Страница 154 из 521 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. #1531

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Эх, немцы чувствуют себя ровно как мы вчера - второе место, но как обидно! Долля жаль, плачет, не скрываясь
    ага
    я погуглила. он не такой уже и молодой пацан, каким я его привыкла считать, 29 лет
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для Ветреный день , на сообщение « С Йосей, точней сказать) »
    #1532

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    С Йосей, точней сказать)
    вчера это была Марте
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1533

    чот не знаю прям Доллю в таком возрасте уже мужиком пора становиться, а он всё Беня, Беня... просто не первый раз уже помню его таким, рыдающим с досады на финише
    может, нервы лечить надо

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1534

    немного фотографий с женской эстафеты




  5. #1535



    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1536

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1537

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1538

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #1539

    Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал о погоде во французском Анси, где с 19 по 22 декабря должен пройти третий этап Кубка мира.

    «Пока располагаем только информацией о том, что этап там будет проведен. Согласно прогнозу, там будет 7-8 градусов тепла и дожди, что не очень приятно.
    Организаторы обещают, что все будет хорошо, что этап состоится и снег у них есть. Но тут тренеры общаются между собой, ни от одного пока не слышал, что все прекрасно»

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « чот не знаю прям :008: Доллю в таком... »
    #1540

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    чот не знаю прям Доллю в таком возрасте уже мужиком пора становиться, а он всё Беня, Беня... просто не первый раз уже помню его таким, рыдающим с досады на финише
    Этта сексизм! Каждый человек имеет право на эмоции, мужики в том числе.

    Интересно, где все-таки будет следующий этап? вроде Гу говорил сегодня, что переезжают на выходных команда и телевизионщики во Францию.
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам.
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине.
    Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике.
    Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается. (с) Джек Николсон

Страница 154 из 521 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •