге нашла хороший вариант , но нюанс пришла со своей обменной картой , но тут завели они свою , и также прошла снова лора , терапевта , окулиста и анализы по новой , так что если будете переезжать в первую очередь проработайте вопрос где наблюдаться , я уже хотела обратно в СПб возвращаться . У меня также крио на ЗГТ , но я параллельно наблюдаюсь у гематолога Боброва , и под его контролем была отмена препаратов , тут конечно я была спокойна , что с ним всегда связь и поддержка в каком бы городе я б не была.
    Ха, у меня и в СПб были две обменки. И в РД так и отдавала обе.

Страница 54 из 64 « Первая  «  444505152535455565758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •