Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Комиссия риэлторов реально ли ее понизить?

  1. ответ для КрошкаКартошка , на сообщение « Да нет, не та и не эта. »
    #61

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Да нет, не та и не эта.
    Посмотрела квартиру кот вы мне скинули. Этож надо как я дешевлю в цене то. За 4950 пятиэтажка на Брянцева в конце довольно далеко от метро и просто чистенькая это очень сильно конечно.
    Кабина душевая для меня это минус, не взяла бы.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  2. #62
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Ну я то ходила учиться в агентство, чтобы вообще никому комиссию не платить. Так и сделала. А тут странно, получить знания, но все равно нанять агента
    угу там 2 комуналки были, одна под нежилое продавалась инвестора нашли из которой выезжала , а в другую которую знакомая заехала и стала квартира отдельной, цепочка была нехилая, а прямые деньги только у одного у юрлица. СФ центральный район. там несколько агентов крутились как белки в поте. Все получили профит. Все с коммуналок стали обладателями отдельного жилья, даже с 1 комнатушкой. И никто не доплачивал.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ну для современного рынка - очень... »
    #63
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ну для современного рынка - очень плохой совет.
    а что не так?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #64
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Ну я то ходила учиться в агентство, чтобы вообще никому комиссию не платить. Так и сделала. А тут странно, получить знания, но все равно нанять агента
    Стажеров без присмотра "в поле" не выпускают. А Вы отважная, если обладая некоторыми знаниями, решились на это. Обычно наоборот- без знаний человек ещё может сам-сам, а когда начинаешь что-то познавать, то приходит понимание обширности темы и необходимости большего объема знаний, а вместе с этим приходит и боязнь.

  5. ответ для Хельга , на сообщение « Стажеров без присмотра "в поле" не... »
    #65
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Стажеров без присмотра "в поле" не выпускают. А Вы отважная, если обладая некоторыми знаниями, решились на это. Обычно наоборот- без знаний человек ещё может сам-сам, а когда начинаешь что-то познавать, то приходит понимание обширности темы и необходимости большего объема знаний, а вместе с этим приходит и боязнь.
    вот вот. КОгда прошел школу 90 х в недвижимости, уже самонадеяным не будешь, сто раз посоветуешься.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #66
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Да с чего Вы взяли Брянцева? Я там с мужем жила, это не моя квартира. Я просто не хочу ссылку вешать, антирекламу не хочется, а так агенты здесь, которым в личку отправила все ответили мне что цена адекватная.
    Значит я исключение из этого списка. Цена не страшная, но на мой взгляд 100-150 лишние. Место на любителя.

  7. #67

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Значит я исключение из этого списка. Цена не страшная, но на мой взгляд 100-150 лишние. Место на любителя.
    Учту. Спасиб!
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  8. #68
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    По заявленной цене уйти может, но не обязана.))
    Т.е. все совершенно объяснимо

  9. #69
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Автор, вы чего хотите? Продать быстро и купить свою встречку - ну снижайтесь тогда. А как иначе-то. С агентом отношения не знаю как у вас оформлены. Все продается, вопрс за сколько. Продать дорого - тогда сидите спокойно курите бамбук. ждите своего покупателя. Знакомая продавала квартиру 3,5 года и не напрягалась, у нее там арендаторы жили, нашелся покупатель, у которого этажом выше мама жила.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Автор, вы чего хотите? Продать быстро и купить свою встречку - ну снижайтесь тогда. А как иначе-то. С агентом отношения не знаю как у вас оформлены. Все продается, вопрс за сколько. Продать дорого - тогда сидите спокойно курите бамбук. ждите своего покупателя. Знакомая продавала квартиру 3,5 года и не напрягалась, у нее там арендаторы жили, нашелся покупатель, у которого этажом выше мама жила.
    Да это называется попрадоваться .
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •