Страница 10 из 521 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. #91

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Трифанов на днях спрашивал в ИГ о чем снимать репортаж. Ступил я, надо было про Сидоров спросить. Может написать ему?
    Надо написать!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #92

    Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU) проведет трансляции нескольких этапов Кубка IBU в сезоне-2019/20.

    Как сообщили в организации, первыми соревнованиями в рамках Кубка IBU, которые покажет сайт, станет второй этап в итальянском Риднау (12–15 декабря). В 2018 году стадион принимал чемпионат Европы, оттуда уже велись трансляции.
    Сайт покажет Кубок IBU в тестовом режиме – без комментатора, но зрители смогут выбрать одну из шести камер, установленных на стадионе. В Риднау пройдут суперспринты, которые ранее нигде не транслировались.

    Информация о других трансляциях будет объявлена позднее. Ожидается, что сайт покажет несколько этапов.
    Хм

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #93

    Биатлонист Эндре Стремсхайм выиграл тестовую гонку команды Норвегии в рамках сбора в Трюсиле.

    Вторым стал Александр Андерсен, тройку сильнейших замкнул Йоханнес Дале.

    Обладатель Большого хрустального глобуса прошлого сезона Йоханнес Бо финишировал шестым.
    В комментариях прикалываются на тему того, что теперь Йоханнесу придётся через Шушёнскую винтовку на кубок ИБУ отбираться

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #94
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Не, у него персональная квота, как у Бабикова

  5. #95

    блатной!!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #96

    Чемпионка мира Екатерина Юрлова пропустит контрольные старты на отборе в Тюмени, сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).

    С 14 по 16 ноября на сборе российских биатлонистов в Тюмени пройдут отборочные старты, по результатам которых будут сформированы команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.

    В СБР сообщили, что Юрлова по согласованию с тренерами пропустит отбор, а Александр Логинов и Евгений Гараничев выступят только в одной из двух спринтерских гонок. Все трое по результатам прошлого сезона уже гарантировали себе место в сборной на первый этап Кубка мира.

    На первом этапе, который стартует в шведском Эстерсунде 30 ноября, по личной квоте выступят также победители Кубка IBU Антон Бабиков и Виктория Сливко.
    совсем скоро отборы!

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « совсем скоро отборы! :080: »
    #97
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    совсем скоро отборы!
    первый старт КМ уже чуть-чуть видно))
    Блин, евроспорт не подключила.

  8. #98

    даааа)))
    практически вот уже за углом первый этап )

    я ничего не подключила до сих пор а надо бы
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #99

    Ощущение снега в Шушене
    При въезде в лыжный центр Шушена сразу становится понятно, что сезон Кубка мира BMW IBU 2019/20 уже не за горами. Вакс-грузовики выстроились вдоль дороги: Франция, Норвегия, Германия и Чехия, в каждом из них уже кипит работа.



    Этот тренировочный день на стадионе напоминает тренировочный день Кубка мира, где сборные Китая, Болгарии, Латвии, Кореи, Литвы и Украины работают параллельно с другими сильнейшими биатлонными командами. Вдоль 41 стрелкового коврика, как и на самой трассе, можно увидеть многие знакомые лица, включая таких биатлонистов, как: Мартен Фуркад, Кантен Фийон Майе, Доротея Вирер, Лиза Виттоцци, Арнд Пайффер, Маркета Давидова, Анаис Бескон, Дениз Херрман и Симон Шемпп.
    ...
    В общем, лучше почитайте и посмотрите по ссылке, вот там и про китайцев,и про чехов с итальянцами, и вообще)) и фотографий немного

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #100

    14 ноября в Тюмени пройдет первый мужской отборочный спринт, результаты которого будут учитываться при формировании российской команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
    Александр Логинов и Евгений Гараничев уже получили право на участие в декабрьских этапах КМ, Антон Бабиков имеет личную квоту на выступление на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

    Участники

    Александр Логинов
    Антон Бабиков
    Евгений Гараничев

    Дмитрий Малышко
    Матвей Елисеев
    Никита Поршнев
    Эдуард Латыпов
    Александр Поварницын
    Игорь Малиновский
    Василий Томшин
    Кирилл Стрельцов
    Дмитрий Иванов
    Ильназ Мухамедзянов
    Евгений Сидоров
    Вячеслав Малеев
    Андрей Вьюхин
    Карим Халили
    Вадим Филимонов

    ПРИМЕЧАНИЕ: предварительное время старта – 14.00 по московскому времени.

Страница 10 из 521 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •