Страница 6 из 39 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Комиссия риэлторов реально ли ее понизить?

  1. ответ для Хлеб да соль , на сообщение « Брянцева 20? ... »
    #51

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Брянцева 20?
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/11864...p#tab2/photos2
    Ну Вы цену зарядили
    Смежная... 45 за 5400... Люди даже ходят смотрят.. совмещённый санузел. Третий окна на улицу. По моему дело не в агенте...

  2. #52

    Или эта? https://www.emls.ru/fullinfo/1/14998...source=vas_map она с весны единственная в продаже
    Тоже заряжено, это же хрущевка, а цена как в кирпиче у метро

  3. #53

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Значит мало скинули. Когда надо продать реально продаешь. А не сидишь с моей прелестью
    Да куда уж больше. Дешевле только первые этажи или такие убитые что там только фото дома и ковра на стене, остальное стыдно показать. Я именно когда себе нашла квартирку мечты скинула вообще нормально. Причем если бы пришел человек и сказал я вот прямо беру но на 200т дешевле, то я б скорее всего и на это пошла. Хотя у меня получается переплата за большую квартиру уже астрономическая. Но я рассуждаю так, что мне не для инвестиций, мне себя любимую порадовать, а для себя ничего не жалко.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  4. #54

    На с уговаривать не нужно. Рыночная цена, это та за которую покупают. Раз не покупают значит не рыночна. Всего делов.

  5. ответ для Хлеб да соль , на сообщение « Или эта?... »
    #55

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Или эта? https://www.emls.ru/fullinfo/1/14998...source=vas_map она с весны единственная в продаже
    Да нет, не та и не эта.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  6. ответ для КрошкаКартошка , на сообщение « Да нет, не та и не эта. »
    #56

    Значит Вашего объявления совсем нет. Может быть ее никто и не продает? Там все свежие по Брянцева

  7. #57

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    На с уговаривать не нужно. Рыночная цена, это та за которую покупают. Раз не покупают значит не рыночна. Всего делов.
    Да нет, уж точно не в цене дело. Дело в каком то моменте который я может не учла.. Вот пытаюсь анализируя что пишут тут - все учесть. Позвонила агенту с другого номера, она не сняла. Видимо после 18 она не берет. А это проблема. Я думаю люди приходят с работы и звонят.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  8. #58

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Значит Вашего объявления совсем нет. Может быть ее никто и не продает? Там все свежие по Брянцева
    Да с чего Вы взяли Брянцева? Я там с мужем жила, это не моя квартира. Я просто не хочу ссылку вешать, антирекламу не хочется, а так агенты здесь, которым в личку отправила все ответили мне что цена адекватная.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  9. #59
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 680

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    А мне наоборот кажется что это антиреклама, ведь ссылка будет биться в поисковике и все покупатели будут знать вот она квартира которую никто брать не хочет и попробуют совсем даром взять. К тому же это минус агенту и обидно ему как то совсем.
    Я дождусь наверно конца договора и выставлю на авито думаю, ну или вообще останусь в "злополучной" квартире, она меня всем устраивает кроме размеров, а деньги кот планировала доплатить вложу еще раз в стройку, наращу еще одну квартирку маленькую. В общем еще не решила что сделаю. Но обидно мне ужасно, время золото, полгода бездарно потратила это притом что в квартире частенько был проходной двор, какие то недели по 3-8 покупателей.
    не покупателей , а людей с экскурсии.
    Возможно ваши конкуренты продавцы аналогичных лотов
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Возможно ваши конкуренты продавцы аналогичных лотов
    Да конечно. Только не могу понять чем моя то проигрывает. Нет у меня минусов в виде совмещенного санузла.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

Страница 6 из 39 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •