Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Зоотовары ПРЕМИУМ класса из Японии - 10

  1. #11
    Ветеран Аватар для Чипа
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    760

    Добрый день.
    Заказ:
    Чипа
    (TIM-04W.PF/PK) Силиконовый коврик-лоток с бортиком для собачьих пелёнок, розовый. Широкий. Размер: 58х44 см. 1 шт.- 1 332
    (85710) Друг-зайчик. Серия "Люблю обнимашки" 1 шт.- 400
    (85707) Друг-крокодил. Серия "Люблю обнимашки" 1 шт.- 280
    (889605) Съедобная «Жвачка» для снятия налета и чистки зубов (до 5 кг) 1шт.- 236
    (743105) Веревки для уничтожения запаха из пасти с глобигеном. Для собак. Размер S. 18 шт. 1 шт.-244
    Склад на Киришской

  2. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « в наполнителях упаковка 7 л. , они... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    в наполнителях упаковка 7 л. , они древесные комкующиеся, с голубым индикатором, насколько мне не изменяет память, - бумажный. В отзывах все есть.
    по шампуневым полотенцам не очень подскажу, тк кошка у меня не ручная, ее довольно сложно этими полотенцами вытереть, по мне так баловство сплошное. Дочка как то умудрялась ее натереть этими полотенцами. Для ушей еще брали они пахнут камфорой. Для ушей наверно хорошо, особенно проблемных. Моя то домашняя никуда не выходит, с ушами все ок.
    по наполнителям ещё посмотрю, спасибо
    у меня один из котов(самый ручной, кстати)вообще не поддается попыткам его помыть....с ним даже в ванную не войти-сразу же начинает шипеть и царапаться как сумасшедшийа он почти весь белый...вот я и рассчитывала на эти полотенца, как на единственно возможный выход в нашей ситуации...
    единственное, что смущает-не налижется ли он потом какой-нить дряни с шерсти, его же не сполоснуть без риска для здоровья


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. ответ для *КОШКА* , на сообщение « по наполнителям ещё посмотрю,... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 948

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    по наполнителям ещё посмотрю, спасибо
    у меня один из котов(самый ручной, кстати)вообще не поддается попыткам его помыть....с ним даже в ванную не войти-сразу же начинает шипеть и царапаться как сумасшедшийа он почти весь белый...вот я и рассчитывала на эти полотенца, как на единственно возможный выход в нашей ситуации...
    единственное, что смущает-не налижется ли он потом какой-нить дряни с шерсти, его же не сполоснуть без риска для здоровья
    с нашей ничего небыло, они же не пенно-мыльные, они как влажные салфетки, только большие. У меня мелкая накрывает ими кошку и по шерсти возюкает, ручной наверно и не заметит что с ним что-то сделали, просто как погладили тряпочкой, шерсть намокает не сильно, так сверху влажной становится, но у меня кошка пушистая. Потом нализывалась - никаких побочных реакций не наблюдалось, они ж со всякими добавками типа коллагена и проч, безвредных для животных.

  4. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « с нашей ничего небыло, они же не... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 740

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    с нашей ничего небыло, они же не пенно-мыльные, они как влажные салфетки, только большие. У меня мелкая накрывает ими кошку и по шерсти возюкает, ручной наверно и не заметит что с ним что-то сделали, просто как погладили тряпочкой, шерсть намокает не сильно, так сверху влажной становится, но у меня кошка пушистая. Потом нализывалась - никаких побочных реакций не наблюдалось, они ж со всякими добавками типа коллагена и проч, безвредных для животных.
    спасибо за отзыв
    у меня тоже пушистики в основном)))


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  5. #15
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - интересует шлейка -Анатомическая шлейка "Простая фиксация" с силиконовым креплением для собак. Размер L. Розовая (органический хлопок, для красивой и здоровой шерсти) - для белой собаки подойдет, т.е. не красит шерсть? Если подходит тогда
    Заказ:
    isagylia
    SL8H-6090.HD/PK, Анатомическая шлейка "Простая фиксация" с силиконовым креплением для собак. Размер L. Розовая - 1 шт. - 752 руб.

  6. #16
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 231

    Заказ
    kochka-mama
    500217 Мататаби для снятия импульсной агрессии - 1 шт
    500163 Мататаби "Сила Хитозана" для выведения шерсти - 1 шт

  7. #17
    Элита
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    пр.Просвещения,ул Композиторов 18
    Сообщений
    2 368

    заказ
    rmd444
    725309«Антигадин» /«Антипакостин» 1 шт
    373181 Натуральный уничтожитель меток и сильных запахов туалета кошек
    500170 Мататаби "СилаГлюкозамина"для улучшениясостояния шерсти

  8. #18
    Элита Аватар для ЕленаО
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 874

    Заказ
    ЕленаО
    500163 Мататаби "Сила Хитозана" для выведения шерсти
    500293 Защитный пластырь «АнтиЦарапин»
    730204 Наполнитель с голубым индикатором. Ультракомкующаяся серия
    82134 Лакомство для выведения шерсти из организма кошки на основе мелкой рыбы
    SC-104 "Лакомство для выведения шерсти из желудочно-кишечного тракта на основе парного филе курицы"

    Киришская

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Приморцы
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 709

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - интересует шлейка -Анатомическая шлейка "Простая фиксация" с силиконовым креплением для собак. Размер L. Розовая (органический хлопок, для красивой и здоровой шерсти) - для белой собаки подойдет, т.е. не красит шерсть? Если подходит тогда
    Заказ:
    isagylia
    SL8H-6090.HD/PK, Анатомическая шлейка "Простая фиксация" с силиконовым креплением для собак. Размер L. Розовая - 1 шт. - 752 руб.
    спрошу на всякий случай перед заказом у поставщика.

  10. #20
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    спасибо

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •