Страница 14 из 521 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. #131

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрение, что у Глазыриной нет допуска IBU. Без него на международные старты нельзя.

    На самом деле формирование строго по критериям не всегда приводит к сильнейшей команде. Тренеры знают кто и почему пробежал удачно и неудачно. У кого-то это системный результат, а у кого-то разовый успех
    Если у Глазыриной допуска нет, можно было бы и озвучить это вот как раз чтобы скандала на ровном месте не получалось...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. #132
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    И Логинова?
    С ним история темная. Скорее всего, было как-то так... он же совсем молодой был, но талантливый, его начали везде пихать, а выносливости в таком возрасте ее нет, не может организм долго держать форму. Он пожаловался на усталость, ему предложили средство восстановления (скорее всего он вообще не знал, что это). Итог - известный.
    Поэтому он и молчит - если начнет говорить на публику, будит выглядеть жалким лгунишкой (я не знал, меня обманули). Если бы сознательно сам принял, тогда мог бы выйти и сказать, что-то вроде - "простите, молодой был, дурак, самому стыдно"

    О, у меня теперь сертификат РУСАДА есть
    Кстати, теперь четко прописано, что спортсмен должен САМ провеять все, что ему назначается на содержание запрещенных веществ
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #133

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    С ним история темная. Скорее всего, было как-то так... он же совсем молодой был, но талантливый, его начали везде пихать, а выносливости в таком возрасте ее нет, не может организм долго держать форму. Он пожаловался на усталость, ему предложили средство восстановления (скорее всего он вообще не знал, что это). Итог - известный.
    Поэтому он и молчит - если начнет говорить на публику, будит выглядеть жалким лгунишкой (я не знал, меня обманули). Если бы сознательно сам принял, тогда мог бы выйти и сказать, что-то вроде - "простите, молодой был, дурак, самому стыдно"
    ...
    Мне это тоже как-то так видится.
    Но кто ж знает, как там оно...

    Короче, скорей бы уже бегать начали. Это интереснее, чем подковёрные интриги.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #134
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 387

    Меня больше напрягает, что молодёжь, особенно, женскую, начинают выкатывать ближе к 25 годам, когда немки уже карьеру заканчивают.
    Катя (Юрлова) пусть бегает, если ей здоровье позволяет и желание есть.

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #135
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Кайшеву не нашла.

    Старых шестой едет. Запасная?

  6. ответ для Танина , на сообщение « Кайшеву не нашла. Старых шестой... »
    #136

    у Кайшевой ноль очков по итогам двух гонок (16-я и 17-я)
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #137

    ну вот, руководство пошло на попятный и сообщает разными голосами, что озвучены были пока неокончательные версии списков участников наберитесь, говорят, терпения, подождите, говорят, до завтра...
    ждём-с

  8. #138

    Член Правления Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Ермашов заявил, что тренеры озвучили неокончательный состав команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.

    – Надо набраться терпения, в ближайшее время Правление утвердит новый состав.

    – Но он уже известен. Ирина Старых, которая по критериям не могла попасть на Кубок мира, едет туда.

    – Подождите, сейчас еще никто никуда не едет.

    – Но составы уже опубликованы на сайте СБР. Ему нельзя верить?

    – Я не готов комментировать ситуацию с отклонением от критериев, сформированных Правлением. Члены правления сейчас в некотором недоумении. Просьба: набраться терпения.
    Я за то, чтобы коллективные решения коллективами и рассматривались. Сейчас коллектив о принятых решениях узнает из СМИ. Это странно. Хотя никаких решений, кроме ранее принятых, реализовано быть не может. Нужно понять, откуда идет импульс, сориентироваться в этой дезинформации. Сегодня-завтра все станет понятно, – сказал Ермашов
    Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков прокомментировал информацию о том, что в случае с Ириной Старых нарушены правила формирования сборной на первые этапы Кубка мира.

    – Нарушены критерии отбора, что думаете об этом?

    – У меня вопрос: а кто их озвучил?

    – Они были на сайте СБР.

    – Может... Знаю, что окончательное решение будет приниматься в понедельник. Там, видимо, будет голосование.

    – Но состав уже определен.

    – Я не знаю... Думаю, завтра все прояснится. Понятно, что какие-то критерии были нарушены и, может быть, этот список необъективен... – сказал Чепиков.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #139
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    А кстати... кто этот список первым опубликовал? Кто автор? Драчев всегда оперативно в инстаграме все пишет. Результаты гонок у него были, никаких списков и оценок не было.

  10. #140

    На сайте СБР крупно ссылка на новость до сих пор прямо с главной страницы
    http://biathlonrus.com/news/nazvan-s...sorevnovaniya/

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 14 из 521 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •